Capitan3 
 
  
 
На форуме: 15 л 342 д(с 26/11/2009)
 
Тем: 40 Сообщений: 721 Флеймы: 19 (2,6%)
  Всего отчетов: 11 Регионы: 11 |   
 |  
  
Гео:  Е-бург
 | 
 
Конакт и еще раз, контакт
[ #1138622 ]
 
 
 
 
21/05/2011 17:32:50  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
    Сказать, что РЕЗКО возросло количество "полупрофессионалок" -  за последние 2-3-4 года НЕ МОГУ! По моему, их количество практически неизменно.
 
 
 
  
  А я могу - у нас, в Екатеринбурге, это точно. Количество "студенток" и т.п. резко увеличилось. 
 
 Цитата:
   ПОЧЕМУ женщины начинают заниматься подобным бизнесом - думаю однозначного ответа нет и быть не может. Это и общее состояние региональной экономики, и последствия кризиса, и (не исключаю!) желания заняться приятным им делом, да ещё и деньжонок подзаработать. 
 
 
  
  На первое место поставил бы материальные проблемы возникающие у девушек, особенно матерей - одиночек. На второе -"хочу все и сразу". На третье - лень, как физическая, так и умственная.
 
 
 Цитата:
   А то, что с как "полу-", так и с "почти-профессионалками", не говоря уже о просто любительницах этого дела секас складывается подчас яркий и сочный - по сравнению с настоящими ПРОФИ, часто примитивными цыфрами - так это ОДНОЗНАЧНО 
 
 
  
  Полностью поддерживаю. Меня уже и коллеги по сайту постояннно подкалывают: "... это у нас Кэпу надо душевность..." А я говорю: ребята, при душевном контакте, секс на порядок лучше!          С ув. Кэп
  --------------------
 | Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях. |   
  Сообщение изменил  Capitan3 (21/05/2011 17:33:46)
 
 
 | 
 
 
 |