Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Florean

На форуме: 16 л 53 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Салон на сухеревке
      17/03/2008 14:40:31

Имя: Марина

http://su.massage-best.ru/

Выезд: нет.

Метро: Цветной бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Про салон на Сухаревке.
Они читают эту конференцию, и здесь будет чуть для них. Ну а остальное разумеется для Уважаемых Донов.


Марина. Я тебе говорил что писать отчета не буду, но очень хочется
Дело в том, что по итогам 5 посещений салонов за последние полтора месяца это было самое лучшее.
Я это понял только потом, выйдя на улицу. Я вышел, сел в машину и не заводя мотор просто сидел. Хотелось сказать "ухнихренасебе, неужели это было на самом деле ?" Денег соизмеримых с бюджетным КС, не было жалко совсем. Жалел что не дал чайевых.

Конечно полотенце могло быть и посуше, тапки одноразовыми, в комнате потеплей, ремонт в кв-ре получше и посовременней, а выбора массажисток побольше.
Но все это мелочи по ставнению с тем как Марина делает массаж. Да и не только массаж. С той доброй, душевной расслабляющей обстановкой которую
она создает. Может конечно, я нелюдим, но мне ни разу не удавалось наладить контакт с массажистками. С уличными (чем я развлекался до открытия для себя сексталка) удавалось, а вот с массжистками нет. А тут запросто.
И разговор поддержать и отношение доброе, приятное...
С другими было все из под палки, все уговорами, все надо просить, обьяснять и т.п. Даже самые очевидные вещи. Некоторые не обьяснить. К примеру, как хорошо, что Марина вышла в коротком соблазнительном платьем.. А иной раз вылезут в трусах.. Говорить об этом - портить отношения...
А отказы... Любой отказ - "нельзя, не лезь". Свет оставить включенным ? Нет, надо выключить. А зачем оставить ? Может не надо? Точно надо ? Может все же выключим ? Тьфу просто!
А тут - "да, конечно, давай оставим. Я только за".
И так во всем. Все просто, добродушно, и умело. Ничего не надо было говорить, все делалось как надо.
Ничего не надо было просить, рассказывать как надо и т.п.
И даже отказ, когда я малость полез куда не надо, был сделан максимально корректно. Просто и по доброму. Не расстроил совершенно.
В общем, Марина, 5 балов. С плюсом.


Мысли и итоги.
Ветка сакуры. Больше ее брать никогда не буду. Марина супер, но меня такие вещи никогда не торкали. Взял для пробы. Не торкнуло.
В следующий раз звоня в салоны буду спрашивать если у вас массажистки старше 25. Это как в КС. До 25 один гонор, псевдопальцы и прочая дурость. Вместо опыта.
Марине - совет открыть себе "Лика и ее фирма".

Пойду ли еще ? Я дал себе зарок не повторяться. Но тут похоже будет исключение
Да, Марина, за этот сутерский отчет никаких благ просить не буду
Да, отвечать не надо Да и кажется правилами запрещено..


И пару слов о другом салоне, где я не стал оставаться и поехал на Сухаревку.
Это Ань-мо на ВДНХ.
Это, Уважаемые Доны, меня удивило немало Массаж они делают... в одежде. За топлес (всего) доплата 500 руб. За то доплата, за это
Администратора у них нет - обьясняли 2 массажистки. Небрежно одетые девицы наглого вида, которые, видимо, совсем не любят ухаживать за стоим телом, да какое там, даже лицом...
В общеи, спасибо девчонки, я пас.

Вот такая выдалась тяпница..


Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 5

Сообщение изменил Florean (17/03/2008 14:48:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон на сухеревке  Florean    17/03/2008 14:40:31 
. * * Re: Салон на сухеревке  Марло    17/03/2008 16:00:24 
. * * Один салон, а такая разница (+)  Florean    17/03/2008 16:24:07 
. * * Re: Один салон, а такая разница (+)  Марло    17/03/2008 16:56:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru