Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Kkolyanov

На форуме: 17 л 54 д
(с 06/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Магнитогорск - кузница кадров или отдых со знаком качества
      10/04/2007 10:54:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: карина

Телефон: +7 (926) 193-1226

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40696

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва.



Отчет:

Эх, большой город Москва и жизнь штука интересная. Вот же как бывает. Работали в Москве две феи: обе из Магнитогорска, приблизительно одного возраста, мало того, что обе на Пролетарской, да еще и в соседних домах и не знали друг о друге.
Посещал я одно время регулярно, был постоянным клиентом так сказать одну из них-Юлю. Но что-то последнее время слишком сложно стало попасть к ней(возможно занесение в БС сказалось, да и прежних эмоций у меня с ней уже не было. Стал искать другую фейку. Проштудировав все отчеты за последнее время по Пролетарке выделил Карину. Я признаться амбразур не люблю, в силу наверное возраста (не молод уж батенька) рисковать не хочется. Для меня важно не бюджетность варианта, а качество процесса. А уж про Карину сказано столько добрых слов, написано столько отчетов, да один лучше другого.


один из отчетов

поэтому сомнений не возникало- еду к ней.
Дозвонился не с первого раза, но и не с сотого. А когда дозвонился ожидал меня небольшой обломчик...
Отвлекусь, с Вашего позволения на минуту от темы, прерву так сказать ход своего повествования и отвечу на Ваш вполне естественно возникающий вопрос. Почему пишу про нее, а не про Юлию? А что про Юлю писать? Все уже написано, она уже в БС и этим все сказано. Нового не предумаешь. Про Карину тоже нового немного,но тем неменее есть некоторые факты, на форуме ранее не освещенные. Поэтому и решил написать, внести и свои "пять копеек".
Итак вернемся к обломчику. Запоздал я , переехала Карина,сменила место дислокации. Принимает теперь в 3-х минутах ходьбы от метро Профсоюзная. В принципе меня это хоть и немного напрягло (по времени) , но не испугало. Договорился о встрече, еду.
Дом расположен удобно, долго искать не придется. Перед домом огромная парковка для авто. И это есть гуд. Каринин Face control я прошел без проблем, что порадовало. Первый созвон от дома, второй от подъезда с получением кода доступа. Подъезд достаточно чистый с работающим лифтом(этаж то не первый). Квартира- очень неплохо. Ремонт с попыткой изобразить евро. Вместо обычной трубки домофона-"видеофон", поэтому Face control получается двойным
ванна с огромным зеркалом, работающей сантехникой, гелями в ассортименте, присутствием КЖ и выданного чистого полотенца, на 5+. Кухня, где мы попили чайку за непренужденной беседой, маленькая,но очень уютная и так же достойна пятерки.
В ксильне чисто, мило, обстановка располагающая (инструментальная музыка, свечи и т.д), но подкачал траходром. Уж больно мягковат и пружины продавились под грузом наших с вами, уважаемые Доны, грузных тел и активных телодвижений.
Подруг и других движений не замечено. Обстановка спокойная, практически домашняя, что меня лично очень порадовало.
Время строго. Оплата до.

Сама Карина очень приятная девушка. Приятная во всех отношениях.
Что касается внешности: симпатичная, стройная шатенка с красивыми карими глазами, грудью не полного второго разменра,но хорошей формы,и белоснежной кожей.
Приятна и в общении. Достаточно умная и воспитанная девушка. С поддержанием любой темы разговора проблем нет. Мило улыбается, на жизнь не жалуется, проблемами не грузит и самое главное понимает,что хочет мужчина, зачем к ней приходят и практически предугадывает желания.

В описании самого процесса буду краток, т к повторюсь, что все уже сказано неоднократно. С предыдущими авторами я согласен и мои оценки тому в подтверждение.

Минет-в разных темпах и на разную глубину. То быстро и напористо, то медленно и ласково. Околойенговое пространство без внимания не оставленно. Цветной презерватив одет губами с помощью рук. В просьбе о МБР было отказано, причем достаточно жестко.

КС был опробован в двух позах.
Миссионерка-подмахивает активно,обнимает, гладит, умеет работать внутренними мышцами.
ЗКП- прогиб и вид сзади- ол гуд.
Озвучка негромкая. Реакция на процесс мне показалась аналоговой, особенно после Куни.
Скафандер снят сухой салфеткой,йенг протерт влажной.
ШГ я не опробовал, т к во-первых не большой любитель,а во-вторых за час второго захода делать не могу (не молод, хоть и горяч).

Вторая мне знакомая фея из Магнитогорска меня не только не разочаровала,но и откровенно порадовала. Спасибо Уралу за достойные кадры.

Все сказанное выше может быть конечно Вами подвергнуто сомнениям, но мною было высказано только IMHO.

За сим разрешите отклоняться....

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vesell, первопроходец, trahtenberg, picasso
4 (22.2%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Кевара, alex_moscow, yusta_s, aviator, Tsunami, Сидящий Бык, Димарик, cityman, Jodo, Baralgin, Рейдер, kroman, diiks
14 (77.8%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Магнитогорск - кузница кадров или отдых со знаком качества  Kkolyanov    10/04/2007 10:54:16 
. * * Re: Магнитогорск - кузница кадров или отдых со знаком качества  первопроходец    11/04/2007 06:32:35 
. * * Re: Магнитогорск - кузница кадров или отдых со знаком качества  TU-95 BEAR    10/04/2007 21:40:45 
. * * Очень своевременный отчёт.  Димарик    10/04/2007 13:42:53 
. * * Re: Магнитогорск - кузница кадров или отдых со знаком качества  SoIer    10/04/2007 13:07:31 
. * * Re: На грани фола (+)  Брюс    10/04/2007 21:34:24 
. * * Под колпаком???  SoIer    11/04/2007 07:24:06 
. * * Re: Обломинггггггггоооооооооооо!!!!!!!!  SoIer    11/04/2007 06:13:18 
. * * Re: Обломинггггггггоооооооооооо!!!!!!!!  gray70    14/04/2007 12:23:39 
. * * Re: Так же мутилово  Скакун    10/04/2007 13:52:16 
. * * Re: Так же мутилово  SoIer    10/04/2007 19:36:19 
. * * Вы уж меня ногами не пинайте, судари...  Скромняга оболтус    10/04/2007 12:51:19 
. * * от сюда и вопрос!  Кожаный Убийца    10/04/2007 12:54:31 
. * * Re: от сюда и вопрос!  Скромняга оболтус    10/04/2007 15:02:49 
. * * мутилово с этой Кариной (+)  kroman    10/04/2007 11:18:56 
. * * Re: мутилово с этой Кариной (+)  dumkopf    10/04/2007 13:31:30 
. * * Re: мутилово с этой Кариной (+)  Кожаный Убийца    10/04/2007 12:01:59 
. * * + и - (+)  Брюс    10/04/2007 14:37:26 
. * * вдогонку к посту КСаря (+)  umirАдминистратор    10/04/2007 11:35:37 
. * * Re: вдогонку к посту КСаря (+)  picasso    10/04/2007 12:20:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru