Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 100 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Говорят, они с Поволжья, как и мы…
      09/07/2011 17:48:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (910) 479-3899

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117015

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Гарибальди. Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Во-первых, граждане, кто не любит читать мои опусы и считает размещение третьего за короткое время отчета по одной и той же фее неуместным, - сразу обратитесь к моему же посту к отчету дона Игорька, - там все вкратце о моем визите сказано. Подтверждаю также содержание отчетов известного первооткрывателя супергурий Fallos control и того же Игорька, - в них все написано про Вику предельно лаконично. Но не ответили коллеги на целый ряд принципиальных для Ветерана вопросов, - мне ведь важно не столько наличие тапок и допуслуг, сколько социальный портрет девушки, ее культурный уровень, жизненный и политический опыт, этнические корни и другие, для многих йопарей несущественные детали. Вот и пришлось тащиться к Вике через весь город под местами проливным пятничным дождем.

Чтобы не томить читателя непонятным смыслом заголовка, взятого из известной песни Высоцкого, поясню. Девушка Вика, как она охотно мне рассказала, принадлежит к довольно экзотическому (для меня, по крайней мере) народу – марийскому. Народ этот – с Поволжья, относится к уральской расе и финно-угорской языковой ветви. И хотя я сам с Верхнего Поволжья, которое, как нам рассказывали в школе, было еще совсем недавно также заселено финно-угорскими племенами, живого марийца я видел до сих пор только одного, да и то по телевизору, - хоккейного тренера Быкова. Так что можно, господа-товарищи, старику добавить на карте мира к недавно установленному флажку на территории Нигерии еще и флажок на территории совершенно автономной республики Марий-Эл.

Итак, перейду к хронологии. Звоню часов в пять вечера, подходит (похоже) сама, можно ли подъехать к семи, да, можно, только за полчасика до этого перезвоните. Нет, говорю, так не пойдет, давайте точно договоримся на семь, а я уже от дома позвоню, ну давайте, разговор культурный и доброжелательный. По дороге чудом не опоздал из-за дождя, переулок в центре так затопило, что машины плавали, а пешеходы стояли и чесали репы. Но я чесать ничего не стал, двинул в обход и успел вовремя. Дом – типовая советская кирпичная девятиэтажка, поднимаюсь на лифте, Вика встречает сама. Полное соответствие половине фотографий анкеты, а другой половины девушка значительно лучше, поэтому ни вопросов, ни сомнений по поводу остаться – не остаться не возникает. Надо сказать, что и ТТХ в анкете, как и фотографии, абсолютно правдивые, ну разве что грудь до второго номера не дотягивает. Квартира – типовая однушка, ремонта не видевшая, но прибранная. Прямо из комнаты – застекленная дверь на кухню, завешенная изнутри газетой. Действие развивается быстро и без задержек. Вика уже все процедуры прошла, я сразу следую в ванную. Там, как уже писали, некоторые трудности и недостатки имеются, - указатели холодной и горячей воды перепутаны, занавески нет, а на кухню ведет стеклянное окошко. Я не удерживаюсь и в это окошко заглядываю (вспомнив по отчету Игорька, что там кто-то был). Ожидаю увидеть какого-нибудь там хромого сутера Сергея, но встречаюсь в упор глазами с курящей сигарету круглолицей девахой, - Вика потом сказала, что работают вдвоем с «подругой». «Подруга» сидела тихо и нам не мешала, но через приоткрытую дверь вполне могла, при желании, наблюдать и слышать то, что происходило в комнате на раздвинутом диванчике. Впрочем, не думаю, что это ей было сильно интересно.

Описывать детали нашего с Викой соединения сильно не буду, отмечу лишь, что оно продолжалось ровно полчаса (потом по часам проверил). Финно-угорские народы, как известно, пылкой страстностью не отличаются, да и при подруге стонать или кричать Вика, думаю, стеснялась. Тем не менее, все шло весьма естественно, с желанием и удовольствием обеих сторон. Целовались от души, с языком, почти все время, - давно так не целовался! Навалился на Вику всем телом в миссионерке и впился в ее губы, она тут тоже не сачковала. По-моему, кончила один или два раза, причем стараясь это не подчеркивать звуками или движениями. Я же кончил в момент перехода в коленно-локтевую, но боец мой еще минут пять не мягчал, и Вика его не отпускала, явно нацелившись на получение удовольствия сама. Я уже самостоятельно это дело в какой-то момент прекратил, хотя еще минут пять продолжить можно было. Сразу переходим к массажу, массаж непрофессиональный, но мне очень понравился. И делала его Вика долго, минут двадцать, я уже сам ее остановил. Так что как они там секут время – не знаю, все время было задействовано полностью, с коротким посещением мною душа в самом конце (а Викой, опять же, очевидно, уже после моего ухода). Про деньги разговора не было, сам в конце положил на диванчик. Во время массажа успели и изрядно поболтать, причем расспрашивал Вику все время я, - где и как училась, где работала раньше, есть ли муж и дети, состояла ли в октябрятах и пионерах и тому подобное. Вика мне вполне искренне отвечала, пересказывать это не буду, ибо ни к чему. Напоследок выпиваю остывший чай и двигаю до дому, с позитивными эмоциями и в отличном настроении.

Итак, подведем итоги. Девушка в этом бизнесе совсем недавно, еще не растратила естественных чувств и навыков. По неопытности даже през не смогла надеть, пришлось помогать. Минет – вполне душевный, чуть не кончил, пришлось вовремя остановить. Тело, конечно, не идеально-модельное, но мне очень подходит по росту и по комплекции, а мнимые или истинные недостатки совсем не критичны. Ни про какие допы не спрашивал и не хотел, ибо и без них было хорошо. Вика признала, что не со всеми посетителями одинаково хорошо складывается, поскольку некоторые не вполне адекватно себя ведут или чем-то неприятны. Ну, здесь профессионализм еще придет, если в этом бизнесе останется, но если бы он уже пришел – мне от этого было бы только хуже. Смазкой не пользовалась, хватило естественной, хотя ее было и не чрезмерно.

Так что, ипите, любезные, если кто пожелает, а по мелочам – не зацикливайтесь, и будет вам всем половое счастье. Только гелем медовым у них в ванной с осторожностью пользуйтесь, уж очень он пахучий. От меня уже второй день им воняет, слава богу, жена на даче, а то спалился бы точно…

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, Diggerr, petitm
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Говорят, они с Поволжья, как и мы…  Ветеран ВЛКСМ    09/07/2011 17:48:31 
. * * извините,но как можно такой отчет писать? (+)  Айвенго    12/07/2011 01:44:09 
. * * Отвечаю по пунктам.  Ветеран ВЛКСМ    12/07/2011 07:16:12 
. * * Re: Отвечаю по пунктам.  Айвенго    13/07/2011 12:58:25 
. * * а что там с подружкой?(+)  Kendos    11/07/2011 10:54:19 
. * * Re: а что там с подружкой?(+)  Ветеран ВЛКСМ    11/07/2011 13:45:34 
. * * Прошу уточнений! ))  Don Fry    11/07/2011 07:37:14 
. * * Re: Прошу уточнений! ))  Ветеран ВЛКСМ    11/07/2011 09:44:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru