FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Anonymous
Незарегистрирован

Новый отчет о старом месте (+)
      08/08/2000 10:48:47

Уважаемые господа, предлагаю Вашему вниманию отчет о салоне,
который уже известен.Но, быть может, он поспособствует более полному представлению о нём.

Вчера,гонимый острым желанием, решил снять напряжение в салоне "Каприз на Тульской".Заманила меня туда Лера. Просмотрев все имеющиеся отзывы решил, что выбор адекватен.
Салон расположен на Люсиновской в следующем после универмага "Даниловский" доме. По телефону мне сообщили номер квартиры для того, чтобы я, приехав, не тратился на мобильный, а позвонил в домофон.Подъезд на 3 с большим минусом, сразу захотелось смыться, но сперматоксин....
В лифте разлитое пиво и вообще пахнет неприятно. Ехать долго на последний 9этаж, так что надашался всласть. Дверь
открыла типа мамка Диана http://www.dosug.org/dosug/40094/30/1.htm
Спросила к Лере. Угу проходите сюда. Сразу налево первая спальня( вторую и третью не видел, но квартира-трешка).
Спальня на 4-. Вообщето все в порядке: большая кровать даже
спинка под орех и зеркало на стене. Но вот паркет ветертый и детская стенка+ ни одного стула на который можно было бы повесить костюм. Комнатка метров 13кв.
Пришла Лера-оценил, сходство с фото на 90%.ОК говорю беру!
Диана( мамка) попросила деньги вперед. 50 уе час. Отдал 100
сдачу дали рублями по курсу 26.00. Грит только сотки у самих.... Предложили шампанское, кофе, чай- отказался.
Лера предложила пройти в душ( время пошло когда я из него вышел). Кстати дала чистое и одноразовое полотенце, достаточно большое( я её потом проверил, когда вышел из душа протянул ей полотенце, а она грит" Что Вы у нас все одноразовые...")Душ- обычная советская ванная с горячей водой и пормальными кранами. Минус, нету нормального мыла только Head&.. + какой-то несвежий кусок старого мыла. Да,
ёщё неу шторки. Выходя из ванной первый раз не смог открыть дверь(разбухла видимо) и подумал" Ну все заперли".
Короче вернулся в комнату подождал пока Лера в душ сходит.
Смешно что дверь она закрыла на дедов способ "На носок".
Фигура на 4+. Грудь второй с половиной размер, стоячая и приятная но ощупь.Бёдра чуть толстоваты и легкий целлюлит +
шрам на левом бедре довольно внушительный. Похоже что рожала, но не сказала. Ну в целом неплохо. Итак: минет в резине на 3-активно руками помогает,
трах на 4-хорошо подмахивает, но дырочка великовата. Кончил
только раком. Анал не спрашивал. Сама москвичка, разговром не напрягает, правда
знаний 0, но это не мешает, всегда можно с умным видом чё-нибудь рассказать. Зовут правда Лера, 23 года. Очень интересовалась приду ёще или нет.
Незнаю..
Время закончилось ровно через час.
Видел в квартире ясно ещё только Аню: сходство с фото на
95%, толстовата, есть целлюлит.

Будут вопросы, спрашивайте, отвечу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новый отчет о старом месте (+)  Anonymous    08/08/2000 10:48:47 
. * * У Ани свои длинные волосы?  hohol    08/08/2000 12:00:30 
. * * Re: У Ани свои длинные волосы?  Anonymous    08/08/2000 18:18:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru