Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
RobinGood



На форуме: 14 л 7 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Достойный вариант для отдыха!
      12/04/2010 14:44:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефоны: +7 (916) 614-5250, +7 (910) 425-4445

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94631

ТТХ: 29 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Новопесчаная. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемы Доны...
Впервые пишу данный отчет, поэтому не судите строго...
Захотелось мне в пятницу минувшей недели помять свои косточки и промассажировать все части тела. Взгляд остановился на данном персонаже. Как выяснилось позже - ожидания не обманулись.
И так начнем. Сходство с фото 100 % - так как «фотошопа» ни применялось ни грамма. Дама, встречает в эротическом халате и на высоких каблуках!) что радует глаз прям с порога. На словесный контакт идет с большим желанием, за что естественно поставлена хорошая оценка в графе отношение к клиенту. Милана, работает индивидуально и других массажисток замечено не было. Как позже узнал, снимает квартиру с мужчиной, который возвращается домой не раньше 23-00 о чём и написано в анкете. Поэтому принимать по ночам у нее нет возможности. И так, дальше... - заходим в комнату, осматриваем место для бурной релаксации и что видим - слегка потрепанная спальная кровать, но ещё вполне пригодная. ремонт конечно "совковый", но в данном случае, пришел я не за этим.
- далее стандартная схема - расплачиваемся, получаем тапки, полотенце и в душ. Отдельно по душу - стоит газовая колонка, что говорит о том, что горячая вода есть всегда, но очень слабый напор, поэтому мыться пришлось чуть дольше чем обычно. После принятия всех банных процедур - отправляюсь к месту действия и аккуратненько ложусь на животик... и начинается то самое, что мне и хотелось испытать... Начала с эротики, так как уж очень сильно хотелось сбросить "балласт" накопленного в течение дня... Фея-действительно умеет и знает в этом толк... сначала нежные прикосновения, затем поглаживание, затем легкая процедура "ветки сакуры"(поцелую по всему телу) и уже, наконец, приступает к массажированию моих гениталий... Что особо понравилось - плавно просовывает ручку между ног, гладя параллельно попку и начинает массировать яйца... В этот момент чуть не приплыл, но сдержался и решил перевернуться...! И тут моему глазу открывает шикарный вид - РЕАЛЬНО СТОЯЧАЯ четверка - что действительно редко встретишь у женщин такого амплуа... Хорошая, твердая и безумно чувствительными сосками... В этот момент перетряхнуло... но идём дальше - на гениталии добавляется масло "джонсонс бейби" и вперед...! Такой качественной имитации и такой профессиональной дрочки у меня ещё не было! Действительно мастер своего дела! После чего был отстрел на ее шикарную четверку... далее всё аккуратно убрано салфеткой и предложено чай или кофе. Дама курит и попрося у меня сигаретку, принесла пепельницу для прекрасного после оргазменного перекура! (курящие поймут как хорошо это делать прям сразу после оргазма). После легкого и непринужденного трепа переворачиваюсь снова на спинку и начинается отличный тонизирующий массаж моих мышц. Она тоже знает в этом толк (говорила что работала около 4 лет в каком-то реабилитационном центре. Вообщем общий массаж был выполнен также на отлично.!
Резюмируя вышесказанное хочется отметить две вещи:
Во-первых: Работает действительно с душой, огоньком и большим желанием, о чем говорит тот фактор, что пробыл у нее около часа тридцати, хотя изначальна цена оставлена за час.
Во-вторых: Прекрасная внешность - конечно не фотомодель, но высокая, статная и с хорошей четверкой.
Интима никого нет, а у нее и не нужно...
Всем кто любит данный вид отдыха - могу смело рекомендовать к использованию!!
Всем удачи и помните, что хорошая девочка такая же как и плохая, только делает все ХОРОШО...)))

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Достойный вариант для отдыха!  RobinGood    12/04/2010 14:44:15 
. * * Re: Достойный вариант для отдыха!  tactilemind    04/08/2010 18:18:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru