Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Суровый



На форуме: 15 л 63 д
(с 06/03/2009)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Оминьеченный во время разговора с боссом
      06/03/2009 15:03:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (912) 691-6811

http://www.redroseclub.ru/index.php?main=anceta&id=100031

http://do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100124

ТТХ: 18 лет.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Опять выходные, опять один. Для пробы в этот раз выбрал себе данную особу. Выбирал не только по внешним данным, но и по району. Сел на своего коня (трезв был как стеклышко) и помчался я на улицу Вилонова 14 а (езды минуты 2-3 от парк хауса). Встретила, поцеловала, да в квартиру завела. Квартира новая, прям перед входной дверью вид на кровать посреди комнаты. Думать долго не стал. Приобнял девашку... стоп...теперь о ней : молодое и свежее мясцо, волосы длинные и темные. Разговаривает бойко, но аккуратно, вопросы не задает. Грудь , имхо, маловата, но зато со всем остальным порядок. Раздевать стала сразу у порога, сама! То ли настроение хорошее было. толи всегда такая, разбираться не стал и позволил ей самой меня разоблачить. Посадила она меня на кровать и поползла к брату меньшему...И... зазвонил телефон (мой). Ну думаю весь кайф на смарку. Фейка сбегала принесла мне мобилу, стал я общаться. Тут, ни с таго ни с сего почувствовал я шевеление между ног. Оказывается девочка вернулась к тому на чем и остановилась! Разговор был более чем приятный, никогда мне небыло так "кайфово" говорить с начальством. Разговор по тлф окончен - конец параллельного моего общения близок. Отстрел и падаю на кровать. Фейка быстро сбегала за чайком и улеглась рядом, молчит (молодец, не люблю когда прирывают кайф послесекисный). Более или менее пришел в себя, завалился на живот и предоставил массажу спину богатырскую. Запрыгнула она на меня и давай мять. Лежу, чувствую что юлозит по заду моему что-то нежненькое (прям как специально уселась именно так, чтоб соприкосалось интимное место с моим задком) и мокренькое. Не удержал я животное в узде и оседлал ее сверху. Затряслись стены вокруг нас и кровать заходила ходуном (уж не знаю как там соседи но мне было бы неприятно слушать стуки), а малышка лежит и посматривает на меня глазками развратными, мол еще еще. Дошел я до пика извержения, скинул чехол адский и кончил ей прямо на живот. Упал опять таять потихоньку, а фейка рядом примостилась. Перекур, прощание, поцелуй.
Единственное, что не понравилось - это отсутствие купальни. Т е ее нет вообще! Обьяснила это тем, что должны скоро подвести душевую кабину, а пока вот так вот. На мой взгляд очень неудобно, но мне и раковинки хватило. А 4 поставил за хату потому, что были везде свечки (от чего запах приятный) и чистенько, прибрано.

Итог: Молодая развратная лялечка.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Оминьеченный во время разговора с боссом  Суровый    06/03/2009 15:03:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru