Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Джуси Фрутт

На форуме: 15 л 303 д
(с 27/06/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Кэт (Куйбышева)
      27/06/2008 18:29:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кэт, Юля

Телефон: +7 (922) 132-6896

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Куйбышева.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые.
Вчера, будучи в командировке в славном городе Екб, выбрал для отдыха девочку Кэт Кэт (ekasex) . Однако та девушка, с которой я был, больше похожа на Юлю Юля (sexvgorode) (она чуть ниже и волосы короткие). Справедливости ради нужно сказать, что раньше (несколько месяцев назад) анкета этой Юли была под именем Кэт. Ну да не в имени и волосах дело, Кэт/Юля мне все равно понравилась (см. прикрепленное фото).

Созвон около 14 часов:
- В интернете видел анкету девушки Кэт, хочу её, она свободна?
- Да свободна. (Диспетчер дает общую ориентировку.)
- Когда будете?
- Минут через 20.

Повторный созвон, - точные координаты. Лифт на ремонте. Недружелюбный голос где-то в недрах этого полезного механизма сообщил, что ремонт продлится минут 10-15. Захожу в подъезд с лестничной клеткой (благо кто-то из него выходил, - дверь-то с замком, а клавиатуры к нему нет), темно, не видно не зги. Ну, думаю, кто рыпнется - порву на шкурки. Подсветил мобилой, - вроде все чисто. Марш-бросок на 15 этаж. Минуту отдышался, звоню в дверь; встречает в бикини. Понравилась сразу. Ну, думаю, наебусь досыта.

Внешние данные.
Говорит, что ей 28 годков; на мой взгляд - 30 лет. Стройна, симпатична, сексуальна. Кожа чистая, гладкая, бархатистая, загорелая, вкусно пахнет … ммм… Её киска тоже чиста, аккуратна и не пахнет совсем!! Попа мягкая, грудь (1,5-2) упруго-мягкая. В общем, девочка ухоженная и следит за собой. Маладэц. Тело - почти как у молодой девушки (только животик чуть-чуть подтянуть), а взгляд - как у опытной женщины. То, что надо.
Сходство с фото 90%

Квадрат.
Две "рабочих" комнаты, кухня, санузел раздельный. На кухне (я туда случайно заглянул) была еще одна девочка, помоложе, сидела тихо, потом куда-то испарилась. Местоимения и ванная комната чистенькие, простынь и полотенце свежие.

Организационные вопросы.
Оплату попросила вперед. Со временем, как мне показалось, не очень строго (+/- 10 минут - нормально, не торопит); отсчет времени, скорее всего, - по выходу из душа. Предлагает чай, кофе, но я выбрал сразу "потанцевать".

Процесс
Душ; совокупления, в промежутке - легкий треп о жизни, о любви, о мужских слабостях и женских прелестях.
От минета отказался (был на взводе, и вообще, в "этом деле" люблю активные действия). КС хорош; девочка старалась подстроиться под меня, ласкалась, льнула, сильно прижималась всем телом. В ЗКП выглядит привлекательно. Ничего особого я не требовал, - КС в классическом стиле. Во время процесса постанывает, хорошо ей было или так - спектакль, не разобрал (не знаток я цифро-аналоговых особенностей озвучки фей).
Перед уходом: снова душ, поцелуи, просьба не забывать, обещание приехать еще раз. Думаю, что данное мной обещание, я выполню.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кэт (Куйбышева)  Джуси Фрутт    27/06/2008 18:29:50 
. * * Re: Кэт (Куйбышева)  svar    27/06/2008 21:42:30 
. * * Re: Кэт (Куйбышева)  Джуси Фрутт    28/06/2008 11:06:05 
. * * Re: Кэт (Куйбышева)  svar    28/06/2008 16:45:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru