Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Devo

На форуме: 24 г 49 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Ника. На 5+
      29/06/2011 16:54:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (916) 292-3395

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117181

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 4-я Новокузьминская. Метро: Рязанский проспект.



Отчет:

Приветствую.
Коротенько, скинув бушлат.
Посетил на прошлой неделе сию особу. Как честный человек не могу не отчитаться, хотя соблазн оставить этот брульянтик для себя, признаюсь, был сильный.
Итак. 100% инди, на телефон отвечает сама, называет адрес. Адрес, блин, без машины хрен доберешься, без навигатора хрен найдешь, во дворе хрен припаркуешься. Квартирка - крошечная убитая однушка. Жилая. Присутствует кот, поэтому амбре ощутимое. На этом минусы заканчиваются.
Феечка фоткам соответсвует полностью, встретила в шелковом халатике на голое тело. Приветливая, улыбчивая. По мне, чуть более разговорчива чем нужно, но не грузит совершенно, просто темперамент такой. Попросил чаю, приволокла чашку, шоколад и тарелку с фруктами.
Немножко потрепались, контакт наладился. Сбегал в душ (душ под стать остальной квартире, но все есть). Фея уже там была, что правильно.
Скинула халатик, продемонстрировала себя. На теле стоит остановиться особо. Тело, братцы, обалденное. Бархатная кожа, равномерный загар, прекрасной формы грудь и бедра, выраженная талия, живот плоский. Хотя девушка не мелкая, вся такая пропорциональная и налитая. Но есть нюанс. На животе длинный старый шрам, удачно замаскированный затейливой татушкой. На груди тоже можно рассмотреть следы хирурга. Рассказала что уменьшала грудь, которая изначально была 8-го размера (!). Типа, с такими дойками жить уж больно неудобно. Комментировать я это не буду, у каждого свои заморочки. Но то что получилось выглядит весьма достойно - плотная налитая пятерка, держащая форму даже когда фея на спине.
Ладно, это я отвлекся. Начать фея предложила с массажа. И массаж был ей исполнен. Да такой, что у профессиональной массажистки не у каждой получишь. Промяла всего от ушей до кончиков пальцев ног. Обалденно!
Настал мой черед ее поласкать. Когда добрался до пелотки, эпилированной в ноль и очень аккуратной, то дядька явился сам, никого не спрашиваясь. И видно дядька тот пришелся настолько в кассу, что был я вознагражден совершенно фантастическим МБР. Я уж не знаю что и как фейка там делала, но от немедленного отстрела я удержался только огромным усилием воли и некоторыми воспоминаниями
Потом перешли непосредственно к КС. Основной вход плотный, смазкой фея не пользуется (своей хватает). В позиции "сверху" активна и неутомима, в разных прочих других - гибка и понятлива. Немножко подцифиривает конечно, но процесс ей самой явно нравится. ШГ вроде как заявлен, но в тот момент для меня был совершенно излишним.
Потом легкий треп, еще немножко ласк, и я отправился восвояси на полусогнутых. Кстати, засечек времени нет, пробыл я там часа полтора.
Так что могу смело рекомендовать любителям данного формата, не боящимся неизведанных московских окраин. Правда фейка сказала что думает переехать, но когда и куда еще не знает.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

root13
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

X-ebar
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ника. На 5+  Devo    29/06/2011 16:54:37 
. * * Новый телефон и анкета  Devo    26/10/2011 14:18:13 
. * * Re: Ника. На 5+  Энергетик    02/07/2011 00:43:07 
. * * Re: Ника. На 5+  отшельник    30/06/2011 13:26:31 
. * * А это чё, каатса, что у неё дойки подубиты и  Head    29/06/2011 19:04:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru