Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
nhbgv

На форуме: 19 л 50 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4. [ #794998 ]
      15/09/2008 17:01:10

А тут очень даже не чужой мне город. Я сам ебуржец, но в Каменске-Уральском в далеком детстве тусил летними месяцами. С детства симпатия к нему сохранилась. Наверно ностальгия по давно ушедшим годам. Хорошо мне в этом городе, тепло и уютно. От всего. От этих аккуратных домиков – 5-этажек 60 летней наверно давности постройки, от аккуратных магазинчиков, кучи свободного пространства везде, от солнца, от стад садоводов волочащих тележки … За 25 лет ничего тут не изменилось в худшую сторону. Ну пожалуй только вьетнамцы тут появились, тогда их не было… Здесь все по другому, не так как в Тагиле или Серове. Там Гавно. Сырое, унылое Гавно. Тут народ другой какой то, все с цветами идут из своих садов, связками тащат. Другой, другой народ, лица жизнерадостные, чуть не улыбаются люди идут … Сколько же тут садоводов? Да сколько четверть века назад было наверно столько и осталось, если не больше стало.
- Бабушка, а продайте цветов пожалуйста! (тормознул и из окна пристал к прохожей)
Бабулька огладывается.
- Вы это мне?
- Цветы у Вас говорю красивые. Продайте пожалуйста несколько штучек.
- Да я тебе затак дам сейчас, у меня много …. (надо бы хоть вылезти из тачилы, неприлично, все же пожилой человек, не вылезти так хоть ебало поближе к окну высунуть … )
- Бабушка, за так неудобно, возьмите хоть денежку немножко пожалуйста.
Поменял на охапку садовых цветов сотенную бумажку.
- Ой, спасибо тебе сынок.
- Ну что Вы, бабушка, это Вам спасибо.
Цветы я купил себе. Красивые. Пахнут. Жизнью.

В КУ я теперь приехал с вечера. Причин тому несколько. Самая главная в том, что встреча с утра по делам в 8-30, это значит что выезжать из ебурга самый край в 6-30, а значит просыпаться … не реально. Ну и вторая причина, конечно же в том что я здесь «желаю развлечься»… В памяти еще жива серовская Стелла – Еблаша. Бедняга. Как она там? Нашла ли клиента?

Вообще, моя вторая поездка в Каменск за эту неделю. В первую мне капитально не повезло. Остановился в гостинице, попросил охрану что нить найти. Нашли. Двое телок лет под 30, рожи как будь то на них виноград давили, одна другой краше. Брать не стал. Настроения и так нет, дела тут идут как жопа по Сахаре... Еще дальше портить его, настроение. Проспал 3 часа, сдал номер уехал в Ебург. На хуй все ...

Итак, второй заезд. Устроившись в гостиницу, я конечно первым делом пожр…. Нет. Жрал я в Тагиле. А тут я покушал. Сытная почти домашняя жрат… еда ложится в желудок незаметно. Про гостиницы надо каменские сказать особо. Вот в Серове – там всего одна, где вообще жить можно и даже вшей не словить. А тут их до фига. Куда хочешь, одна лучше другой. Заселился в Камею. Цена люкса – чуть дороже, чем в Серове (что тоже неожиданно кстати - у нас в ебурге за эти деньги можно хату на сутки снять с евроремонтом). Но пардон! На что смотреть в серовской гостинице переделанной из пролетарского общежития?! Ну только если бар неплохо отделан, но я таких баров повидал, это только на фоне остального безобразия выделить его там можно … А тут – нууууууу блядь! Да просто Атриум Палас Отель… ну почти Атриум :-). Три с половиной звезды по самой жесткой мерке. Умеют в Каменске люди жить. Это везде видно, вон даже скамейки к заборам приварены прутьями в полруки толщиной чтобы какой нить идиот их с места на место не перетаскивал … Отдохнул. Ну и сексом пора заниматься теперь, знакомиться с каменками … нет… каменщицами… тьфу, бля… с девушками короче!

Нет у меня сомнений, что найду я тут полное понимание. Иду к дежурной по этажу (ну а чо церемониться?)
- Барышня?
22 часа. Она мне уже улыбается. Она точно знает, что мне надо.
- Скажите пожалуйста (у меня самого рот до ушей) а есть у вас в гостинице девушки для отдыха?
- Нет, прямо здесь нет, но можно же их пригласить.
- А девушек сюда пропустят?
- Пропустят.
- А я тут ведь всего 2 часа в городе, ничего не знаю, может Вы и поможете с заказом?
- Могу, не трудно.
- А сколько с меня за помощь?
- Да вы что, нисколько …
Возвращаюсь отойдя на 5 шагов. Еблашу и Ко вспомнил.
- Только огромная просьба – чтобы не пионерки там были.
- Хорошо, скажу (улыбается)

Стук в дверь. Пиздец. Вот на хуя я сказал «пионерок не надо»?! Хуй! Блядь! На хуй! Йоб твою мать… Стоят трое теток. Крепкие уездные тетки. Без мужика, что странно. Но извините. Вам же от 30 до 40. Я ЭТО ебать не буду. Ну молодцы, не привезли пионерок, в точности все сделали.

Чо делать то теперь? Делаю вид, что внимательно рассматриваю дам. Чо делать теперь? Надо чо то делать … Нет, не хочу, не буду…. Буду честным. Улыбаюсь, как могу. Мотаю башкой.
- Дамы. Приношу свои извинения и готов вам компенсировать проезд. (Разочарованный вздох на другой стороне участников переговоров)
- 200 рэ.
- Пожалуйста. Извините.
Молча расстаемся. Да ну и жопа с ними. Ну что же мне так не везет то тут ... Все не так надо!
Включаю ноутбук. Соту в него. Жопорез работает, замечательно. Сайт знакомств. Отбор по КУ. Отбор по онлайну. Я на сайте не затем, чтобы кого то снимать и тащить сюда, в гостиницу. Всем привет! А у тебя есть местные газеты дома? А там есть объявления об интим-услугах? А посмотри пожалуйста если не в лом? И мне черкни … Ой, спасибо тебе!

Итак через 15 минут передо мной образовался приличный список телефонов:

Арабеска-89086329462
Милашки-89506541445
Багира-89089046527
Гейша- 360-579
Искушение- 89501993898
Императрица- 89122602068
VIP- 360-945
Империя страсти-8058049076
Афродита- 89090006502
Тутси- 360-696
Мальвинки- 89193674105
Карина- 89028716753

А также мне порекомендовано одной мадам («уже падают листья») с сайта - обратиться в такси «Макс» – 369199 и заказать девушек там.

Ну и чо? Куда звонить? «Императрица» мне не нравится название, садомазо пахнет. Туда звонить не буду, чо делать… тыкаю пальцем в монитор наугад. Ну ладно пусть так будет. Набираю номер.
– Девушек хочу… Молоденькие? Стройные? Чо по деньгам? Перезвоню, если решу брать в течение 15 минут.
Что я подорвался сразу брать то? Дай-ка я по другим позвоню. Ну что. Везде обещают только самое лучшее. За 1200-1400 рублей в час. Звоню по первому телефону:
– Звонил уже вам. Приезжайте давайте. Гостиница «Камея». Номер @#$. Как мой номер не виден? Номер @#$. Номер сотового не виден? Странно. Пишите 8 9….
Полчаса. Звонок.
- Выходить смотреть? А что сюда подняться не судьба? Ну ладно иду….
Охуеть. 8 человек! На двух машинах – 7ке и 9ке. Пииииздец. И все как просил - на первый взгляд 18-22. Я просто растерялся, челюстью стою стучу об асфальт…. Сутер стоит на меня смотрит и вижу что ему ржать надо мной охото. На любой вкус стоят телки – и в коротких юбочках и прикиде не оставляющих сомнений в принадлежности к определенной профессии, и в а-ля студенческом прикиде: «джинсы+голые почки», и …
- Не фига се парад … девчонки давайте по честному, очень прошу : кто работал седня уже – шаг назад.
Двое развернулись к машинам.
Ой, а это еще что за хер? Что у нее на голове? Рыжие с золотым отблеском волосы растрепаны в разные стороны… она подралась только что что ли? Да вроде нет? Они так просто растут?....а тельце какое аппетитное, стройное, молодое, ни грамма жира на талии, грудь .. а где грудь то? Там где то спряталась, маненькая, наверно как раз в руку уместится …
- Тебя как звать, красавица?
- (хихи) Хмырина. (Вижу, что поработать ты не рвешься но и не шкеришься, типа – выберут – так выберут?).
- ну что ж… пройдемте со мной, гражданочка (ыхыхыы) ….
Отдал деньги за 2 часа. Пришли в номер.

И начинаю подозревать, что с выбором не ошибся. Не знаю это как объяснить. Вот иногда видишь что девушка «на работе». Она сама себя так ощущает и так себя и ведет. И так и относится к себе, к тебе…. Хмырина ведет себя абсолютно спокойно, адекватно, без стеснения и без развязанности. Она пришла не деньги отработать. Пришла поебаться. Захотел ее какой то мужик…. Так получилось… «Да пожалуйста, дам ему свою пипиську, не вопрос, от меня не убудет, пусть ебет сколько хочет, раз меня захотел.» Нет вот у нее никаких предрассудков связанных с «грязностью разврата», нет у нее сдвинутых на этом мозгов, секс для нее – обыденное, повседневное занятие, нет у нее на нем никаких заморочек. Нет перед ней дилеммы «дать-не дать». «Хочешь? Бери, конечно же дам» Типа обязанности давать мужчинам. Всем кто хочет. Осмелюсь предположить, что если бы я с ней познакомился не по вызову, а просто на улице результат был тот же. Уважаю я таких девушек. Точнее ценю…

Хмырина тем временем с первой же минуты дает мне возможность убедиться в справедливости пословицы «Крыша ржавая – в подвале сыро». Целуется в губы. Когда такое в девушкой по вызову было в последний раз? Уже и не помню.

За два часа сказано наверно десятка два всего слов… Почти 2 часа идет непрерывная ебля. Не наебался.
- До утра возможность есть остаться?
- Есть.
- Позвони своим, пусть за деньгами приедет охранник.
Ушел в душ.
Следом стук в дверь.
- Тебя. (протягивает соту)
- Да? Ну … во сколько у вас тут утро полагается? 6? 7? 8? Во сколько мне надо … а сколько денег кстати? Еще за 2 часа и без разницы во сколько утро? Нет, нет, нет… так не пойдет. Что значит Хмыринке отдашь и отпустишь? Чо за шуточки нахуй?! Я у тебя ее брал в целости и сохранности я тебе из рук в руки ее тебе и отдам вместе с деньгами… ну и что с того что видно что я нормальный… да вот, блядь, такие сложности… Договорились. В 8 утра у входа. Земляк ты меня тоже пойми, порядок есть порядок, а если помнут ее по утру где нить, а?! … Ну все, договорились.

Теперь мирамистин. Срочно. 2 часа на исходе, риск недопустим. Ну и все, теперь перерыв придется делать хочешь – не хочешь. А так хочется продолжить.
- Хмырина, хочешь – не хочешь, нам придется пока сделать перерыв. Пойдем в кабак.
- Да я есть не хочу.
- Не заставляю. Сок попьешь или что захочешь. Компанию составишь. (Ну куда я с ней собрался, долбоеп, посмотри во что она одета, как она будет смотреться в ресторане. Да ну и хуй. Кого ебет? Того и проблемы …)
Но все же не смотрится она в кабаке. Народу мало, девушка непривычно озирается по сторонам. Видно, что тут ей непривычно. Но, как я выше заметил – ну и хуй …

- Выбрала? … тогда давай я. Девушке мартини со льдом. Мне 200 коньяка. Лимон пожалуйста. (И порезать не забудьте, ыхыхы). Салаты греческий и с креветками. Сырное ассорти. Что из свежих овощей есть тут?... тоже запишите. Борщ кубанский (это девушке)… Пити (это мне), 2 жульена … Чай черный… Сок пожалуйста сразу несите, какого тебе? Пива хочешь? Конечно, можно … Значит, сок и пиво.
- Ты учишься, работаешь?
- Учусь. И … это … работаю. (долбоеп!)
- На кого учишься то?
- На педиатра. Раньше фельдшером работала. А сейчас у нас там работы нет.
- У вас это где? Как? ПозОриха? ПозарИха… понятно (деревня говорит недалеко такая)
Нет, смотрю и пьет и ест. Честно говоря по новой ебаться охота. Но мирамистин... Да пусть сидит девчонка … Разговорилась. Все про все рассказывает. Слушаю с удовольствием. С ним же отмечаю, что девушка ни про кого не говорит ни одного плохого слова.

… Тарелки и бокалы на столе сменились уже не раз. Редко с кем я могу 3 часа общаться на разные темы. Народ то разошелся уже. Мы последние? Да, пора… Счет. Всего? Блядь, да в ебурге с меня бы за один коньяк столько сняли… Пришли, валехнулись в постель и дальше болтаем.

Темнота… Ой… Тьфу… Уф… Сколько времени? 5, шестой пошел… Как уснули понять я не могу. Но факт остается фактом. Меня обнимает Хмырина. Я прекрасно понимаю, что завтра она будет также обнимать Васю, Петю, Сулеймана, Сунь Хуй Вчая, но все равно приятно видеть как тебя обнимает, молоденькая девочка с рыже-золотистыми волосами. Которую можно тут же … Стесняться мы не будем, мы ее разбудим….

Еще 2 часа беспрерывной ебли…. Под конец наебался до сыта. Настроение – супер. Супер! Супер!.... Да и у Хмырины похоже тоже прикольное. Душ. Мирамистин. Как он меня заебал, но - надо…

Но что то не дает покоя, что то я упустил точно, есть какой то момент на который я не обратил внимания… Как топором по башке!!!! Я же проснулся голый. И Хмырина меня голой обнимала. Одежда то на стуле вся! Йоб твою мать! Ебать!!!!!!!!!!!!!!!!! ….
- Слушай, мы когда пришли из кабака? мы трахались? (Блядь, только бы не без резины!!!!)
- Нет, ты говорил, говорил и уснул. Я потом … тоже спать легла. Телик еще смотрела, у меня дома 2 программы.
- А одежда как на стул попала моя?
- Я сняла. Ты рубашку сам же снял (Да блядь же! Ничо этого не помню!) Не надо было?
- (Фуууууууууууууууу………И трусы сняла, не поленилась?! Как тебе удалось с меня их стащить то…) Надо было, спасибо, а как ты догадалась снять…
- Я всегда без одежды сплю, в ней неудобно, тело не отдыхает.
- Совсем голая, даже без плавок?
- Да. Не люблю в одежде спать.
Фуууууууууууууууууу…………. Нет, еще что то я упустил! Отправил Хмырину в душ, проверил бумажник и т.п. Все на месте, фууууу… Теперь все в порядке.
Скоро 8. Надо идти сдавать девушку.
- Какой у тебя телефончик то, твой который, не фирмы? (тоном не допускающим вариантов)
- 8 9…
- Буду в городе можно напрямую тебе позвонить?
- Да звони …
- Найдем общий язык? (точно, найдем, 100%!)
- Да наверно… (улыбнулась) (найдем мы его, наааайдем!)

Хуй! Блядь! Долбоеп! У меня же в 8-30 встреча! Осталось 45 минут. Ебаться в рот! Отставить ебаться в рот! … барахло собрать… номер в порядок … Где только гандоны не набросаны! Хмырину сдать, отдать деньги (успел обменяться поцелуями в щечку пока машина с охранником заруливала к гостинице, мы еще увидимся, если жисть не помешает)… сдать номер … блядь! Где дежурная, где она пропала?! У меня 25 минут до встречи мне еще ехать! Какое в пизду «завтракать будете»?!... Скорее! Бегом! В машину! Жвачка где?! Да блядь же, а …Как хорошо что здесь нет пробок, вот только когда их нет понимаешь как плохо когда они есть.

Через 3 часа я пересек указатель с чертой города. После Хмырины мне никого несколько дней не хотелось, а потом ее образ стал постепенно стираться в моем сознании. До конца ему стереться не удалось, но о том, что было в следующий заезд в КУ … Тсссс! как принято писать в таком разе – «началась уже совсем другая история».

Вот собственно все, что я пока что хотел написать о Сексе в Свердловской области. Продолжение секса в области, конечно же есть и дальше будет, но… Но настала осень и голодное до секса летнее время у меня прошло. Так что от случая к случаю… За положительные отзывы спасибо, но было бы еще приятнее если бы вы поделились и своим опытом. Откланиваюсь, уважаемые Доны.

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 1.  nhbgv    02/09/2008 10:07:00 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 1.  pikul    29/09/2008 11:04:31 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 1.  nhbgv    01/10/2008 11:37:44 
. * * Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  nhbgv    15/09/2008 17:01:10 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  TonyMontana    16/09/2008 13:33:47 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  nhbgv    01/10/2008 11:48:41 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  Hunter66    16/09/2008 16:38:43 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  yusta_s    15/09/2008 18:43:15 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  nhbgv    01/10/2008 11:39:29 
. * * Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  nhbgv    11/09/2008 09:46:06 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  Lee-mon    13/09/2008 12:18:17 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  Подпоручик    12/09/2008 08:34:49 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  ПионЭр 74    13/09/2008 08:28:19 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  ScubaDiVER    12/09/2008 10:38:19 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  nhbgv    01/10/2008 11:44:49 
. * * Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 2.  nhbgv    09/09/2008 11:14:47 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 2.  blackbird_3000    09/09/2008 11:41:07 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 1.  TonyMontana    02/09/2008 18:48:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru