Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Anonymous
Незарегистрирован

Пришла вторя часть анализов [ #861190 ]
      11/02/2009 12:45:24

Chlamidya trachomatis не обнаруж.
Mycoplasma hominis не обнаруж.
Ureplasma ur. T-960 не обнаруж
Gardrenella vaginalis не обнаруж.
Neisseria gonorrhoeae не обнаруж.
Trihomonas vaginalis не обнаруж.
Mycoplasma genitalium не обнаруж.

ПЦР (эпенндорф с транспортной средой), исследуемый материал - соскоб эпителиальных клеток (урогенитальный).

Вопрос заключается в следующем: Сдать данные анализы меня сподвигло следующие обстоятельства:

1) Небольшое жжение при мочеиспускании
2) Небольшое раздражение внутренней стороны крайней плоти.


По первому пункту как мне кажется у меня ни чего не обнаружили с точки зрения ЗППП и возможно у меня выходит песок (в июне были проблемы с почками (с почечными коликами увезли в больницу, но там так ни чего и не нашли). Может мне сдать еще какие то анализы на ЗППП или с ними все чисто и можно дальше смело идти у урологу и искать песок или камни?

По второму пункту - чем может быть вызявано раздражение, сейчас вроде уже практически само прошло, есть ли смысл перестраховаться и сдать анализ на сифилис? Есть ли вариант сдать анализ на сифилис не из вены, чтобы не запалиться дома, в случае если на вене появиться синяк? Или вероятность что я цепанул сифак близка к нулю? (с феями всегда пользуюсь презервативом, куню и мбр не практикую, после встреч пользуюсь мирамистином). Может быть раздражение связано с использованием презерватива? (раздраджение собствено и появилось после того как на уличной точке отминьетился, днем отминьетился, к вечеру заметил раздражение).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Уважаемые доктора, посмотрите результат анализа из Инвирто, скажите все в норме или нет?  Anonymous    10/02/2009 19:14:04 
. * * Re: Уважаемые доктора, посмотрите результат анализа из Инвирто, скажите все в норме или нет?  Reanim    19/02/2009 04:15:22 
. * * Пришла вторя часть анализов  Anonymous    11/02/2009 12:45:24 
. * * Гарик посмотри пожалуйста результаты, дай свое авторитетное заключение.  Anonymous    13/02/2009 11:06:08 
. * * А чо смотреть то, если везде не обнаружено?-  garic99    13/02/2009 16:05:35 
. * * Re: Пришла вторя часть анализов  Anonymous    11/02/2009 16:57:15 
. * * Re: Уважаемые доктора, посмотрите результат анализа из Инвирто, скажите все в норме или нет?  Anonymous    10/02/2009 20:53:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru