Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 187 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Юлиана (mamba), 30 лет (2500 кл-а. час). Девушка отсутствует
      24/04/2008 19:27:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлиана

Телефон: +7 (903) 120-6816

http://mamba.ru/yulllehka/

ТТХ: 30 лет, рост: 178 см, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Автозаводская, дом 7. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Приветствую уважаемые доны.

Предыстория: Я всегда старательно подходил в выбору феи, пробивал номер телефона по талку, по разным сайтам, читал отзывы, вступал в переписку (если это сайт знакомств).

Фея из отчета меня очаровала любительскими фотографиями и парой адекватных ответов на мамбе на мои сообщения.

Позвонил, голос приятный, но уж слишком девчачий для 30 лет..., спросил индивидуалка ли - сказала да, но есть подружка. Ок, говорю, лечу... и палочка-сношалочка понесла меня на Автозаводскую. Приезжаю, подхожу к дому, звоню, абонент недоступен, (а телефон тем временем мой был почти разряжен) ну я минут 10 понабирал номер, пошел к метро (машину не стал брать, пробки), последний раз звоню, думаю, если не ответит, поеду по проверенным девчёнкам..., отвечает, сетует, что мол телефон разрядился, называется подъезд, код, квартира. Поднимаюсь, захожу в квартиру - меня встречает молоденькая "администраторша" в халате (а должна встречать девушка с фото ), провожает в комнату и говорит, что сейчас позовет девушку. Ну я уже представляю, как предаюсь любовным утехам с девушкой с фото, жду. Заходят две... нет не гоблинши, молодые и вполне симпатичные блондиночки. На мой вопрос "ЭЭЭй????? А где Юля?" Мне говорят, что её нет. Я молча встаю, говорю "Девчёнки, пока" и иду в коридор. Меня нагоняет "администраторша", говорит - "что вам не нравится?". Я говорю - я ехал к Юле, её тут нет. Она ИСКРЕННЕ удивляется, и говорит, что это была реклама, в тоне чувствуется вопрос "Тебе что, есть разница кого трахать?". Я объясняю, что красивых девчёнок вслепую можно достать и рядом с домом, а сюда, через пол Москвы, я ехал только к Юле, так как очень понравилась (хотя на любителя думаю). Администраторша начинает говорить, что это нормально, и что фигли я такой принципиальный. В общем чувствуется раздражение, сказала, что я не первый, кто вот так уходит сегодня от них. Я ей говорю - что девки в вас красивые, но я ехал НЕ К НИМ и ухожу, поехал с горя к проверенной девчёнке (не хочу ссылку на неё давать).


О общем девченки там симпатичные, если бы повесили их фотки, может народ даже больше шел. Но я пошел на принцип.

В конце концов, не люблю, когда вот так приезжаешь как бы к конкретной девушке, настраиваешься на неё, а тебе как омаров в ресторане показывают несчастных девченок, типа тыкай пальцем, как-то неправильно это, не по людски...


Оценки не ставлю, так как кекса не было, а отношение к клиенту, ну оно и так видно...


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Сват, Unnamed, root13
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Walter, Jodo, aviator
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юлиана (mamba), 30 лет (2500 кл-а. час). Девушка отсутствует  Всего лишь гость    24/04/2008 19:27:29 
. * * Re: Юлиана (mamba), 30 лет (2500 кл-а. час). Девушка отсутствует  MMV555    25/04/2008 09:54:05 
. * * Re: Юлиана (mamba), 30 лет (2500 кл-а. час). Девушка отсутствует  Всего лишь гость    25/04/2008 10:00:01 
. * * Re: Юлиана (mamba), 30 лет (2500 кл-а. час). Девушка отсутствует  Сват    25/04/2008 07:58:48 
. * * Re: Юлиана (mamba), 30 лет (2500 кл-а. час). Девушка отсутствует  Всего лишь гость    25/04/2008 09:40:30 
. * * Re: Юлиана (mamba), 30 лет (2500 кл-а. час). Девушка отсутствует  yfryt    24/04/2008 19:42:09 
. * * Re: Юлиана (mamba), 30 лет (2500 кл-а. час). Девушка отсутствует  Всего лишь гость    24/04/2008 19:48:23 
. * * Re: Юлиана (mamba), 30 лет (2500 кл-а. час). Девушка отсутствует  yfryt    24/04/2008 19:57:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru