Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
BlackDragon



На форуме: 17 л 131 д
(с 18/12/2006)

Тем: 8
Сообщений: 28
Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской
      25/02/2007 02:04:26

Собственно наша компания (3 мембера) поехали на Комсомольскую в поисках феи, после бара, приехали в 22.00 стояло две тёлки, именно тёлки одна похожа на наркоманку, глаза выпучены, другая в теле, формы ничего, но пьянь, брюнетка. Также рядом стояла мамка, говорит типа берите, берите, за 3500 каждая, на ночь соотвественно.

Мы спрашиваем, есть ли выбор? На что нам отвечают нет, но через пол часа подойдёт какая-то молоденькая. Мы решили пока ещё посидеть в соседнем баре подождать, приходим через полчаса, подводят Юлю, на вид молодая, хотя если присмотрется очевидно, что потрёпанная, волосы короткие, всё время пишет, что то на телефоне, смс-сообщения, как сказала. Ну, мой друг, как любитель молоденькой, сподвиг нас дураков брать её. (Хотя лично я где-то в глубине души хотел взять пухленькую брюнетку).

Вообщем взяли, поехали на метро, всю поездку она сидела и продолжала печатать смс сообщения. Приехали на наше метро, заходим в магазин, ну мы взяли алкоголь, спрашиваем будет ли она пить? А хй! не фига Сама она взяла только Ягуар, ппц. Пришли домой, сели вчетвером на кухню, она продолжала возиться с сотовым, иногда покуривая и отвечая на наши вопросы.

Как удалось установить, она Юля, приехала из Волгорадской области, работает около 3-ч месяцев. Стоит она, как и другие 3500р. Сказала что ей идёт 2000р. навара. За эти три месяца заработала не мало, но точную цифру не сказала, часть отправляет домой, маме, которая болеет. Часть как понимаю на себе, сама сказала снимает хату тут за 15000р в месяц, причём если не врёт 3-х комнатную (мы обалдели). Также как выяснилось однажды была избита, но наглости, как я понимаю всё равно не поубавилось. Кстати ей 20 лет, был муж, что с ним стало не понятно, то ли его убили, то ли ещё то, также родила мальчика, судьба которого также не известна.

Один из наших товарищей пытался её разводить на активные действия. Предлагал сначала станцевать стриптиз, на что она:
-да чтобы я стриптиз танцевала *ржёт как дура*
Далее товарищем было предложено попробовать ролевые игры, к примеру в качестве собачки, на что был категоричный ответ: нет, разбавленный глупым смехом банальной дуры . К тому же никакого ШГ, что было сразу заявлено. С каждой новой фразой она начинала меня бесить, к сожалению, нам попался тот экземпляр, которых я больше не навижу: "наглый". Так и хотелось сказать: "Сука, за тебя уплатили деньги, так что изволь отработать, всё кроме отрицаемого ШГ".

Всё же в итоге товарищ пошёл с ней в комнату и начал пытаться что-то делать. "Приятной неожиданностью" стала фраза, у меня месячные, возможно испачкую простыню кровью. ппц! Опять же с глупых смехом. На что мой товарищ, в силу своей интеллегентности ответил: "что ты мне нравишься как без месячных, так и с месячными...". Что-то там пытался сделать. В это время я пошёл в ванной, и продолжал размышлять какая же она дура. Причём не просто дура, а и наглая. После душа, и немного раздумья на кухне, решил пойти домой, и вот как раз сейчас пришёл и решил с вами поделиться...

Собственно Экшн продолжается, два товарища остались с ней, врядли будет что-то очень положительное. Результаты возможно отпишу позже.
Всё-таки не сравнится это уличная наглая девка с девушкой из салона, которая мне попалась не давно, тоже через мамку на комсомольской (но у хорошей Алины и цены 2000р/ч.). Может быть просто попалась не такая и на улице может стоять податливая и добрая девушка, пускай и не с очень хорошими ТТХ. По крайней мере для меня выше красоты стоит именно отношение клиенту.

Отношение к клиенту: 2 нах.
КС : пока не известно
ШГ : нет

Общая оценка: 2.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской  BlackDragon    25/02/2007 02:04:26 
. * * Re: Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской  Jeronimo    27/02/2007 11:29:19 
. * * Ник у Вас сильный, а действия странные.  Бандерлог    26/02/2007 18:14:40 
. * * Re: Ник у Вас сильный, а действия странные.  BlackDragon    27/02/2007 07:37:33 
. * * Re: Ник у Вас сильный, а действия странные.  С - КОТ    26/02/2007 18:26:19 
. * * Re: Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской  Korefan    25/02/2007 08:40:44 
. * * Точно  Jeronimo    26/02/2007 15:18:30 
. * * Re: Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской  RavenZ    26/02/2007 00:41:27 
. * * Re: Вечерний наглый полугоблин на Комсомольской  RavenZ    26/02/2007 00:10:02 
. * * Класс!  Тест-драйвер    25/02/2007 02:17:29 
. * * Re: Класс!  Marasmus    28/02/2007 19:03:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru