FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
bubul

На форуме: 16 л 152 д
(с 30/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
урология или анальная стимуляция?
      30/11/2007 04:01:49

Имя: Лида

Телефон: +7 (901) 370-0728

ТТХ: 30 лет, рост: 185 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2300 руб за 1 час.

Улица: Московский пр.. Метро: Московская. Район: Московский.



Отчет:

Кхм... Позвольте представиться: не новичок (можно сказать ветеран) в поисках платных услуг. На этот форум забрел сравнительно недавно, но успел подчерпнуть кое-что полезное. В качестве благодарности за это полезное - следующий отчет(прошу иметь ввиду - это дебют в эпистолярном жанре).
Итак - урология!
Четкого различия между "анальной стимуляцией", "урологическим массажем" и "массажем простаты" я не понимаю до сих пор (видимо из-за отсутствия эталона), но хотелось попробовать и на халяву совместить приятное с полезным.
Сегодня, находясь в Купчино, вытащил из потайного кармана(чтобы жена не нашла)замусоленную бумажку с выписаными телефонами и принялся за обзвон кандидатур юга колыбели трех революций.
Хотелось всего сразу: и чтоб грудь от 5, и анал, и урология(надо же когда-то начинать!)и подешевле,и внешность Мерлин Монро, блин!!!
В итоге заявленная на каком-то сайте Влада с Техноложки весьма любезно сообщила, что теперь она обитает за Балтийским вокзалом, но мне может помочь ее подруга Лида - а она базируется на м.Московская.
Это же другое дело! Звоню - да, на Московской,да- готова к встрече хоть сейчас, да-классика 1800 час,урология+500,анал+500 (2800 за ВСЕ!!! - ЕДУУУУУ!!!).
Пока толкался в пробках,размышлял о порядке потребления услуг (и чтоб уложиться в час).
Приезжаю - квартира в доме напротив НПО "Ленинец"- паркуюсь на Московском, захожу во двор-звоню: "лестница №, код№, поднимайтесь - Вас встретит подруга, я буду через 5 минут".
Дверь открывает тетя лет 45 (что-то восточное), предлагает пройти в комнату.
Квартира двухкомнатная, жилая(у входа детские башмаки), но видно что съемная.
Прохожу, кофе,пепельница,курю,жду...
Комната в приличном ремонте, койка дву(или двух?)спальная, на полу толстый ковролин, тепло, мягко.
Минут через 10 врывается собственно ОНА -долгожданная-уже переодетая и помытая. Испытываю двойственное чувство ("Когда Ваша теща летит в пропасть на Вашем автомобиле"):рост около 190, крупная, но не толстая, подтянутая, грудь-1,5 (ну 2), но... возраст за 30(хотя это для меня и не минус),а вот лицо-я теперь понял,кого на Руси называли "рябая"-все изрыто ямками и бугорками и белые от перигидроля(или как он там назывался)волосы... Делать-то ЧТО?!!
Да гори оно все - остался.
ОНА- "Итак: у нас классика и урология?"
Я - "Не знаю, как пойдет"
ОНА - "Давайте рассчитаемся заранее"
Я- "Натюрлих"(отслюнивая 2300 кровных и лихорадочно соображая: урология или анал?)
Далее душ - чистенько,полотеце сухое,гели в наличии.
Когда вернулся и лег - увидел на тумбочке набор разнообразных вибраторов и смазок.
Я-"Это для женщин?"
ОНА-"И для мужчин"
Ееепть!
Сначала -классика в широком смысле: поглаживания,(кстати кожа везде кроме лица гладкая,живот подтянут),полизывания,резина,миньет(ну так, ничего - с заглотом), я сверху, она сверху,постанывания и т.д. Как принято выражаться на этом форуме - цифра, но осысленная - отстрел.В процессе предложил использовать вибратор - отказала -"это для тебя".Ееепть два раза!!!
Душ,перекур,треп.
ОНА - "Ну что, урология?"
Я(холодея)-"Да-а-а"
Был положен на спину,оглажен,йенг поставлен,смазан в нужном месте, пальчиком размят,аккуратно вставлен вибратор(наименьший из набора),одновременно миньет -кончил.
ОНА -"Ну как с вибратором?"
Я- "Мешает сосредоточиться"
Перекур,треп,душ,выход.
Впечатление: профи,без комплексов,если хорошенько разогреть(на что у меня не было времени),можно ожидать большего.
*********************************
Но это не все!
Выехав на кольцевую(двигался на север),захотелось массаж - НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Позвонил Оле (544-41-68), что на Пискаревке, договорился, заехал, получил эротический массаж с миньетом, профессиональный мануальный массаж(именно в этом порядке)и успокоенный поехал на базу.
Предупреждаю коллег - Оле 50 лет,толстушка,прелесть не в теле, а в качестве массажа спины и шеи.(Хотя попутно и отсос - это же лучше, чем без него,а?)

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* урология или анальная стимуляция?  bubul    30/11/2007 04:01:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru