Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DED_GEORG



На форуме: 15 л 29 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Изумруд на Рижской.
      16/03/2011 15:09:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефоны: +7 (962) 364-0894, +7 (905) 584-4735

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=111031

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109788

ТТХ: 25 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 64 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Трифоновская. Метро: Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о понравившейся мне даме.

Естественно, у каждого свои вкусы, своё мироощущение, свои пристрастия. Своё мнение никому не навязываю, описал то – что видел и пережил сам (IMHO).

ТТХ соответствует заявленным.

По Жанне уже были отчёты уважаемых донов: здесь и здесь.

Увидел анкету этой красивой женщины, посмотрел отзывы уважаемых донов и решил обязательно её навестить как только появится такая возможность. Наконец, получив долгожданный отгул на работе, не стал откладывать её посещения.

Начало в общем-то стандартное: созвон по телефону, трубку берёт сама. Объясняет как добираться.

Дом, в котором живёт Жанна, расположен за гостиницей Holyday, в 5 минутах хотьбы от метро. От подъезда ещё звонок, мне сообщается код домофона. И вот я стою на лестничной площадке и с удивлением смотрю на девушку, открывшую мне дверь. Узнал её не сразу. В анкете фотографии отфотошоплены очень неплохо. Видимо девушка просто таким образом кодируется. Хотя по жизни ничем не хуже, а может и лучше (ИМХО), чем на фото. Стройная, высокая, с белоснежной кожей, густыми чёрными волосами и черными (как бездонные колодцы) очами с лёгкой поволокой, она сразу же очаровывала меня. Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом (для тех, кому это важно). Чай/кофе/тапки были предложены. Кофе попросил, от тапок отказался – в квартире очень чисто и уютно.

Далее, как положено, я в душ (с её помощью), потом пошла сама Жанна. Из душа вышла завёрнутая в полотенце… Поцелуи, поцелуи, а между ними аккуратненько снял с девушки полотенце, чтобы не мешалось нам. Фигура у девушки изумительно красивая. Белоснежная шёлковая кожа, от одного запаха которой кружится голова. Длинные стройные ноги. Упругая грудь (именно грудь, а не вымя). Тело ни худое, ни полное. Скорее всего чуть-чуть полноватое. И это так завораживает, так обольстительно красиво, что захватывает дух. Своей наготы девушка немного стесняется (глупенькая: не понимает в чём женская сила). Во всяком случае, мне стоило определённых усилий, разводя её руки, чтобы вволю налюбоваться её красотой. Действительно, женщина просто ослепительна…

Далее по процессу: кровать (диванчик) крепкая, не скрипучая. Обрезинивание ротиком. Минет на 4+ (довольно продолжительный и неплохой). Дядьку любит и приветствует. Быстро начинает мокнуть. Пальчики вовнутрь пускаются. Все просьбы о различных позициях воспринимаются с пониманием. Чувствуется, даме самой нравится процесс, видимо мы, уважаемые доны, еще не достали девушку своими похотливыми желаниями. Смотрится Жана во всех позициях великолепно – не могу что-либо особенное выделить. Озвучка негромкая, но мелодичная. Мне кажется (ИМХО, не буду особо обольщаться на этот счёт), что кончила с помощью дядьки и, затем, при помощи меньшого брата… Что касается меня, то пришлось несладко. В себя приходил минут 10, сердце стучало где-то в горле, воздуха не хватало… Потом был хороший массажик.

Итого: Приём хороший, секс, отношение к клиенту – хорошие. В ванной имеется всё необходимое, фото – считаю неудачными, по жизни она немного другая, наиболее похожа на себя – на прикреплённой фотографии. Приеду ли к ней ещё – видимо да. В общем, отдохнул неплохо. Один сплошной позитив. Половой день прошёл на хорошем идейном и моральном уровне. Вечером, перед сном, когда подводил итоги определил однозначно, что день был прожит не зря.

Резюме: Рекомендую к посещению уважаемым Донам.

P.S. Мужики! Берегите девушку. Не обижайте понапрасну.



Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, MrFax, DED_GEORG
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Изумруд на Рижской.  DED_GEORG    16/03/2011 15:09:06 
. * * Новая анкета девушки  DED_GEORG    27/07/2015 23:49:02 
. * * Новые анкеты  DED_GEORG    07/08/2013 10:07:36 
. * * Грубовата на лицо  Pulamd    22/07/2011 11:55:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru