| 
| fiona 
 
 
  | На форуме: 16 л 96 д(с 26/07/2009) 
 | Тем: 195 Сообщений: 4221
 Флеймы: 550 (13%)
 | 
 | 
 Гео:  москва
 | 
|  Re: Хочуха, а мы про один и тот же фильм говорим?+
[ #1158439 ] 08/06/2011 22:13:10
 |  |  |  
| 
 Цитата:
 Сказка то как раз в том, что девка ни снаружи (имхо, то есть на мой вкус) ни снутри никакая.
 
 
 
 твой вкус не только не является эталоном, но и... как бы это сказать... в общем, видела я твоих "моделей" по трешке... мне их жалко.
  
 Цитата:
 И за что упало это ей-непонятно.
 
 
 
 да что - ЭТО?
 она просто случайно стала объектом его, скажем так, сомнений. у человека мутная ситуация в жизни, его качнуло в одну сторону, а могло качнуть в другую. она просто правильно отреагировала в нужные моменты.
 а ЭТО, как я понимаю, не только итальянская опера и магазины, которые, кстати, быстро надоедают. ЭТО значит, что она теперь кучу всего ДОЛЖНА: ходить с ним на все приемы, общаться со скучными людьми, всегда быть в форме в целом и в готовности для него. а еще делить с ним его сомнения, болезни и проблемы. жить его жизнью и не иметь права на свою. да, можно сделать хороший старт, но всего остального это не отменяет.
 фильм фантастичен не в тех моментах, о которых вы все говорите.
 фантастика тут в другом:
 гир состоятелен, красив, воспитан, не жаден, судя по всему - не плох в постели, хоть он и в годах... где вы видели такого мужчину?
  я знаю только одного человека, которого можно было бы привести в пример в данном случае(вы все его знаете), но он не смог бы влюбиться в шлюху, и вообще не смог бы влюбиться: он циничен и ему чужды всякие эмоции...    далее: в возрасте старше 40 лет, что бы пойти утром на работу, мужчине нужно спать всю ночь, а не пить и трахаться.
  не мальчик поди уже!  далее, есть много нестыковок чисто отношенческих.
 например, про магазины - редкая проницательность для мужчины. отказалась пойти в магазин - дамский каприз наверное, пожмет плечами и пойдет дальше. вникать в такие тонкости ричардам гирам просто некогда - бизнес ждет.
 далее - публичность. никакой ричард гир не потерпит такой ситуации, когда вся гостиница в курсе его интрижки. они на этот счет любят тишину
  ну, и так далее...
 фильм смотрела давно, если пересмотреть - найду еще массу нестыковок и фантазий.
 кино для женщин об идеальном мужчине, каких не бывает.
 
 --------------------
 
 
 
 |  |