Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Florean

На форуме: 16 л 53 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Кингмассаж. Салон на профсоюзной
      06/03/2008 22:31:32

Имя: Ангелина

Телефон: +7 (495) 508-4094

http://sultana.ru/full_blank.php?id=3149

http://sultana.ru/full_blank.php?id=3151

http://sultana.ru/full_blank.php?id=3153

Цена: 1300 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа.

Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Виной всему был поиск массажисток по параметрам. Критерии поиска были просты. Грудь больше 3 и размер одежды не более 46. Т.е формы котрые, будучи встреченными на улице не дают отвернуться, а находсь в руках лишают сознания. Таких нашлось немало, и целых три анкеты были с телефоном салона на профсоюзной. Т.о. посещение этого салона было вопросм времени.
ЕСТЕСТВЕННО, ни одной из дам чьи анкеты были на СУЛТАНЕ.РУ не оказалось. Более того, только одна из них (последняя ссылка), была опознана по фото взятой массажисткой как работавшая давным давно.

Вот вам и поиск по параметрам...

Теперь о собственно посещении.
Место - сталинка. Бывшая коммуналка. В принципе все терпимо, но трещины на штукатурке в бооольшом количестве.
По тлф. было заявлено 8 массажисток. Пришло 5
Глаз не цепляется ни за одно, ни за другое. И вдруг... то, что не нашел ни один поиск.. 3.5-4 размер стоячей !!! груди и 38 одежды (со слов девушки). На вид - упасть не встать. Точнее ровно наоборот
Взял на час эр.массажа.
Вглядываясь во время массажа и разговоров в отдыхе все больше и больше поражался красоте деушки. Хрупкая, с огромной стоячей грудью, 170 роста, тоненькие ножки, небольшая упругая задница, тонкие черты лица, карие клаза шелковые волосы... На вид, лет 16...
В общем фантастика, что такую девушку можно использовать для удовольствия...

Но на этом все хорошее оканчивается. Дальше все плохо.
Массаж делает плохо. Если начало еще ничего, хотя попытки циферить при елозении сиськами по спине просто смешны, то бОльшая часть дела совсем фигово. Просто сидит на коленях и дрочит. Минут 10 и приплыли.
Чая не предлагают. Ни до, ни после. Попросил. Принесла. Ес-сно с таком.
Беседуя выпил. И тут мне заявляют что время кончилось. Мне показалось что и 40 мин не прошло. Собачиться не стал, т.к. на второй заход не собирался.
Попросил помять спину - сделала. Правда ливанула холодного масла на спину - чуть не взвыл.
Что еще.. Трогать за 600 руб. Хотя администратор сказало можно. Даже переспросил. А красавица в отказ. Опять не стал собачиться - в процесе же..

В общем, впечатление двоякое.
С одной стороны, так подрочить я и сам себе могу.
А с другой... А с другой видя на улице шикарную крупную грудь у стройной девушки, я теперь знаю где такой же можно насладиться за умеренную плату...

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gullit
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кингмассаж. Салон на профсоюзной  Florean    06/03/2008 22:31:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru