Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Savva

На форуме: 21 г 173 д
(с 05/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 5
Sex Дог-шоу
      08/09/2000 18:39:54

ВКП !!!
Ув. господа КЛСники! На форуме КЛС я - недавно, но есть нечто, о чем хочется поделиться с Вами в силу моей впечатлительности и разных там незабываемостей. Поэтому, сорри, но речь пойдет о событиях месячной давности.
Был период, когда устал, ну просто изнемог я от траха.И захотелось чегой-то немодельного, без КС, просто шоу лесбийского, где я - в качестве наблюдателя.
Короче, зацепил я по телефону вот кого:http://www.dosug.org/dosug/ind/2111/7.htm
Телефон: (095) 911-9415 Инди - Юля. ТТХ по объяве:
22 годa, пятый размер груди,100/65/92, размер одежды 46,рост 168 см, вес 58 кг
Возможен анальный секс, лесбос
Массаж (эротический, классический), стриптиз -- бесплатно! Есть напитки, закуски.

Зацепил, и не ошибся!!! 100 кубов вискаря накатил, приезжаю... Встречает фея абсолютно похожая на Юлю, ну чуть-ли не двойняшка. Прием 5+, хата 4+, чисто, убрано. Кидаю свое "натренерованное" тело в кресло, -"ну", говорю,-"развлекайте меня". Вышли 2 феи, та что встречала и сельд длинногая.А до меня все никак не доходит, что встречалка - не Юля. Сгрызли с меня 200 уев ( не по безналу, заметттте)за 2 часа шоу и говорят мне:-"А у нас еще девушка есть, классная такая, не посмотрите?".Я кивнул и вижу, мля!, входит Юля. Не до всех, значит, она пускает свое тело, а только апосля проверки кредитоспособности и фейсового контроля...Ну, да ладно, короче понеслось...Тут-то я и ох@@@ел! Понадевали на себя членов, и ну драть на пару "встречалку". При этом матерятся грязно, но очень толково, как-то даже сексуально. Мало того , что я возбудился и напрягся, так мне еще Юля говорит, ты , мол, не стесняйся, портки скидывай и подрочи на нас... Я сижу пока в шоке...Вобщем, лесби с элементами садо-маза на 4+.
Далее еще круче... Отработали они "лесби", 2 феи ушли, осталась Юля."Башляй"-,говорит,-"50 баксы и, если хочешь, моя собака у меня вылежит..." Сорри, но я от таких мультиков просто оху@@@ваю. Расплатился, входит доберман (сука) да еще со сломаной лапой. Юля себе в вагину наливает масло жидкое, доберман начинает работать языком. У меня сначало глаза повыпрыгивали, потом уши заложило: так эта Юля стонала. Хрен его знает, но на блефовый оргазм это не было похоже.Доберман отработал, ушел. Сижу возбужденный, думаю, чо дальше будет.
"Еще"-, говорит,-"50 баксы и запущу тебя прямо в анал".Короче, не удержался, я. Минет 4+(вы губы на фотках посмотрите!), анал 4++, правда кричит истошно от прухи, а при ентом крике удерживаться сложновато от ВКСа.

Так что, кому интересно, г-да КЛСники, чегой-то немодельного, рекомендую...
На Ваши вопры готов ответить...
С уважением, если чЕ не так, сорри.

Savva


Савва

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Sex Дог-шоу  Savva    08/09/2000 18:39:54 
. * * Re: Да уж ... (+)  vox    11/09/2000 11:34:45 
. * * Это супер-шоу!! Будет чё вспомнить...( - )  friend    11/09/2000 10:41:56 
. * * По-моему только ты один от нее проперся. ( - )  Jodo    11/09/2000 08:52:39 
. * * Re: По-моему только ты один от нее проперся. ( - )  Savva    11/09/2000 10:38:12 
. * * Дело не в опыте, а скорее в оценках. ( + )  Jodo    11/09/2000 11:32:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru