FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
уралан

На форуме: 17 л 54 д
(с 06/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
эротический массаж
      07/03/2007 23:46:32

Братцы, подскажите. Имею слабость иногда посещять салоны эротического массажа. По одной простой причине - до последнего времени считал это наиболее безопасным что-либо подхватить. И все бы ничего до последнего посещения. Все было как обычно, дрочка руками без соприкосновения слизистой (по крайне мере я так думаю). А через три дня почувствовал какое-то раздрожение в уретре. Болей нет, но ощущую какое-то беспокойство в мочеиспускательном канале. А тут еще в голову лезут всякие мысли. Даже контакты с женой прекратил. Через неделю вроде все прошло, я немного успокоился. Но дня через 3 опять почувствовал нехорошие симптомы. Тут уже не выдержал и пошел к урологу. Все расказал как на духу и мои сомнения на этот счет. Взяли тут же мазок, ничего не обнаружили кроме повышенных стафилококов (если что не так, извиняйте, не медик я). Вкололи на всякий случай 2 укола и выписли рулид, танакан и флюкостат.
Что-то определенного на этот счет вроде не сказали, а по сему вопрос. Выходит и эротический массаж не такой уж безвредный? Подсел уже на эту иглу, не хочется отказываться. Может есть какое-то средство для профилактики что-ли. Был бы не женат - не заморачивался бы на этот счет. А так, все-таки не последняя сволочь, не хочется жене что-либо передать. Выручайте. Только не советуйте заниматься онанизмом - тогда уж сразу в евнухи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* эротический массаж  уралан    07/03/2007 23:46:32 
. * * Re: эротический массаж  Freelance    08/03/2007 03:53:17 
. * * Re: эротический массаж  уралан    08/03/2007 12:14:08 
. * * Re: эротический массаж  Freelance    08/03/2007 12:50:53 
. * * Ни хрена не понял  Anonymous    08/03/2007 04:03:55 
. * * Re: Ни хрена не понял  Freelance    08/03/2007 05:23:22 
. * * Re: эротический массаж  Шoк    08/03/2007 00:58:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru