Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
TonyMontana



На форуме: 17 л 189 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р
      05/08/2007 21:55:29

Имя: Алина

http://www.jdu.ru/anketa.phtml?oid=113849253

ТТХ: рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Цена: 720 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Да...коли вступил в Союз писателей, то надо писать отчеты как минимум раз в 2 месяца, а то попрут , а куда же податься без членского билета, ни на красный не пройти, ни за буёк заплыть,ни поипаться с чувством гордости за причастность к сообществу...

Вот в один из дней знойного уральского лета решил я побаловаться, списался с одной известной в наших узких кругах девачкой Алина которая затем была приглашена в кемпинг дабы получить порцию загара, свежего воздуха, в лоб и полбу на что она ответила полным радушием и восхищением моей романтичностью Подъехав в условленное время в условленное место девачка Алина села в автомобиль с затемненными окнами, пирикинувшись парой фраз, наш экипаж неспеша тронулся по незапланированному маршруту, в сторону тюменского тракта на Белоярское водохранилище (по моему запланированному плану! ) Заехав в Монетку супер на выезде с ЖБаИ Доном Монтаной были закупленны: пивос, сочек и семушка стейки.
Наша скоростная колесница набрав обороты вышла за пределы разумного и неразумного на трассе ведущей в рай, если бы Вы знали дорогие читатели данного отчета, сколько потрясающих жриц было отправленно этим маршрутом, по паролю: "Поехали купаться"...Доехав до Зоны отдыха свернули направо и по грунтовой дороге почти до упора, отставив руль и переодевшись мы двинулись к водоёму. Алина весело щебетала о новых вееньях моды я щедро подкармливал её земляникой сорваной с территории соседской турбазы. Вода в тот роковой день оказалась изумительно теплой и чистой, до этого цвела и прошлая девачка Марина даже ноги не мочила в ней. Дак вот взявшись за руки мы покинули берег, в воде Алина начала шалить - сняла плавки от купальника...я в принципе был готов к такому повороту событий ведь мы поехали купаться! Такая порнуха продолжалась еще часа 2, частный пляж, песок, солнце, кораблик стоит пришвартован, мы вдвоем.

Вечер!

Вечером надо есть и спать, желательно ни одному, поели, попили, пора спать. В душевой не тесно но вдвоем я не пробывал мыться и она незахотела, пошел один. Пришел, лег, пошла она, пришла, легла и началось. -В-А-Т-А- .Я человек культурный, но бывший спортсмен, долго не говорю и не слушаю, на все отказы от завершения вечера вдвоём сделал выводы что алине пора домой, пока не ушел "последний трамвай", а время начало второго ночи Алине было предложено пойти на х!й, и она в недолгих раздумьях подсобрала весчи, турбаза наша - частная 0,8 Га, вокруг темень и собачки злые, уходили оттуда 1 раз когда я послал конкретных ПТУшниц, что называется доверил выбор смежнику. За недолгие 30 мин пока Алина ждала "трамвай" я успел заварить чайку японской липы, а потом неспеша двинулся за ворота встречать NEW Алина, по пришествию на борт, мне было предложено прилечь дать раздеться и дать ей презервативы, что и было сделано.

САМ ПРОЦЕСС!

Алина расчехлила презик одела ртом не без помощи рук конечно, минетила с чувством не однообразно, видать за год всетаки подучилась (в сравнении с прошлым отчетом)без лишних вылизываний так средне у неё получалось, далее мне был задан вопрос - как ты хочешь?, я предложил миссионерку т.к размер у меня не маленький то для неё лучше миссионерка, очень не дурно я вам скажу, мягкая молодая кожа, титьки "козочки", попка мягкая и в тоже время упругая,никаких посторонних запахов, в ГУБЫ НЕ ЦАЛУЕТСЯ!, отстрелялся с удовольствием. Уснули. Утром в 12.20, это утро так начинается у меня когда я ночую в коттедже, Алина спала как младенец, мать чесная, ребенок милый ребенок испорченый яркими вывесками бутиков, левыми разговорами богатых детей их родителей, и сериалами о красивых жизнях там. Сонную Алину поставили раком, под животик бережно положив подушку, заботливо, поправив на которй она досматривала свой последний сон о принце, йонг был одет в скафандр зарубежного производства с перышком на борту и введен Алинке во влагалище, от чего малышка стала просыпаться и шаить, но не течь, движения были плавными и с потрясающим видом, шг явно не разработан и я не просил...отстрелялся еще лучше чем ночью.

Утро: перекусив, двинули в город, доехав до дому меня проводили фразами: Как я тебя ненавижу и мы больше не встретимся никогда, но потом гнев сменили на милость, была еще встреча, и будут я уверен еще лучше...
С уважением к сообществу Дон Тони Монтана
_______________________________________________________________
Очень жаль что уральское лето так коротко...

*) Телефон данной особы вы можете узнать обратившись к автору лично

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ScubaDiVER (15/08/2007 14:36:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  TonyMontana    05/08/2007 21:55:29 
. * * А как вторая встреча?  ebu    13/08/2007 19:38:07 
. * * Re: А как вторая встреча?  TonyMontana    15/08/2007 14:10:59 
. * * Re: Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  nhbgv    10/08/2007 15:03:05 
. * * Re: Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  TonyMontana    11/08/2007 19:09:45 
. * * Re: Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  Hunter66    08/08/2007 11:20:20 
. * * Re: Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  TonyMontana    08/08/2007 12:45:23 
. * * Re: Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  Hunter66    09/08/2007 09:09:25 
. * * Re: Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  ilya2    06/08/2007 10:33:52 
. * * Re: Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  ScubaDiVER    06/08/2007 09:22:28 
. * * Re: Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  TonyMontana    06/08/2007 10:51:41 
. * * Re: Алина, Карина, короче Аня 16.10.1989 г/р  Lee-mon    08/08/2007 20:05:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru