Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kelduysh



На форуме: 22 г 221 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Краснодар, в целом неплохо
      11/08/2003 16:30:57

Привет всем!

Только вернулся из города в котором уже отметились вездесущие КЛС ники.
На этот раз поселился в Кавказе. Номер средней паршивости за 1200 руб с кондиционером ( в Интуристе точно такой же на 400-600 рублей дороже).
Опущу все мои дневные приключения важные и успешно решенные дела. Наконец то наступил вечер. Как то так получилось что в этот единственный день моего пребывания выпивать не пришлось и я подошел к восьми часам вечера с абсолютно трезвой головой и ждущей приключений головкой.
Признаться, я ожидал, что после моего появления в номере минут через 10-15 должен раздаться звонок, но ничего подобного не последовало . Так что, пришлось спускаться вниз и беседовать на эту тему с охранником. Минут через 20 у меня в номере раздался звонок. "Мамаша" огласила тарифы 700р/ч за 1 сорт или 1100 руб/ч за высший. Душе хотелось праздника и немного помявшись согласился на условия второго варианта. А они были таковы: минимум 2 часа, т.е. 2200, ШГ нет, альтернативы нет (тетка бывалым голосом изрекла, что она все равно сделает так, что я выберу именно ту фею какую она сразу и предлагает ). Настроение было хорошим, фанагорийское "Шардоне" и закуски ждали своего часа. Вот ровно час прождал и я опосля своего разговора .
Девушку зовут Гуля 22-23 года,короткие крашенные в рыже-красный цвет волосы, рост средний, грудь 2, тело чистое, руки ноги ухожены.
Сам процесс оставил довольно приятные воспоминания. Довольно умелый минет (на втором заходе без резины). Пробовал в миссионерской и "конька-горбунка". До ЗКП как то не добрался. Да и узкая скрипучая кровать не способствовала частой смене поз .
Но в целом остался доволен. Фея неглупа, умеет поддержать разговор, проблемами не грузит. Есть молодой человек, который думает что она работает нянькой и сейчас находится на срочном вызове !!!
Если кому интересно, скину ее мобилу в личку.
Если встречаться с ней не в гостинице,а в сауне и.т.п...., то цена будет в районе 500-600р в час. Может подогнать подружек.
Удачи!!!

--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Краснодар, в целом неплохо  kelduysh    11/08/2003 16:30:57 
. * * меня интересуют..+  friend    21/11/2003 19:58:44 
. * * Re: Краснодар, в целом неплохо  kent170    12/11/2003 11:20:25 
. * * Оцените этот отчет!  е-БукерЪ    12/08/2003 13:17:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru