Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
stalker75

На форуме: 16 л 303 д
(с 20/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Проблема выбора, огромная просьба
      20/06/2007 12:09:57

Добрый день участники этого форума.
Очень заинтересован в посещении феи со своей территорией, но столкнулся с проблемой выбора. Взяв несколько печатных изданий быстро получил список под сотню телефонов. Одно обьявление лучше другого по тексту и по содержанию, отфотошопленные снимки годятся хоть для журнала Playboy, все как одна фотомодели, неземное наслаждение гарантировано.
В свое время имел опыт посещения по территориям и знаю как плохо организован эта сфера досуга в Екатеринбурге, как велика вероятность нарваться на дранный матрац на полу в каком нибудь притоне с соответствующими феями и таким же отношением.
Сейчас еще наблюдается следующая тенденция: дают много обьявлений феи возраст которых стремится к предпенсионному(28-40 лет и далее). Если учитывать как портится характер женщины даже за год работы в этом бизнесе, идти к такой прожженой фее как то уже не хочется. Почти все феи от обьявления к обьявлению занижают возраст, вес; увеличивают грудь, рост - маркетинг блин.
Одна и та же территория имеет много телефонов, на один телефон может быть несколько территорий, феи постоянно меняются и хорошие экземпляры не задерживаются. Индивидуалок мало.

Огромная просьба к участникам форума (если не затруднит, буду очень благодарен) порекомендовать качественную фею с территорией, или жестко предостеречь от посещения не зарекомендовавшей себя территории. Если фея еще и практикует ШГ - большой плюс.

Просьба ответить на адрес по электронной почте:
stalker_man75@mail.ru

Я думаю не каждый кто имеет заветный номер телефона, всегда пишет отчет о хорошем посещении. Я в свою очередь могу выслать свой список телефонов с пометками, которые пытался ставить о ТТХ, а также про фею с Юго-Запада (центр Кит)- первое посещение(отчет не пишу, боятся феи отчетов, если надо скину в личку), кое что из прошлого. Форум читал, к белому и черному списку к сожалению доступа не имею, да и спорны они наверное.
С уважением.
Надеюсь на помощь. (С)Русские на войне своих не бросают).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Проблема выбора, огромная просьба  stalker75    20/06/2007 12:09:57 
. * * Re: Проблема выбора, огромная просьба  ScubaDiVER    20/06/2007 18:30:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru