Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mondor

На форуме: 20 л 225 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Кира с Петрово-Разумовской - весенний позитив
      25/04/2008 21:06:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (926) 728-6099

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52264

http://www.rusdosug.com/indi10800.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Петровско-Разумовская, Тимирязевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Таки сподобился на отчет. Причина более чем уважительна. Это ПЕРВЫЙ раз за все свои многочисленные визиты на историческую родину, когда я вызвал фею повторно. В этом деле я ищу прежде всего разнообразия, но в этот раз захотелось именно Киру.

Почему? Ответ не ищите ни в ТТХ, ни в профессиональном умении. Просто запал на нее. Логически объяснить трудно, но попытаюсь. Один полуотчет в комментариях тут: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=725051&page=&vc=1 Написан на короткий, но в целом положительный отчет Аццкого дона Сотоны.


На этот раз вызывал в ту же гостиницу Максима Славия. Приехала с небольшим опозданием (пробки). Вызывал на два часа. Время не секлось по определению – просидела более трех часов. По этой причине и не могу сказать тянет она время или нет – разговор поддерживал охотно, тем более что в мои-то годы чем длиннее перерыв, тем слаще второй заход.

Ненавижу описывать ТТХ. На фото все видно – фото 100% ее. Заявленные ТТХ полногстью совпадают, насколько можно судить без сантиметра и весов. Добавлю то, что фото показать не может – кожа приятна. Грудь мягковата, зато попка великолепна.

Лицо скрыто, поэтому есть смысл в словесном описании. Черты худощавы и крупноваты, губы узкие, глаза черные. Общее впечатление – не модель, но и далеко не гоблин. Что-то восточное сквозит, хотя и хохлушка (а я тоже хохол – бу-га-га, хотя в родной Хохляндии не живу уже много лет). В толпе внимания на себя бы не обратила, но ни в коем случае не и оттолкнула бы. Так-вот расплывчато получилось, поскольку фотороботов составлять не умею.

На этот раз отступили от стандартности процедуры. Долгие взаимные ласки, глубокие поцелуи – вроде как не с феей, а с подругой. Постепенный переход к процедуре – сползание поцелуями книзу, ласкание сиськами и т.п. МБР по умолчанию, как логическое продолжение первого вызова. Минет стандартный, но старательный. През руками. Классика хороша по причине узости основного входа, хорошего вида, весьма умеренной, но неоцифрованной озвучки и природной пластичности. Отстрел в классике в ЗКП.

Промежуточная помывка. Долгий разговор, вино, конфеты, сигареты. Кутается в полотенце, хотя и не холодно. Второй заход очень долгий с многочисленными чередованиями классики, ШГ и МБР-ов. Каждый МБР – смена преза. Использовал свои. Если при первом визите норовила сачкануть от минета и быстро предлагала перейти в классику, то на этот раз минетила добросовестно и долго. Предпочитает ЗКП, хотя вполне хороша в миссионерке. Ноги прекрасно укладываются на плечи. Временами прикольно упиралась прохладными ступнями в мою грудь, что было весьма кстати для охлаждения разгоряченного тела. Смена отверстий без проблем и без смены преза в любых позициях. Все чисто, посторонних запахов нет.

Заплатил сверх заявленного. Но были это чаевые или просто плата за лишний час времени – пусть Кира соображает сама.


Средняя арифметическая оценок не совпадает с окончательной. Несмотря на скромный средний балл, выставляю ее высший по одной простой причине. Оба раза с ней, а особенно второй, я воспринимал происходящее не как платный КС с профессиональной феей, а как с хорошей новой любовницей. А от любовницы вы необязательно ожидаете виртуозной работы языком по стволу. Вы ожидаете другого. Именно это «другое» я и получил. Надеюсь, и у вас получится. Удачи. А я в следующий приезд обязательно приглашу ее снова, о чем даже возникла предварительная договоренность.

Редкий гость, но редкостный патриот проекта

Благородный дон Мондор

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serg-Serg, yusta_s, НайдаКС, Stason
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кира с Петрово-Разумовской - весенний позитив  mondor    25/04/2008 21:06:55 
. * * Бывал.  picasso    06/05/2008 00:22:22 
. * * Re: Кира - весенний позитив  Аццкий Сотона    26/04/2008 10:47:02 
. * * Re: Кира - весенний позитив  mondor    26/04/2008 20:02:18 
. * * Re: "Черты худощавы и крупноваты..."  perl    26/04/2008 08:53:34 
. * * Re: "Черты худощавы и крупноваты..."  mondor    26/04/2008 19:30:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru