Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
supp

На форуме: 21 г 238 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
салон в Алтуфьево (один из)
      12/02/2008 18:54:11

Имя: Люба и Оля

Телефон: +7 (926) 767-4870

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Лескова. Метро: Алтуфьево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Нашел этот салон по рекламе в ИРвР. (Как? еще одна точка в Алтуфьево? интересно...) Созвон без проблем, изъявил желание, назвали номер дома, куда подъехать. От дома отзвонил еще раз - дали точные координаты квартиры.

Квартира: двушка, две массажных комнаты, я был в большой. К дивану раскладному претензий нет. Всюду полутьма и синяя подстветка, видно мне в этой обстановке было плохо. Обитают, как минимум: администратор и 3-4 массажистки.

Ценовая политика: программы на 1, 1.5, 2 часа, стоимость из расчета 1200 в час.
я взял 1 час, хотел аквапенный, но в нее он не входит.

Девушки: вывели на показ 3х.
Люба, худенькая темноволосая, грудь очень маленькая, рост около 170.
Оля, худенькая блондинка, грудь где-то 1.5, рост около 165.
Наташа (?) полненькая круглолицая девушка, рост около 165.
Возраст у всех оцениваю как 20 с небольшим, точнее не определил.

захотелось худышек - взял Любу и Олю, программа - 2 эротических эпизода.
деньги отдал сразу.

Разделся, Люба дала свежее полотенце, отвела помыться. Помывка девушкой тут включена в программу, всего их было 3.
Ванную почти не разглядел в темноте. На стенах пластик. Душем и геляи оперирует девушка.

эпизод 1. лежу на животе, меня нежно ласкают руками и сиськами. Потом переворот на спину, Люба прижимается к груди, Оля дрочит. Трогать девушек снаружи можно, пальцы внутрь - нет. Поцелуев, ессно, тоже. Люба тихонько цифирно постанывает. В интересном месте сухо.
Приплыли.

Антракт: Помывка с Олей. Оценил ее фигурку в душе. Очень приятная на ощупь.
Снова на диван. Мне делают массаж спины, плеч. Неплохо, с приличной силой.

эпизод 2. на этот раз Оля дает себя обнимать, а Люба дрочит. Обнимать Олю приятнее, и палец чувствует влагу в интересном месте. Но выдрочить меня у Любы не получается. Девушки меняются местами, наконец эффект достигнут.

Следует финальная помывка с Любой, одевание, прощание. Всего пробыл практически ровно час, никто меня не подгонял, все было как-то четко организовано.

Резюме: пример вполне профессионального конвейера, долгое приятное ощущение выжатости ниже пояса. Серьезных замечаний по обслуживанию нет. Оля понравилась больше (может это субъективно, но на нее лучше встает).
Послевкусие: скучно как-то, банальный слив баллонов, две работницы выдоили семя у бычка-производителя. Впрочем, затем и шел. Но вот однажды в прошлом году зашел к их конкурентам (соседний дом) и очень прикольно пообщался с девушками, надолго запомнилось.

PS дарят визитку, сделанную под автосервис.

Оценки: квартира: 4, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* салон в Алтуфьево (один из)  supp    12/02/2008 18:54:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru