Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Zlobec

На форуме: 15 л 257 д
(с 12/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Очередная вылазка и первый отчет
      12/08/2008 20:22:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20953&gid=21767

http://www.vipkiss.ru/Diana/info.html

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Посадская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые!

Давно читаю этот форум и вот решил написать первый отчет.
Значится присмотрел в инете вышеозначенный экземпляр, но попасть к нему удалось только с третьей попытки, потому как работает она похоже не часто.
Ну да обо всем по порядку.

Созвон стандартный, трубу берет диспетчер. Причем работает похоже на кучу фей, потому как берет трубку не сразу, а потом сразу просит подождать. При этом слышно как она с другими клиентами разговаривает, а потом только до вас очередь доходит.

Приезжаю по названному адресу, поднимаюсь.
Встречает сама Диана. Надо сказать, что девочка очень аппетитная. Сходство с фото 100% стройненькая, грудь больше чем второй размер, но не тройка. Достаточно тяжелая но не обвисает. Ну и лицо приятное. На вид конечно не 20 но 22 - 23 не больше. В общем зачетный экземпляр.
Встречает в чулочках и пеньюаре... Впрочем об этом заранее диспетчера попросил...

Квартира двушка, евроремонта конечно нет, но вполне достойно. Предложен чай кофе. Отказываюсь, т.к. не затем пришел и отправляюсь в душ. Ванная тоже вполне достойная, есть гели и все остальное, что необходимо... зачет.

Возвращаюсь в комнату. Смотрю, деванька слезла с каблуков... возвращаю ее назад прошу что ни будь в духе стриптиза, который вообще говоря заявлен и был обещан диспетчером. Стриптиза не получилось.... вообще... девушка совем не пластична и по движением больше похоже на Иоланду Грифит (для тех кто не знает - чернокожая нападающая вбаскетбольной команде УГМК )




ну да фиг с ним... приступаем к процессу...
Я не буду описывать подробности, т.к. не силен в терминологии (но к седеющему отчету обещаю потренироваться).
Поделюсь впечатлениями.
Минет отвратительный. Больше похоже на доильный аппарат в ускоренном режиме... Причем на призывы родная полегче не реагирует никак.... незачет.
Все что касается всего остального, то с пивом потянет, но все как то не душевно... Хотя я может быть слишком много хочу... Такое ощущение, что девица все время где-то там пялиться в телевизор, в перерыве общается по icq на телефоне...
В общем на второй раз мне бойца с таким подходом уговорить не удалось...

В общем и целом резюме такое:
1. тело выше всяких похвал
2. отношение к клиенту и процесс оставляет желать лучшего
в принципе для слива болонов годиться
вернусь ли еще раз? нет, не вернусь.... хотя потраченных денег не жалко...

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Очередная вылазка и первый отчет  Zlobec    12/08/2008 20:22:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru