Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
YFZ

На форуме: 15 л 321 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Валерия с Кутузовского.
      03/04/2009 15:29:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефоны: +7 (499) 408-7211, +7 (915) 007-5504

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74706

http://www.rusdosug.com/indi34636.htm

ТТХ: 31 год, рост: 169 см, размер груди: 4, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Честно говоря, не хотел писать отзыв про эту мадам, но все же рискну поделиться. Посещал ее аж в сентябре месяце 2008г. По заведенной мной традиции, перед посещением феи, хожу помыться в баню. В связи с тем, что после посещения феи, не факт что вы останетесь удовлетворенным в полном объеме (если вообще не разочаруетесь), а так останутся хоть приятные ощущения от бани.
Короче.
Приехал по адресу «1 Тверская-Ямская», где базировался салон, звоню, открывает дверь Валерия . Дверь открыла сама. Встретила в сексуально-прикольном наряде, провела в комнату . Салон немного шумный, присутствовали другие феи (вроде зачетные). Валерия провела меня в ванну помыться, но так как я уже и так был мытый, перемытый, то помыл для приличия только свой (х-й) . Расчет сразу, тогда стоила 7000 за классику. А за анал загнула 5 штук (специально загнула), затем, чтоб отбить желание, за такое бабло, ее в зад долбить . Но я не привык отступать, если поимел твердое желание кого-то порвать, то обязательно должен это сделать-«заплатил пять штук». За саму Валерию могу сказать, что женщина хорошо сложена попа, ноги, животик, мордаха, сиси . Грудь так и не дала хорошо пожамкать (больно, ей, видите - ли) , зато попу на зуб попробовал - (Хорошая задница) . Классику попробовали и так и эдак. Вроде ничего так, все нормально . Озвучки кстати никакой. Решил перейти на Ш.Г. Как я не бился, ну не пускает в попу моего младшего брата . На мой вопрос –« В чем дело? », пояснила-« Что попа расслаблена и это я не могу войти!» . Чушь, мой хрен стоял как штык, но за отсутствием анальной смазки и презервативов, а также нежеланием Феи, я так и не смог пробиться в этот круглый зад .
Я повторно потребовал объяснений - « В чем дело, я ж заплатил?», Валерия честно предложила вернуть деньги. Я объяснил Валерии , что пришел сюда получить удовольствие и что-нибудь эдакое, а не просто классику( которая нах… не нужна).
Валерия подумала и предложила МБР(между грудей) с окончанием на лицо. Ладно думаю«Другого не дано», согласился. Просила только не кончать в рот . Вообщем приступили, загнал ей свой хрен меж грудей и начал долбить в рот . В момент окончания чуть не обломала весь кайф (мол время вышло), бля я чуть не аху…л –«Давай говорю, бегом заканчивай», фея подчинилась . Ранее полученную просьбу(не кончать в рот), я решил проигнорировать за обманутый ШГ. Выстрелил ей в голову, в лицо и на грудь; вообщем, как и должно оно было быть .
Вот и все. Сказать что бурный восторг испытал, от посещения феи– нет не испытал.
Как говорится - бывало и лучше! Но и плохого не скажу. Фея реальная, без фотошопа, идя к ней, можете смело рассчитывать (если вас не наеб…т диспетчер), что встретит, вас, Валерия как на фото. Сейчас дороговата стала , да и прайс услуг слабоват. Вообщем решайте сами.
С уважением YFZ.

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

besenok0304
1 (11.1%)
-
Не доверяю автору отчета

сбитый лётчик, НайдаКС, umnikk, Jodo, diiks, Kendos, отшельник, aviator
8 (88.9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Сообщение изменил Редактор отчетов (03/04/2009 22:19:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Валерия с Кутузовского.  YFZ    03/04/2009 15:29:15 
. * * Re: Валерия с Кутузовского.  EвУшка    26/07/2020 22:31:06 
. * * Re: Валерия с Кутузовского.  Oligarh    22/02/2020 01:09:10 
. * * Re: Почитайте!  ДонТрямдель    06/04/2009 07:17:10 
. * * Re: Почитайте!  YFZ    07/04/2009 14:35:05 
. * * Re: Валерия с Кутузовского.  bomzhik    04/04/2009 14:53:39 
. * * Re: Валерия с Кутузовского.  YFZ    05/04/2009 08:59:13 
. * * Re: Валерия с Кутузовского.  yusta_s    03/04/2009 15:32:27 
. * * Re: Валерия с Кутузовского.  YFZ    03/04/2009 15:51:10 
. * * Re: Валерия с Кутузовского.  djonson07    03/04/2009 18:52:55 
. * * Re: Валерия с Кутузовского.  YFZ    05/04/2009 12:29:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru