FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
nhbgv

На форуме: 19 л 50 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 2. [ #794998 ]
      09/09/2008 11:14:47

Встреча с худенькой девушкой, с кругами под глазами, способной вместить в себя горшок жаркого и бокал пива за несколько минут, как ни странно оставила у меня чувство удовлетворения и хорошее настроение. Сам себе удивляюсь. Сдал номер и поехал по делам. Дела переделал, но была назначена встреча на следующий день, как я собственно и планировал в случае успешных переговоров и я решил что стоит остаться в Тагиле и на ночь а не гнать туда с утра пораньше из Ебурга. Вечер. Странные ощущения вызывают некоторые местечки НТ. Едешь по дороге - вдоль нее стоят деревянные дома. Черные. Не просто старенькие, разваливающиеся. А именно черные. Никаких других цветов, наличников, признаков жизни. Черные заборы, черные дома. Такое ощущение что попал в ад и вот-вот сейчас из-за угла выйдет самый натуральный Аццкий Сотона.... Еду дальше. Развалины заводом, домов, квадратные километры развалин, все брошенное, почерневшее и заржавевшее, разруха. Изредка тут по улице идут люди. Они что тут живут? похоже на то ... Вот пивнушка около которой пасется пара синявок, магазин "Продукты".... кто же тут в него ходит? Нет кто то ходит. Заблудился короче. Как мне потом объяснили, я ездил по Тагилстроевскому району. Что тут "строят" - загадка. Наверно «Тагил» … Фу... город.. наконец то...

И все же я долбоеп. Ну почему я вчера не купил газеты? Там наверняка куча объявлений о приличном отдыхе для добропорядочных и сексолюбивых горожан полумиллионного города! Долбоеп! А вот и киоск роспечати. Не закрыт, странно почти семь вечера, киоскерша по тагильским меркам должна уже спать дома. Газетка с объявами ... так посмотрим-с.... Нету. Нету тут интима.... Ладно почитаем, чем тут банчат. Жилье дешевое совсем ... Щенки пуделя... Эх, хуйло, бля... доставка цветов ... напитков ... ребята... у вас тут что? у вас я смотрю в городе десятки фирм круглосуточно доставляют цвета и напитки?! "Доставка цветов... Симпатичные девушки доставят вам радость ... " цветами? Понятно все. Рассчитывают что доблестные правоохранительные органы не в состоянии понять ЧТО по этому объявлению доставляют? Чозахреньто … . Звоним-с. Чо почем? 600-800-1000. Договариваться на месте по цене кого выберу. Только выезд. Перезвоню. Ну не долбоеп ли я?! Куда они ко мне вот выедут, я на улице в машине щас сижу? И кстати... а где я тут седня ночевать буду? На турбазу, в пансионат срочно, места там по-любому есть. И вообще хорошо там, тишина, воздух …
- Поселите меня в @#$ номер я там вчера был. Понравилось там.
- Пожалуйста, а у нас все номера хорошие....
- А вот это у вас тут что такое лежит? карточки интернет продаете?
- Да, у нас здесь провайдер работает.
- Вот как. А где зал с компами?
- У нас нет компьютеров, сеть беспроводная, Вы сами подключаетесь....
- Вот оно что ... а дайте-ка мне карточку пожалуйста!
Знакомая комната. Знакомая кровать. Только в ней нет вчерашней отощавшей девушки. Еще какое то время уходит на поход в кабак, осмотр бильярдной и боулинга (хрен знает, может какие нить телки седня забрели?) - никого подходящего. Официантку может из кабака что ли подбить, так то ничо .... Нет. Пойдем знакомиться с тагильскими девушками по интернету. Газеты оставим на запасной вариант. Опять ведь привезут "элиту".Вздрогнул… Передернуло... Гавно … Мда.. я в НТ не то что говорю по другому я тут по другому мыслю… Выморозился совсем … Столько нового за 2 дня в себе открыл… Ну чтож полезем в инет.
Как ни странно оказалось что в онлайне в этот не поздний для Тагила час (пол девятого) сидит несколько десятков тагильчанок разного возраста. Я не стал разбираться и написал всем подряд кому было не лень. Сообщение содержало изложение моего положенья на турбазе и предложение о встрече. Опуская подробности переписки, подведу итог: несколько женщин согласилось встретиться (речь о финансах не шла). Но встретиться в тот же день согласились только 3. 2 были с презрением отметены в сторону – за одной надо ехать и потом везти ее обратно а другая весит ненамного меньше меня. С 3й же разговор сведен на финансовую часть. Опухшая от наглости 19 летняя девушка опущена в результате переговоров в цене с 2000 за час до 1500 и приглашена в гости на пару часов.
Ну что же, ждемс. Звонок. 22-00. Приехала таки! не кинула. Встречаю внизу. Спокойно проходим мимо к номеру – рецепшн в 15 метрах, охранника сидящего в углу вообще ничто не ебет, чтобы он поднялся со стула надо чо нить тут взрывать.

Проходи, раздевайся … бла бла бла … подавляю в себе законное и справедливое желание посадить девку на край кровати, расстегнуть ширинку, взять девушку за ухо (в кого я превратился в НТ?!) и заложить ей за щеку, все же не по вызову… почти что не по вызову…, подрабатывает, типа приличная почти, что девушка то… ну что с ней делать … давайте ка начнем девушку «ломать»… за знакомство? Взяла рюмку правой… ищем правый глаз, ловим взгляд … сломалась, взгляд отвела … щас эта скотинка мне даст и хорошенько! (ой! Что это со мной?!) щас мы с ней поговорим, заведем ее … деньги вперед? Вот скотина, всю романтику поломала …. На тебе твои деньги. (Ты мне их, скотина отработаешь щас…тьфу, да что же такое, это я или не я?!)

Внешность. Внешность приемлемая – 168-170/50-52, 19(?) лет (по крайней мере так сказала ну недалеко от истины наверно), рожа средней помятости, девушка с претензиями на ухоженность, ну по НТ-меркам после вчерашних жирных хабалок …. просто нижнетагильская Клеменс Поази, ыхыхыхы…. 3 секунды стеснения и уже целуемся. В душ? вместе? Ну пошли …. Нет, совершенно никаких комплексов раздевается перед мужиком которого 5 минут как видит без капли стеснения как будьто всю жысть это и делала. Ванна прекрасно вмещает двух человек … (Блядь! Кудаж ты ртом без гандона то полезла?! Пагади, дурррра! Фу, не успела …)… надо на будущее на заметку «идешь в душ – возьми с собой гандон!»… Ну что.. первый час прошел в душе, где как оказалось девушка не бессовестна, взяла денег – пытается старательно их отработать не изображая комедию с ахами-вздохами. Типа – надо так надо. Второй час проходит на кровати, смотрю девушка совсем расслабилась, меня понесло и короче - оттрахал ее совсем хорошенько. Какие ощущения? Ну … когда девушка расслабилась и прекратила изображать из себя нечто то передо мной во всей красе оказалась банальная пэтэушница во всем – от секса до общения. Толку что 20 лет без малого… Экология что ли тут такая, делает девушек инфантильными?

2 часа закончились. Сидит балдеет, болтает, коньяк тянет. (О., а тебе отваливать не пора?) Нет куда там, как дома расположилась голая в кресле, ноги чуть за голову не засунула, картина маслом  Вообще никуда не собирается и ухом не ведет (сдается ты ночевать у меня собралась? Мне выспаться надо). Минут 20 бардак этот продолжается. Как бы денег потом не затребовала в плюс? Ладно смотрю на часы, такси тебе говорю щас вызову (приедет такси – куда тебе деваться то будет? ) Ну в общем с такси ее и выпроводил. Номер соты оставила. Реальность к моменту расставания отражала мало (видимо бухло на голодный желудок пошло ей), с трудом понимая где и зачем она находится. Вытер после нее кресло какой то тряпкой, ушел в душ, мирамистин, спать. Все, в НТ с меня хватит. Пока что. Спать надо, час ночи. Быстренько я седня все провернул, умница. Да не тут то было…..

Пока я провожал девушку до ворот базы отдыха, видимо свежий охранник спалил что заезжий ебургский гость не спит и только я вышел из душа и потянулся к мирамистину в номере раздался телефонный звонок.
- Доброй ночи. Не желаете отдохнуть с девушкой? (охуел? в втором часу звонить? ты дурак? Ты не видел с кем я только что вышел? Я чо тут делал, а, как ты думаешь?)
- Так-то поздно уже, пока привезете ….
- Тут девушки есть на месте, посмотрите, может быть Вам кто-нибудь понравится? (а где они вчера были, а?!)
- На каком они месте то? Где чо смотреть
- В холле можно посмотреть девушек.
- Подойду через 10 минут.
Домылся. Промирамистинился. Подошел в холл. Там стоит Вонь. С большой буквы Туалетной водой. Вода сносная (со скидкой на НТ масштабы). Но ее много вылито очень… Наверно тут флакон разбили? Да нет, сидят 2 телки. От них и воняет. Не вчерашний «секс-спецназ», славтехоспади, вообще не выделяются ничем ярко «профессиональным» в одежде. Только воняет от них водой очень сильно.
- Чо почем?
- Тыща час, два – полторы.
- За каждую или за обоих?
- За каждую, а Вы обоих хотите?
- Обоих не надо. Чо можно с ними? (Да ну их…. Не буду, хватит на седня… Устал на фиг мне все это надо… Одна светится как медный шышь и улыбается мне… а эта маненькая чо ебало в сторону воротит, а? я тебе не понравился? Иш ты взгляд на меня бросила и отвернулась, типа не у дел тут… Вот тебя то я и трахну в таком разе за это!)
- Все что захотите.
- Так даже. (потяну я ее после 2х часового траха? Устал…. Да не хуй было ей рыло тоже воротить от меня… Чо делать то? Принимаем соломоново решение! ) Значит так. Ладно буду. Но через час. У меня еще дела. Через час покатит?
- Нормально.
- Эту беру. (возраст на глаз лет чуть за 20, рост около 150, вес наверно 40-42, фиг знает, совсем миниатюрная… сука, смотри как на меня злобно смотрит! Ну блядь сука я тя жестко трахну! …. Я же сошел с ума… Ну конечно! Это же не я так думаю … это я сошел с ума … точно… как я сразу не догадался …. Я лишился рассудка … почему тут в НТ? Я в него вернусь? Когда? …. )
- Вам через час в номер привести?
- Нет, я сам подойду сюда. Подойду, подойду, не беспокойтесь, дела еще у меня ….
Дела продолжаются в кабаке, где я скорее просто полулежу и отдыхаю, отключив все мысли и время от времени ковыряя салат и какое-то малопонятное мясное блюдо. Хорошая тут атмосфера. Музыка ничего в тему и освещение… Чуть не уснул…. Желаете еще что-нибудь заказать? Неужели и тут меня достали? Бессмысленным взглядом смотрю на официантку … Счет принесите пожалуйста… настроение мерзкое вдруг стало… Пора идти трахать Дюймовочку. Уже ничо не охота, но ведь обещал взять да и жалеть буду если не трахну имя возможность. Да и ебало от меня воротила, это же охуеть, от МЕНЯ воротить ебало … ну я ие щас … Ах ты сука, я тебя щас выебу! ….
Иду в холл. Сидят воняют водой. Молча отдаю охраннику деньги за час, молча киваю головой Дюймовке – вперед! – молча поднимаемся на этаж, молча входим в номер, молча киваю ей головой на край кровати, садится, молча спускаю брюки, молча беру я за руку, тычу в член (дрочи! – дрочит), молча протягиваю гандон (надевай!), молча, беру за ухо, и надеваю ейную башку на член (хотя она сама вижу знает что делают тут после надевания гандона). Девка работает.
И надо сказать по качеству минета – образцово-показательно. 5 минут молчания, 10 минут молчания … заебало стоять, торможу дюймовку, молча ложусь на спину, делаю пригласительный жест рукой, девка продолжает миненить (чувствую у нее уже устало все до судорог), останавливаю ее рукой … радость на лице как у Буша после поимки Саддама… садится сверху… и понеслась … несется… несется.. минут 40 наверно уже прошло … чувствую у дюймовочки все засокращалось … но виду пытается не подать, голову опустила, рот приоткрыт, задышала быстрее и быстрее заерзала, приостановилась и скорее дальше …. Нет я чувствую своему дружку уже обратной дороги нет, лишь бы Дюймовочка не тормознула … еще … еще ……. темнота ….. ничо не вижу … тьфу, надо глаза открыть …. Вижу как полуживая Дюймовка медленно сползает с моего члена и валится на бок… эй, … как там тебя … ты живая… але… В первый раз Дюймовка подает голос. Низкий и грубоватый … ну и ну он ей совсем не идет.
- Живая, но очень устала…
- В холодильнике минералка, принеси…. Стаканы возьми… на столе …
Лежу без движения. Маненькими глотками пью воду. Чувствую Дюймовка ковыряет мой член. Гандон штоле надевает снова?
- Эй… как там тебя .. Ты чо это там делаешь?
- У нас еще 15 минут осталось.
- Слышь, оставь мой член в покое ….
- А Вы жаловаться не будете?
- На тебя штоле?... Ну … не буду, тока ты мне вот чего скажи: ты чего в фойе от меня отворачивалась?
- (Мнется)
- Внятно скажи.
- Ну я видела что Вы с девушкой выходили…
- Тебя то как это ебет с кем я куда выходил?
- Подумала, значит первой сегодня уже не буду, клиент наверно уставший, придется работать по полной, а если я на первом клиенте устану, то потом остальные недовольны будут вдруг, нажалуются, меня накажут … (утро скоро, где ты ж возьмешь, дура, клиентов то сейчас? ах вот значит как ... это вас, дур не разобрали в городе и под ночь сюда остатки забросили?)
(Вот ведь сука какая, ума палата! Иди на хуй отсюда! Ненавижу блядь таких…)
- Закончили, позвони чтобы тебя забрали….
Стук в дверь.
- Открой, за тобой …
Охранник вызванный за 10 мин до срока кивает мне головой из дверей – типа все ок?
Киваю ему и машу с кровати рукой – ок, ок, забирай мол (эту тварь….)
Чувствую что не встану с кровати, ухожу в отключку… но надо закрыть дверь и мирамистин …. Блядь, на четвереньках поползу но мирамистин достану… нельзя глаза закрывать … и открыть не могу … сползаю на четвереньки с кровати боком… где я? На полу стою на коленях … эх…. Так… встаем на 2 ноги …. Окно! Срочно открыть! Эта сука меня задушила вонью своей туалетной воды! Как незаметно пиздец подкрался… Воздух … свежий … я за этот час забыл как он вдыхается …. В меня возвращается жизнь … Все, все в порядке… почти… с учетом что времени скоро наверно 4 ночи … Дверь … Мирамистин … Тут не надо торопиться … все тщательно … до последней складки … кровать … сота … звонок на полвосьмого … темнота …. темнота … завтра переговоры, мне нужны их деньги… где я сейчас? Вспомнил… в Тагиле… завтра переговоры… темнота …. Я лечу в темноту ….

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 1.  nhbgv    02/09/2008 10:07:00 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 1.  pikul    29/09/2008 11:04:31 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 1.  nhbgv    01/10/2008 11:37:44 
. * * Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  nhbgv    15/09/2008 17:01:10 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  TonyMontana    16/09/2008 13:33:47 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  nhbgv    01/10/2008 11:48:41 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  Hunter66    16/09/2008 16:38:43 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  yusta_s    15/09/2008 18:43:15 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 4.  nhbgv    01/10/2008 11:39:29 
. * * Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  nhbgv    11/09/2008 09:46:06 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  Lee-mon    13/09/2008 12:18:17 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  Подпоручик    12/09/2008 08:34:49 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  ПионЭр 74    13/09/2008 08:28:19 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  ScubaDiVER    12/09/2008 10:38:19 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 3.  nhbgv    01/10/2008 11:44:49 
. * * Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 2.  nhbgv    09/09/2008 11:14:47 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 2.  blackbird_3000    09/09/2008 11:41:07 
. * * Re: Жизнь удалась или Секс в Свердловской области. Часть 1.  TonyMontana    02/09/2008 18:48:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru