FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Shadow Fozzy

На форуме: 17 л 281 д
(с 20/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
И снова в бой....
      26/09/2007 09:05:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марьяна

Телефон: +7 (919) 387-8311

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2789/

ТТХ: 22 года, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 12000 руб за ночь.



Отчет:

Наверное по жизни все мужики делятся на тех кто прется от силиконовых сисек и на "гринписовцев", которые за природную мягкость. Лично я отношу себя к первой группе. Может быть это что-то из детства навеянное стериотипами Плэйбоя и Пентхауса...Но ближе к теме...
Сколько я не пытался найти хоть какую-нить приличную силиконовую грудь на сайтах города ...НЕТУ. И вот редкая удача ....анкетка офигительной блондиночки с нарачито силиконовой грудью...обзвон...облом...опять обзвон...облом...уик-енд...обзвон (упертый блин)...дают добро.
Приползаю, звонок диспечеру-контрольный....а девушка оказывается вышла на полчасика...и кто бы мог подумать?....предлогают подождать....предлагаю предложить кого-нить другого! Из других на месте оказалась только Марьяна....ну нехай....получаю инструкции как подняться, обманываю консьержку....поднимаюсь....прямо напротив лифта дверь отгораживающая три квартиры...звоню в нужную...жду...тишина...звоню...тишина...ять...через 5 минут шаги..."Чего стоишь? Дык звоню, а не идет никто!"....тишина...."Дык дверь не запирается, а звонок не робит"...записка на память - по понедельникам мозг не перегружать.

Заходим.
Квартирка - твердая 5. Двухуровневая хата с приличным евроремонтом(правда сделан он года 3 назад). Марьяна не грузит...минут 15 просидели на кухне, пили чай ели конфеты и печеньки ...лед таял....к концу разговора ржали аки кони...вообщем душевно....через 15 минут звонят спрашивают чего я решил...а решил я остаться ("уж если я чего решил, то выпью обязательно" (с))...поднялись наверх ....дали чистое сухонькое полотенце...сослали в ванну...гели есть...мирама нету...процесс довольно обычен и не особо интересен...тело у девушки молодое и достаточно упругое. Вообщем расстались на позитиве. Единстенный момент который поднапряг - это то, что девушка только проснулась и не успела привести себя в порядок....Вообщем место хорошее, рекомендую....
Надысь наведуююсь пыпытать счастья на других девушках с этотго местечка...

П.С. Уже после написания этого отчета выяснилось, что на одной площадке с этой квартиркой живет бывшая теща лучшего друга....которая попила немало крови и ему и мне...из за чего секс там приобретает яркую садистскую окраску

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2789/

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4-

Сообщение изменил ScubaDiVER (18/10/2007 07:07:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* И снова в бой....  Shadow Fozzy    26/09/2007 09:05:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru