Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lokator



На форуме: 20 л 55 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Как не стыдно! (+) [ #612712 ]
      04/08/2007 20:14:34

Цитата:

Не знаю, как вас, уважаемые юзеры форума, а вот меня лично в последнее время очень беспокоит ментальное здоровье моего виртуального друга и беспесды бразы Локатора. На посудите сами - чел в полном расстройстве и раздрае



Ну так небезосновательно же! Не успел я отписацца, как Красаветс вляпался. Для чего, спрашивается, писал   ?


Цитата:

И на этом вот психическом фоне начинаются нездороые поступки , для начала, в виде нападения на тонировку , затем, видимо, асилив по буквам, но ниасилиф сознанием все части Мигелевской "Расчлененки", рекламирование на Форуме фоток и видео всяких там перерезанных трамваями и прочими средствами повышенной опасности трупиков и посмертными видеозаписями ебанатиков .



Задача честного фраера - это, помимо прочего, доносить до людей социальную функцию. Ибо каждый из нас имеет право дожить до конца следующего года.


Цитата:

А в кеКСе? Ну, ладно там, поездки в чужие дальние города и веси, дабы оприходовать всяких там приятных длинноногих безгрудых мальчикообразных стрипок



Мальчикообразных  ? Изя, тебе сейчас должно быть очень совестно за подобное высказывание. Посмотри ещё раз внимательно. Где тут "мальчикообразность"  ?


 

Цитата:

Но больше всего зеленого иврея расстроило в поступках его старого друга Локатора, который всегда был для него недосягаемым примером, оплотом и поборником правильного образа жизни молодого самца в полном расцвете сил, любителя спортивных гибких точеных девичьих тел, так это то, что он начал пробавляться всякими там великовозрастными бабужко , пусть даже с серьезным фитнес-прошлым



Я польщён, но бабужко не трожь! Гражданка очень и очень зачотная. Хоть и из Костромы...

Цитата:

Резьюм. Сугубо для поклонников жанра (Локатор, попробуй, а?)



НЕТ ! Даже за мешок сладких ирисок не соглашусь. КСтати, хошь верь, хошь нет, но после того, как я увидел этот танчик на нюшке, ни на секунду не засомневался, что ты к ней обязательно сходишь  .


P.S. А я опять в ВОРОНЭЖ  . Си ю лэйта  .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Давненько я не посвищал своих опусов Локатору. Пышка Света  Izya_potzМодератор(ы)    03/08/2007 17:33:44 
. * * Так значицца....  MAMOHT    06/08/2007 12:40:35 
. * * Re: Да уж, Изя,...  Biker    06/08/2007 12:00:24 
. * * мдя...(+)  Kendos    06/08/2007 08:49:38 
. * * Как не стыдно! (+)  Lokator    04/08/2007 20:14:34 
. * * Re: Как не стыдно! (+)  Zadrot    04/08/2007 20:25:09 
. * * Re: Как не стыдно! (+)  Moscow_stranger    12/08/2007 15:07:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru