Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Savva

На форуме: 21 г 174 д
(с 05/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 5
Из первых уст...+ вопр.
      08/09/2000 15:23:46

ВКП!!!
Прочитал я, давеча, Ув.Господа КЛСники, отчетец моего друга, и захотелось обо всем сказать подробней...
Замечу, что под отчетом г-на Buba (25/08/2000) , (часть кот. про меня) готов написать :"С моих слов записано верно..."
Касаемо "Хай-Клас" это - попАдалово высшей категории, факт!
Телефон:106-8294 ето администратор-"мамка"
http://www.dosug.org/dosug/40601/index-1.htm
Сколько раз набирал ентот хренов номер, етож уму непостижимо! Все они там , видите-ли, студентки-фотомодельки, жутко заняты. Мало того, что фоток на сайте нет, (кошки в мешке, бубеныть), едешь, хрен знает какую фею там надыбаешь, так их "мамка" на "трубе" чуть-ли не каждый день тебе в ответ: "Вы поздно позвонили, уже никого нет".Это в восемь-то вечера. Агенство "Хай-Клас"... Мля!!! Чем они там все занимаются? лекции перечитывают или, мля!, к семинарам готовятся???
Ну приспичило мне посмотреть, что же это за феи такие раскрутые, которые фоток не дают, заняты со страшной силой, да еще и фотомодели обалденные. Ну и попал...
Дозвонился все-таки с перепою...Оказалось аж 3 феи свободны. Забросил ТТХ по моему вкусу. Отобрали одну, сразу дали ее телефон домашний и адрес - где-то пересечение ул.Шверника и "трандулево-нагатино". Господа! не соврать мне, но профессиональный таксист с оху@@@@ным стажем работы искал-крутился этот адрес час, не меньше! При этом, я сидел рядом с мобилой, а фея штурманом была, штурмовала, мля, по телефону целый час. Далее рассказывать подробно - смысла нет. Во-первых, г-н Buba сказал, во-вторых, имени феи и адреса ее не помню. Сорри!
Кратко: нашел, вошел (в квартиру), увидел фею (Модель - это факт, ТТХ- 5+), разделись, душ, допил свой вискарь, умер в свинячем состоянии у нее на груди, проснулся, увидел дорожки героиновые на венах (свежак) и... ох@ел.
Ее данные: Рост ок. 180, шатенка длинноволосая, загорелая, шикарный, стоячий бюст №3, косит под студентку, хату снимает на Шверника, заранее сорвали с меня, кстати, за этот пьяный пересып - 400 уев cash)
Господа КЛСники, если по этим скудным данным вспомнит кто ее, поделитесь, плиз, впечатлением о КС. Фенк's.
ВВКС.
Savva.

Савва

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Из первых уст...+ вопр.  Savva    08/09/2000 15:23:46 
. * * Re: Из первых уст...+ вопр.  Anonymous    13/09/2000 02:11:46 
. * * Спасибо, это важная инфа >8=[ ( - )  friend    08/09/2000 15:37:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru