Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
BANDERAS40

На форуме: 16 л 116 д
(с 09/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И мои 5 копеек в копилку по известной персоне
      10/01/2008 02:38:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (915) 394-8975

http://dosug.sextalk.ru/1267

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Кастанаевская. Метро: Кунцевская, Пионерская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Здравствуйте. Первым делом хочу выразить признательность всем Донам, поскольку уже несколько лет являюсь читателем данного форума.Мой первый отчет,
прошу отнестись снисходительно. Данная фея была взята на заметку давно,около полугода назад. Несколько удивило наличие только положительных отчетов.Порадовал тот факт, что живу я совсем рядом.Я достаточно ленив,и перспектива тащится по пробкам через полгорода никогда меня достаточно не возбуждала. Но наличие постоянной, на тот момент горячо любимой подруги не оставляло ни времени, ни желания для визита.(ибо присутствует еще привычно любимая жена, тоже требующая внимания)
Надо заметить, что я не особенный поклонник платного секса. Как-то всегда тянуло на душевные отношения.. )) Хотя, как всем известно, девичья любовь в наше время дорого стоит.. И вот случилось неизбежное.. Моя подружка подошла к критическому возрасту-27 лет, и остро захотела замуж..
По этому,несомненнно, уважительному поводу мой мозг был ею беспощадно взорван )
Не буду утомлять достопочтимых Донов подробностями, но за некоторое время до наступления Нового года я оказался абсолютно свободен (ну насколько это слово
вообще применимо к женатому мужчине ) и открыт для новых приключений
И куда же податься в поисках свежего мясца и острых ощущений ?? Конечно же,
на Мамбу !! И тут я лоханулся.. Канун нового года время, прямо скажем,
не самое подходящее для завязывания романтических знакомств.. Ну то есть настроение у юных прелестниц самое подходящее, все в ожидании праздника и визита Деда Мороза с подарками )) И в роли этого волшебника пришлось выступать мне.. Расходы на подарки,кабаки и сауны превзошли все мои ожидания
Прошу прощения у уважаемых модераторов, что-то меня несет мыслью по древу))
Снесите в Треп, если не в тему ..
И вот наступил и прошел Новый Год.. Настало 2-е января, организм востановился и привычно потребовал мяса Под благовидным предлогом традиционной игры в преф со старыми друзьями я выбрался из дома. Смеркалось..
Мороз крепчал.. Скорее в машину.. срочно подогрев сидений.. телефон..
звонок номеру 1 в рейтинге. Чувствую, в штанах зашевелилось И облом !! У нее температура.. Звонок номеру 2.. И снова облом !! На даче с родителями в далеко не ближнем подмосковье.. Звонок номеру 3..
Телефон сообщает, что абонент вне зоны доступа.. Настроение стремительно падает до нуля. Воспаленный мозг предлагает метнутся на Ленинградку и потом в сауну. Но на Ленинградке не был уже лет 8.. Неожиданно вспоминаю Марго.
Но где взять телефон ? А нога уже утопила педаль до пола.. ) Обе турбины взревели, и allroad cтремительно понес меня к офису. Слава Аллаху, интернет работал) Нахожу номер, набираю без особой надежды на успех- и Марго готова прнять меня через час !!
И все-таки мозг- машина довольно инерционная.. Отрабатывая традиционный сценарий, заставляет меня заехать за цветами и шампанским. Хотя отчетливо понимаю, что еду к фее, а не к подруге. Новая панелька, места для парковки достаточно. Чистый подьезд, консьержка вопросов не задает.
Встречает очень мило, в эротическом пеньюарчике. Шампанское не потребовалось-Марго не пьет. Угощает чаем с плюшками Не грузит, разговор
поддерживает непринужденно. На удивление умна и приятна в общении. Душ..
Все новое , гели, шампуни и средства присутствуют.
Место имения.. Все достойно, крепкий диван, большой телевизор, ненавязчивая музыка.. Но это все второстепенно.. Сама ФЕЯ !!! Да,
Фея с большой буквы !!! Стройное мускулистое тело.. Грудь небольшая, но
очень чувствительная !! Как мне показалось, полный аналог.. Ну или величайшая актриса )) За миньет поставил 5 с минусом только потому, что заданный ею
темп для меня слишком высок. Секс бесподобен !! Припоминаю только 2
девушек со сравнимой техникой.. Из фей- мне лично не встречались.. Ощущения- все как по любви )) Будьте осторожны- может затрахать !!
Да, все в резине.. Следит за здоровьем. ИМХО, правильно ) Про анал не спрашивал, не любитель. Способна затрахать и основным отверстием. Исключительная работа мышц влагалища. Остался еще на час. Да, профессионал
высочайшего класса !!
Навещу ли ее еще ?? Обязательно !!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72, picasso, сбитый лётчик, Cruzado, комдев
5 (45.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Maximka, Jodo, Дон Басс, cityman, shpuntik33
6 (54.5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* И мои 5 копеек в копилку по известной персоне  BANDERAS40    10/01/2008 02:38:30 
. * * Re: И мои 5 копеек в копилку по известной персоне  gigimen    11/01/2008 04:43:59 
. * * Re: И мои 5 копеек в копилку по известной персоне  picasso    10/01/2008 07:40:51 
. * * Не пора ли в БС?  сбитый лётчик    10/01/2008 14:49:43 
. * * Давно пора в БС!!! Полностью поддерживаю летчика!!!,-  disco_72    10/01/2008 15:39:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru