Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Kapitan Ice

На форуме: 18 л 165 д
(с 14/11/2005)

Тем: 35
Сообщений: 197

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Массаж: 1
Сомнительные: 4

Гео: Россия
Кидалово на Чонгарском.......
      06/08/2009 17:07:22

Телефон: +7 (962) 998-6439

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.



Отчет:

привет Народ............ блин полное попадалово кидалово......... созвонился.... за 40 минут. доехал .. дом у магазина. чонгарский бульвар...... д.26 1 подъезд 16 квартира.......... сцуко....... к дому подъехал набирал говорит через две минуты перенаберите..... типа ей ща неудобно. ну я говорю ладно сам наблюдаю как на втором этаже открывается окно. высовывается вполне симпотная дама. крашенная блондинка. ТТХ названы были по телепону сам не проверил. назвала код домофона. вошел...... ищу 16 квартиру... на лестничной клетке между этажами мне на встречу какой то типаж... чудак. я говорит тебя знаю. ты террорист.......... я стою у двери он мне че то втирает....... что у меня в штанах бомба?" я ваще в недоумении...... звоню в дверь там тишина!!!!!!! тип ушел.... я звоню на мобилу. а мне предъява!!!!!!!!!!! мол зачем с людьми. говорю........ а следующая фраза ваще меня убила!!!!!!!!!!! ТЫ себе СВИДЕТЕЛЕЙ СОБИРАЕШЬ,,,, вот тут я подумал о здравомыслии массажистки и мне полегчало . а хорошо что не попал........ к ней....... ........ потом перезванивает когда я выхожу на улицу и спрашивает а ск мне лет...... я ответил. мне бросают фразу. вы не по адресу!!!!!! даже ничего не стал говорить.....

думайте

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-

--------------------
Cтрана жива до тех пор, пока жив её последний солдат


Сообщение изменил liuks (11/08/2009 02:10:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кидалово на Чонгарском.......  Kapitan Ice    06/08/2009 17:07:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru