Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
blanik



На форуме: 19 л 83 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Просто Даша - и вся ваша
      10/04/2007 01:29:46

Имя: Даша

Телефон: +7 (495) 589-5604

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота, Комсомольская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Не знаю, как вы, многоуважаемые доны, но лично я считаю, что массажное застолье без дядюшки Ку -
святотатство. И святотатство вдвойне, если дядюшку за его же присутствие заставляют раскошеливаться...
Поэтому вы должны понять мою реакцию, когда набрав найденный в "Из рук в руки" номер, услышал
следующее:
- Часик массажа с двумя расслаблениями - 1200 р., откровенные ласки и кунилингус включены и приветствуются!
Не остановил даже обнаруженный по указанному номеру на sextalk грустный отчет по массажному салону, ранее существовавшем на Люсиновской.
В поисках закономерности - часть 1: бюджетный вариант

Салон расположен в минуте хотьбы от м. "Красные ворота", в самом начале Большой Басманной. От души повеселил предваритеьно выданный адрес, приведший
к двери с вывеской "Приемная ОАО "Российские железные дороги". Весьма удобный подъезд на машине с хорошим местом для парковки.

Заведение находится во дворах в доме постройки 30-40 годов. Квартира - двушка, отремонтированная, но обставленная аскетически. К существенным недостаткам отнесу ванную, в которой толком не помыться по причине раздолбанности смесителя и отсутствия занавески, а также стоявший в квартире тяжелый запах
ресторанной кухни (хотя, чисто по-человечески, все хочут есть). Администратор также забыл (а возможно - и не хотел) предложить чай (кофе, воду и пр.)

На смотрины вышли три девушки, включая админа. Две из них (годков по 21-22) - представительницы одного из дружественных степных народов (возножно - казашки). Но третья...!!!
Из полумрака на меня смотрели два миндалевиндых огонька в оправе буйного водопада тяжелой копны черных, как смоль, волос. Даже не разглядев толком их хозяйки, я понял, что "попал".В памяти всплыли сюжеты из "1001 ночи".

- Меня зовут Даша, вот полотенце. А почему Вы еще не разделись? - Растерявшись, я даже не понял, что она успела выйти и вернуться. - Ну, тогда я буду смотреть, как Вы это сделаете.
Кокетливо вращая бедрами, я снял штаны и трусы. Ее улыбка в ответ положила начало нашей непродолжительной дружбе.

Час пролетел незаметно. Формальное начало эротической программы очень быстро переросло в спонтанное взаимодействие сплетенныйх в клубок тел. Помню, как долго не мог оторваться от сочного, словно спелое памело, извивающегося в судороге лона, а чуть позже, плотно прижавшись к ее животу своим, ритм этой
судороги подхватил и я сам. А потом - в сладком опустошении - мы долго просто лежали, уткнувшись носами в шеи друг друга. Заявленное второе "расслабление" потеряло смысл, и остаток времени был занят милым трепом. В том числе и о ее дивных волосах толшиною в леску (буквально), доставшихся в наследство от арабских и афганских предков. При этом наша болтовня не помешала Даше сделать мне прекрасный массаж стоп. Который был жестоко прерван требовательным стуком в дверь. Finita la comedia.

Провожать меня Даша вышла очень даже по-домашнему - совершенно голая (если не считать накидки из собственных волос и так и не снятых чулок).
- Ты очень настоящая женщина! - ляпнул я как-то вдруг. И прикоснулся к ее губам. Из которых услышал в ответ:
- Приходи еще, буду тебя ждать...

(Затемнение на сцене. Занавес)

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Просто Даша - и вся ваша  blanik    10/04/2007 01:29:46 
. * * Re: Просто Даша - и вся ваша  t2d18    20/02/2008 18:30:07 
. * * Re: Просто Даша  Марло    20/02/2008 18:52:18 
. * * Re: Просто Даша - и вся ваша  Dres99    26/04/2007 07:12:18 
. * * Re: Просто Даша  Марло    11/04/2007 11:50:34 
. * * Ничего там хорошего нет.  Домовой+    22/02/2008 15:18:55 
. * * Re: Ничего там хорошего нет.  Марло    22/02/2008 16:04:39 
. * * Re: Ничего там хорошего нет.  Dres99    28/02/2008 08:36:14 
. * * Re:Дашка, там была ед.ценность.  Марло    28/02/2008 09:42:14 
. * * Re: Ничего там хорошего нет.  amoralen    22/02/2008 19:01:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru