FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
diavol



На форуме: 13 л 359 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Приехала красивая...
      22/09/2010 21:00:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ОЛЯ

Телефон: +7 (985) 213-8065

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97711

ТТХ: 26 лет, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Багратионовская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

В очередной раз было лениво выбираться из дома по известной нашему брату нужде, а здоровый организм в лице неугомонного «младшего товарища» требовал своего настойчиво и неугомонно. И слава всем высшим силам, что вот оно – чудесное разделение – апартаменты и выезд.
Выбор делал по двум основным параметрам: отзывы и близость территориального расположения. «Младший товарищ» безапелляционно заявлял, что длительное ожидание ему явно не под силу.

И вот – приехала красивая. После созвона правда перезванивала пару раз с дороги, все уточняя адрес. Зачем – непонятно, вроде адрес не сложный, назвал сразу. Звонок – на пороге Оля. Милое выражение лица. Глаза добрые, даже слегка заискивающими показались. И по возрасту и по внешнему виду очень близкая схожесть с фотографией. С поправкой на плащик, в который была одета. Для знакомства сразу шлепнул ладонью пониже талии. Вздрогнула от неожиданности и улыбнулась. Да ладно, дорогая, толи еще будет!

Т.к. «младший» уже буквально рвался на волю и требовал начла «представления», фейке было указано на ванную комнату. Послышался звук открывающегося душа, в голове пронеслась мысль – в моей ванной, под тонкими струйками воды плескается молодое обнаженное незнакомое тело! Так что же это я здесь жду?! Еще через секунду скидываю с себя все и ныряю к ней. Встречает недоуменный взгляд – что прям здесь?! Ну а какие наши годы, тем более все по-домашнему. Притянул Олю к себе за аппетитные «булочки». Кожа нежная и красивая, заметно, что фейка следит и ухаживает за собой. Грудь ближе к 2-ке, но не полная, слегка вздернута. Игривые розовые «щенячьи носики» задорно смотрят в разные стороны. Долго-долго гладил и тискал их, взяв фею сзади, покуда она ответно и даже с охотой массировала довольного «младшего» хорошей выпуклой попой. Кстати, анальный секс Оля категорически не практикует, даже, как сказала, для личного удовольствия. А жаль, конечно, «хот дог» мог получиться очень горячим! Повернул ее лицом к себе, и рука начала свое недолгое путешествие к «запретному плоду». Вот проплывают «розовые щенята», вот он мокрый животик, вот подбираемся к выбритому «плоскогорью»… Оля послушно расставляет ноги и два пальца погружаются в долгожданную теплую впадину. Легкий стон мне на ухо заводит еще сильнее. В тоже время ее руки буквально отзеркаливают мои движения. «Младший товарищ» активно поддрачивается Олиными ладонями. Предлагаю ей опуститься на колени. Без возражений исполняется. Начинаются поцелуи в живот, ниже, ниже, еще ниже, ее губы уже прихватывают основание члена… Середину… Изыскано и неторопливо… Язык гуляет по середине «ствола». И, о чудо, да, губы смыкаются на головке. Сначала медленно и робко, затем все сильнее и глубже. Миня оказалась старательной и разнообразной. Про окрестности не забываем, ручкой эпизодически поддрачиваем, в общем все как я люблю. Извини, дорогая, больше не могу сдерживаться, да и не хочу. Приятная знакомая пульсация в члене. Но при первых же признаках взрыва Енг был выпровожен из девичих ланит и извергался уже в районе грудей под чутким руководством не выпускающей его ладошки.

Сморит на меня – красивая. Тушь начинает растекаться по лицу. Смешно, улыбается. Помогаю девушке подняться, вытираемся и идем в комнату в полотенцах. За чаем поболтали, то сё, в общем опустим неинтересные подробности.

Хлоп – «младший» дергает снизу – мол хочу еще. Пожалуйста, пожалуйста.  Просто встаю и передаю его в Олины руки. Перемещаемся на диван, глажу ее тело, она мое… Целую ее соски, она мои… Вхожу в её…, она в мою… Нет, нет конечно! Просто Оля опять переходит к нежному минету, чему мы с «младшим» несказанно рады. «Очехление» ртом, смотрит слегка вопросительно, поглаживает себя неспешно. Кладу фейку на спину, вскидываю её ноги к потолку, и развожу их в стороны, как мосты в Питере. Прошу подержать себя руками за ляжки как можно выше и шире. Опять без возражений. Вид выше всяких похвал. Раскрывшийся на встречу «розовый бутон» приглашает в гости. Медленно вхожу… Медленно выхожу… Медленно вхожу опять и снова медленно вынимаю. Глаза прикрываются, двумя пальчиками Оля еще шире приоткрывает лепестки «бутона» для еще более комфортного погружения. Словом полностью принимает предложенную игру. Лег на фейку, ускорился. Появилось постанывание и легкий подмах. Переход в ЗКП, Оля стала активнее, одна рука скользнула вниз к «киске» помогать трудящимся «борцам за удовольствие». Ускорение, еще ускорение, еще! Финиш!

Садясь за отчет, понимаю, что визитом выбранной феи остался определенно доволен. Можно получить тот секс, который хочешь именно ты. Как тут видел в одном отчете «африканских страстей», к сожалению, не наблюдается, зато ты сам правишь балл и получаешь желаемый результат. Плюс приезжает именно девушка с фотографии, а не просто похожая на нее.

Далее. Лично у меня уже после возник вопрос по ценнику. Почему 4 т.р.? Фигурировала бы в анкете цифра на тысячу меньше, и тогда вполне уверенно можно было бы говорить об идеальном сочетании цены и качества. Но это уже ИМХО, конечно.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, hohol, Cherokee
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Приехала красивая...  diavol    22/09/2010 21:00:35 
. * * Re: Приехала красивая! Новые телефоны.  Альфа Центавра    30/01/2015 11:40:55 
. * * Re: Приехала красивая...Новая анкета и новый тел  Альфа Центавра    17/08/2014 08:51:47 
. * * Re: Приехала красивая...  GRIFEL-06    23/09/2010 19:10:06 
. * * Re: Приехала красивая...  diavol    24/09/2010 12:50:59 
. * * Re: чуть не подрочил не работе... (-)  отшельник    23/09/2010 11:14:03 
. * * Re: чуть не подрочил не работе... (-)  RomanCosmos    23/09/2010 12:03:36 
. * * Re: чуть не подрочил не работе... (-)  diavol    23/09/2010 18:20:23 
. * * А shpuntik33 писал:  зед    22/09/2010 22:08:06 
. * * Re: А shpuntik33 писал:  Sakamabolz    23/09/2010 11:34:06 
. * * Re: А shpuntik33 писал:  diavol    23/09/2010 18:22:56 
. * * МБР включен в стоимость?  Nikotinus    27/09/2010 11:11:09 
. * * Re: МБР включен в стоимость?  diavol    27/09/2010 18:38:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru