Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 199 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Один дома - 2. Продолжение.
      22/09/2007 17:31:04

Коллега, друг, и просто человек!
Меня ведь тоже так заботит это дело...
Что есть пикап в наш просвещенный век?
Зачем ипете баб вы в мозг и в тело?

Пушкин.





Приехав на работу,сделав более-менее срочные дела, я сразу залез на «мамбу» , надо было определиться с кого начинать.
В онлайне из всех претенденток была пока только Анна, которая ,напомню ,живёт в подмосковье.Хотел назначить ей время на утро субботы.Но разговор с ней довольно быстро зашёл в тупик.

Цитата:


Кот 6 сентября 2007 в 09:22
живу в районе .......

Анна 6 сентября 2007 в 09:23
мне это ни о чем не говорит,мне было-бы комфортне в моём городе.
Кот 6 сентября 2007 в 09:24
у тебя дома?

Анна 6 сентября 2007 в 09:24
нет,в отеле.

Анна 6 сентября 2007 в 09:25
это будет днем или вечеом и до утра ?


Кот 6 сентября 2007 в 09:25
для меня оптимально..с утра и... пока ты не устанешь..


Анна 6 сентября 2007 в 09:26
не хочу с утра,хочу вечером и до утра.

Анна 6 сентября 2007 в 09:27
ну мне так комфортнее будет,так как


Кот 6 сентября 2007 в 09:59
а почему тебе мой вариант не нравится?


Анна 6 сентября 2007 в 10:00
какой,днем и москва,НЕТ,Я ХОЧУ ВЕЧЕРОМ И в моём городе!!!




Трудный случай, но мне некогда уговаривать ,у меня уже на связи другие персонажи,которые ,думаю,будут более сговорчивы.

Цитата:

Кот 6 сентября 2007 в 10:12
я бы с радостью..
но ,только после общения с тобой понял,как я обленился за эти последние годы...лет пять назад ,я бы уже давно был у тебя...
сейчас,смотрю на тебя, и сам не понимаю,как я могу не ехать к такой женщине...




На самом деле только врождённая скромность не позволила мне ей сказать :"Зачем за арбузами ехать в "астрахань",когда они лежат у нас на каждом перекрёстке?"


Ладно.Переходим к Ольге.Она уже минут двадцать на сайте,но даже "привет" не написала,хотя у нас была предварительная договорённость на сегодня.Возникло предчувствие,что и здесь будет облом.

Цитата:

Кот 6 сентября 2007 в 10:27
привет..! как здоровье?
Ольга 6 сентября 2007 в 10:33
привет!
встречи не будет.

Кот 6 сентября 2007 в 10:34
почему?

Ольга 6 сентября 2007 в 10:35
я передумала.

Кот 6 сентября 2007 в 10:35
бывает...
Кот 6 сентября 2007 в 11:03
это магнитные бури повлияли?)))
Ольга 6 сентября 2007 в 11:04
нет конечно! ))
Кот 6 сентября 2007 в 11:04
а что же?
Ольга 6 сентября 2007 в 11:10
и ты думал, я поеду с незнакомым человеком в непонятное место, где могут оказаться к примеру ещё 5 таких же молодцов....?

Кот 6 сентября 2007 в 11:12
хм..как то даже не думал об этом...
не знал ,что я выгляжу в твоих глазах негодяем..

Ольга 6 сентября 2007 в 11:14
ты может и не негодяй, но согласись, у меня же должны быть хоть какие-то тормоза!

Кот 6 сентября 2007 в 11:59
не знаю ..моё мнение, если люди нравятся друг другу , то можно тормоза и не включать , а наоборот - прибавить газу..

Ольга 6 сентября 2007 в 12:46
у меня газ на полную катушку прибавлен.... на тебя....)))

Кот 6 сентября 2007 в 12:33
не совсем понял....

Ольга 6 сентября 2007 в 12:34
просто я Близнецы, и у меня всегда два мнения...
короче, я хочу тебя и боюсь одновременно.




Нда,клинический случай...понял,что и здесь уговаривать бесполезно.Врядли удастся выбить эту пургу из её головы и быстро переубедить.Слегка огорчён.Не так всё развивается,как я себе предполагал.


Вижу третий персонаж - Юлю.У нас тоже была предварительная договорённость на сегодня.Пишу.

Цитата:

Кот 6 сентября 2007 в 12:45
привет! во сколько тебе сегодня позвонить?

Юлия 6 сентября 2007 в 13:20
приветик,я тебе сама позвоню, мне сегодня нужно встретится\ со своим бывшим молодым человеком, он просто очень меня оь этом просил, все же мы долго встречались,я не могла отказаться.........., так,что позвоню после 8 вечера.



Вот это поворот!Чувствую,что недалеко от меня свила своё гнездо птица обломинго.Что то мне подсказывает,что и "после 8 вечера" она не позвонит,или,в крайнем случае ,позвонит - и под каким-нибудь предлогом откажется.

Что же, остаётся военнослужащая Катя. Её не было на сайте.Написал ей смс ,спросил возможно ли ей позвонить.Ответила утвердительно.Звоню...
...Ну,по крайней мере узнал ,что и у женщин-военных бывают месячные.Предложила встретиться сегодня "попить чай-кофе" ,но я сослался на занятость.Получилось не очень тактично.Но очень уж я был огорчён.

Переписку за четверг с Инной –«брульянтом» я приводил в первой части.
Итак ,диспозиция на вечер была такая…короче,никакая…Говоря футбольным языком, при выходе форварда один на один с вратарём судья зафиксировал офсайд. И так четыре раза подряд.
Вот уж не предполагал ,что после такого многообещающего начала будет такое фиаско. Подумалось ,что пришла пора повесить гондоны на гвоздь и уйти из большого пикапа.
Начал разрабатывать новые персонажи , что бы хоть пятница и суббота зря не пропали.
Придя домой ,продолжал общение с претендентками.
И тут, в начале восьмого звонок от Юли. «Привет.Я освободилась ,что делаешь?».Естественно ,отвечаю – «Жду тебя. Поляну уже накрыл» (в данный момент «поляна» - это бутылка мартини и пакет сока, которые ещё предстояло купить).Сообщает ,что выезжает через 20 минут ,и ещё через минут 20 будет около моей станции метро.
Встречаю около метро. Веду домой , попутно заходим в магазин за мартини и соком. Подходим к дому , выходим из-за угла дома к моему подъезду и….( в этот момент моё сердце пропустило пару тактов) нарываюсь на засаду.. «Засада» представляла из себя хорошую знакомую моей жены , которая с коляской как раз стояла у подъезда и набирала код домофона. Поздоровался , помог затащить коляску в подъезд. Вызвали лифт. Мне показалось ,что лифт спускается очень долго. Всё это время никто не проронил ни слова. Хотя я ждал вопроса от знакомой «Где жена ? Как ребёнок?». Отправил на лифте знакомую с коляской.
Уже начал обдумывать драматическое объяснение жене ,почему я оказался с одном подъезде с какой то дамой. Хотя я и не был уверен ,что знакомая поделится с женой этой информацией (забегая вперёд скажу, что пока и не поделилась) , но нужны было придумать легенду. Единственный вариант , который пришёл в голову : скажу ,что на улице девушка спросила как пройти к дому № .., и так как ,по удивительному
стечению обстоятельств , оказалось , что я тоже живу в этом доме , то я , естественно показал , как пройти…Должно прокатить , так как знакомая не видела , что мы поднимаемся на один этаж , и при ней мы не обмолвились и словом. Единственное ,что меня беспокоило , это то , что у меня был пакет полупрозрачный с мартини и соком, и не знаю, заметила ли его наша знакомая. В общем , с этим пикапом можно мнительным стать.
Надо заметить , что с Юлей общались как старые знакомые , как будто это была не первая встреча. Девушка оказалась приезжей, но довольно давно проживающей в Москве. Оригинал соответствовал своим фото полностью. После получаса общения ,накатив , она –мартини ,а я литовское пойло «Midaus nektaras» , предложил лечь в постель . Без тени смущения она разделась и легла. Не стал задерживаться и я.
Хорошая фигура , грудь оказалась слегка потрёпана мужскими руками , но в целом впечатление от лежащего подо мной организма были положительные. По традиции процесс описывать не буду , но отмечу очень качественный миньет . У девушки, что называется «рабочие» губы , и она ими действительно умеет работать. У меня был такой приход , что я думал как бы ей башню не снести. Обошлось. Кстати , глотает.
В общем , прокрутил её снизу-сверху-сбоку –сзади. Хороша в ЗКП. Так как стройная и весит немного , то приятно было держать её за бёдра и как будто нанизывать на стержень. К этому времени я был уже пъяненький и довольно долго не мог кончить. Кстати , утром с интересом рассматривал свои стёртые колени.
Примерно к часу ночи я понял ,что натрахался , даже , не побоюсь этого слова – затрахался. Утром на работу , пора спать. Но тут Юля , видя ,что больше покушений на её девичью честь не будет , засобиралась домой. Объяснила тем, что живёт не далеко , а в чужой кровати не выспится. Я не очень и возражал. Проводил до дороги ,поймал такси…Кстати, первый раз видел глухонемого таксиста. Написал ему на листке куда ехать. Кивнул – ок. Посадил даму. Пошёл домой.
Дома обнаружил , что мартини примерно четверть литровой бутылки осталось. Допил , и подвёл итог первому вечеру. Вечер удался. Дама оправдала мои надежды. Что понравилось , не задавала лишних вопросов , хотя видела и женские и детские вещи. Не взяла деньги на такси. Но , не мой типаж , и для себя решил , что одной встречи с ней мне достаточно.
Утро пятницы. Проснулся с дикой головной болью. Решено было забить на работу и остаться дома. Мутило меня пол дня. Но нужно было продолжать начатое. И решено было приступить к операции под кодовым названием «Брульянт».
Инна была он лайн. И я пошёл в наступление.



Цитата:

Кот 7 сентября 2007 в 14:46
тебя сегодня ждать?


Инна 7 сентября 2007 в 14:46
Пока не знаю


Кот 7 сентября 2007 в 14:50
?

Инна 7 сентября 2007 в 14:52
Кот наверно не получиться встретиться.Мои вроде не уезжают.
Пока не знаю что случилось,но сестра сказала,что мама не куда уже не собираеться.Поедит здавать путевки (((((

Кот 7 сентября 2007 в 14:54
в смысле? вообще на выходных не приедешь?
Инна 7 сентября 2007 в 14:54
Скорей всего что да((((




хм...что то мне подсказывает, что девочка просто решила посмотреть на мою реакцию.Просто играет.Вступаю в игру и я.

Цитата:

Кот 7 сентября 2007 в 14:56
очень жаль...хорошо,что предупредила...сейчас буду планы срочно менять...

Инна 7 сентября 2007 в 14:57
Вот так ибывает............

Инна 7 сентября 2007 в 14:58
Не смогла одна найдём другую.......

Кот 7 сентября 2007 в 14:59
нет...тогда поеду к друзьям в подмосковье...

Кот 7 сентября 2007 в 15:00
я же тебе говорил - кроме тебя я здесь ничего интересного не наблюдаю..

Инна 7 сентября 2007 в 15:02
Но я не говорила окончательного НЕТ
Кот 7 сентября 2007 в 15:09
я понял...
Инна 7 сентября 2007 в 15:10
Я думаю, если я буду хорошей девочкай и улыбнусь маме,
то она меня отпустит
Кот 7 сентября 2007 в 15:10
когда?
Инна 7 сентября 2007 в 15:11
Сегодня
Инна 7 сентября 2007 в 15:53

а ты с многими встречался уже здесь

Кот 7 сентября 2007 в 15:57
я же тебе писал - только с одной..


Инна 7 сентября 2007 в 16:01

а до неё

Кот 7 сентября 2007 в 16:17

была ещё бабушкина коза летом на даче..её считать?




Слегка припарила. Что и требовалось доказать.В общем ,договорились созвониться вечером.Ровно в восемь вечера я позвонил , и договорились ,что через два часа я встречу её у метро. Честно говоря ,если бы она не смогла со мной встретиться сегодня ,я бы не очень расстроился.Так как голова ещё побаливала, спать хотелось целый день, да и баллоны были пустыми.Пошёл в магазин за дежурными мартини и соком.
Время походит ,пора идти встречать.Оделся ,и собрался выходить ,до времени "ч" оставалось 15 минут.Но не могу найти ключи от квартиры.И не могу вспомнить ,куда я их положил.После пяти минут поисков я начал нервничать.Вышел посмотрел , не оставил ли их в решётке отделяющей тамбур от остальной лестничной клетки(один раз там забывал).Не было и там.Меня прошиб пот.Ситуация выглядела просто по идиотски.Оставалось пять минут до встречи.Мне стало жарко.Более идиотскую положение трудно было себе представить.Представил,что через пять минут она позвонит ,а я скажу - "Извини.Не могу выйти.Закрыт."
Позвонил бабке соседке.Её не было дома.Но я знал ,что она наверняка в гостях у одной из бабок живущих в нашем подъезде, они ходят друг к другу в гости на совместный просмотр сериалов.Но я не знал ни одного номера телефона этих бабок.
Тупик.И тут , я слышу что на мой этаж приехал лифт.Выскакиваю из квартиры ,вижу ,что приехал сосед ,живущий с другой стороны лифта.Я хотел его попросить ,что бы он прошёлся по квартирам ,где может быть моя соседка и нашёл её.В этот момент вижу ,что ключи торчат из входной двери квартиры....И в этот момент раздаётся звонок от Инны. Она уже приехала и ждала около метро.Быстро объясняю ей ситуацию ,и говорю идти мне навстречу по аллее.Параллельно выбегаю и сам. Уже иду по аллее и вижу впереди впереди девушку ,которая идёт неторопясь мне навстречу.По всем признакам это она.Подхожу."Привет".Она всматривается в меня ,я в неё.Всегда было интересно,что думают люди в этот момент.Люди,которые до этого ни разу не встречались, но ,тем не менее, решили заняться сексом друг с другом в первую встречу. Что касается меня, то в этот момент я представлял как я буду её раскладывать на своей кровати.Так как глядя на неё другие мысли просто не лезли мне в голову.На каблуках она была на все 180 см ,в джинсах ,которые обтягивали стройные ноги и в короткой куртке, которая не скрывала классной задницы.Блондинка с волосами до плеч.Именно тем ,что она блондинка,я объяснял сам себе обилие грамматических ошибок в её сообщениях.Как говорится, присутствие мозга у полового партнёра требуется только в том случае ,если собираешься ипать ему мозг.Поэтому претенизии к её IQ у меня были минимальны.Пока шли до дома ,я несколько раз отставал на пару шагов ,чтобы оценить вид на неё сзади.
Засад в виде бабок, которые бродят по подъезду друг к другу в гости ,и которых я опасался и в первый раз и во второй , к счастью не было.
Опять мартини ,сок. В этот раз я пил только пиво.Попросила поставить какую нибудь советскую комедию.Нет проблем. Предложил ей раздеться и лечь,что бы ей "было поудобней" ,дал ей одну из своих рубашек, так как она заметно стеснялась.Судя по всему, стеснялась своей маленькой груди.Очень маленькой.
Естественно,лёг рядом и уткнулся набухшим уже йенгом ей в бедро.Она же смотрела "Самая обаятельная и привлекательная".Эх.Девка молодая,придётся вспомнить эту...как её...прелюдию.Удивила реакция.На мои поцелуи в область шеи она ответила - "Не надо.Ты мне мешаешь смотреть кино".У меня в голове сразу запустился процессор - "Так ,она в чёрном белье.Неужели и у неё месячные?!Блин.Сговорились они что ли.Или другой вариант - в первый вечер не давать."
Но фортуна была на моей стороне.Просто у неё была такая манера поведения.Сначала с трудом дала снять с себя рубашку ,потом с трудом лифчик,опять же ,c трудом снял трусики.А потом началось то,ради чего все мы здесь сегодня собрались.
Опять же процесс описывать не буду.Но отмечу ,что сексом она занимается с удовольствием.Встречные движения , и озвучивание процесса с её стороны были на высоком уровне.Правда,я опасался,что слышимость в наших домах позволит порадоваться за меня соседей снизу и соседей через стенку. Чем дальше ,тем она громче стонала. Я повёл её на кухню , посадил на стол , она облокотилась на кучу белья . И опять процесс пошёл. Она обхватила меня ногами ,и уже кричала. Это меня заводило всё больше и я ещё яростнее присовывал ей. Но в какой то момент стол начал очень громко в такт нашим движениям стучать о стену. Хоть это и была межкомнатная стена , но впечатление было такое, как будто звук разносится на весь дом. Пришлось снять её со стола и нагнуть над ним…
Утро , естественно ,началось с секса. Она уже не была такой диковатой ,как вчера и сама проявляла инициативу. Но эти две ночи слегка вымотали меня. И уже было желание проводить её , и просто отдохнуть от этого блядства.
Оделись ,попили чай. Она уже встала , что бы обуться….И тут я опять её захотел. Страстная сцена в прихожей. Как в лучших фильмах "про это", одежда брошена прямо на пол , и опять мы в кровати , опять стоны переходящие в крики , и даже, по-моему , одновременное окончание
Проводил её до метро . Пришёл домой , опять залез на мамбу. И тут , такая апатия на меня напала. Не хочется мне никому и ничего писать, что то рассказывать , опять вешать лапшу дамам. Зачем? Всё что хотел - я получил.С «брульянтом» уже есть договорённость о новой встрече.
Выключил комп и пошёл отсыпаться…..
Итак , на мой взгляд , экспансия на мамбу удалась.2 из 5 - неплохой результат.Правила пикапа соблюдены.Без материальных затрат и в первую же встречу.

Мамба почему то у меня ассоциируется с бабушкиным чуланчиком , в который можно было прокрасться , когда никого не было дома ,и попробовать разного варенья.
Главное ,что бы с открытой банкой не застали….

п.с. В прошлой части я задавал вопрос
Цитата:

п.с. Вопрос в передачу "Что-где-когда?"...Голосом Ворошило "Внимание вопрос.Уважаемые знатоки ,скольким девушкам в итоге присунул Драчистый Изумруд?"



. Ну что же, disco_72 , Ваш прогноз оказался самым удачным. Так что из вас получится отличный аналитик.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Один дома - 2. Продолжение.  Драчистый Изумруд    22/09/2007 17:31:04 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Боевой Гном    24/09/2007 22:08:00 
. * * Интересно, а симпатичный мужик...  disco_72    25/09/2007 07:54:22 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Драчистый Изумруд    25/09/2007 00:25:46 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  karlsson    25/09/2007 19:26:58 
. * * Подтверждаю!  din    25/09/2007 12:49:12 
. * * Re: Подтверждаю!  лялечка    25/09/2007 14:33:30 
. * * Не рви мне душу (+)  din    25/09/2007 14:57:53 
. * * Re: Подтверждаю!(+)  Ляпсус-Трубецкой    25/09/2007 13:21:35 
. * * Re: Подтверждаю!(+)  din    25/09/2007 13:38:38 
. * * Re: Подтверждаю!(+)  Ляпсус-Трубецкой    25/09/2007 13:50:47 
. * * Re: Подтверждаю!(+)  din    25/09/2007 14:08:31 
. * * Re: Подтверждаю!(+)  Ляпсус-Трубецкой    25/09/2007 14:25:20 
. * * Блиииин! Ятоже хочуууу....  disco_72    25/09/2007 07:26:35 
. * * Re: БлЯстяще!!!!  Biker    24/09/2007 15:29:48 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  лялечка    23/09/2007 02:55:52 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  manofwar    24/09/2007 09:35:50 
. * * Я-то как раз себе такого никогда не позволяла..  лялечка    24/09/2007 15:44:28 
. * * Re: Я-то как раз себе такого никогда не позволяла..  Драчистый Изумруд    24/09/2007 23:05:24 
. * * Re: Я-то как раз себе такого никогда не позволяла..  Jaffar'    24/09/2007 17:12:48 
. * * Слюшай,какие комплексы..  лялечка    25/09/2007 13:59:09 
. * * Re: Слюшай,какие комплексы..  Jaffar'    25/09/2007 14:36:06 
. * * Re: Слюшай,какие комплексы..  лялечка    25/09/2007 15:07:13 
. * * Re: Слюшай,какие комплексы..  Jaffar'    25/09/2007 18:30:05 
. * * Re: Слюшай,какие комплексы..  лялечка    26/09/2007 00:16:19 
. * * Re: Слюшай,какие комплексы..  Jaffar'    26/09/2007 06:37:17 
. * * Re: Слюшай,какие комплексы..  лялечка    26/09/2007 22:05:04 
. * * Re: Слюшай,какие комплексы..  Jaffar'    26/09/2007 23:03:23 
. * * Re: Слюшай,какие комплексы..  лялечка    27/09/2007 19:58:04 
. * * Ляль, ну не даешь, давай хоть о психологии+  garic99    25/09/2007 15:57:40 
. * * Дык я и не писала,что относится..  лялечка    25/09/2007 16:06:03 
. * * Re: Дык я и не писала,что относится..  garic99    25/09/2007 16:11:40 
. * * Re: Дык я и не писала,что относится..  лялечка    25/09/2007 16:15:08 
. * * Re: Дык я и не писала,что относится..  garic99    25/09/2007 16:25:15 
. * * Во-во...  disco_72    24/09/2007 17:31:20 
. * * Re: Я-то как раз себе такого никогда не позволяла..  DuploDoc    24/09/2007 15:58:55 
. * * Re: Обобщаешь, Дупыч!(+)..  Ляпсус-Трубецкой    24/09/2007 16:10:38 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Драчистый Изумруд    23/09/2007 11:17:30 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Jaffar'    23/09/2007 11:37:41 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Драчистый Изумруд    23/09/2007 12:28:26 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Jaffar'    23/09/2007 18:06:27 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Драчистый Изумруд    23/09/2007 20:37:07 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Jaffar'    23/09/2007 21:25:56 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Драчистый Изумруд    23/09/2007 22:18:48 
. * * Re: Один дома - 2. Продолжение.  Jaffar'    23/09/2007 10:04:19 
. * * Про Катю не забывай!  disco_72    22/09/2007 22:33:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru