Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Korefan



На форуме: 18 л 342 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Миниотчет по Ярославке
      17/02/2007 07:45:07

Решил я тут расслабиться мальца в этот четвержок. Домой вести не мог, хоть жена сейчас и не дома, но дома, временно, теща и она вряд бы меня поняла, ну не верю я в это, не верю. Коротьше, далее по старой схеме – теще говоришь, что дежуришь на работе, на работе говоришь, что дежуришь с тещей, сам идешь на pogosti.ru берешь номерок с двухспальным местоимением с 23 до 9:00, и вперед на покупку тела.

Сперва поехал на объявленную здесь новую точку в Тарасовке – облом. Никаго. Зеро. Долго ругался матом, т.к. чтобы доехать до точки пришлось около часа стоять на Ярославке и только после Королева пробка как-то сразу рассосалась, а до Королева было просто ужас... Ну, ладно, возвращаюсь назад. Надо кого-то взять. Первая точка практически напротив поворота на Королев и королёвского ментовского поста. Чуть-чуть не доезжая до него если едешь в Москву, с правой стороны, там где сейчас расшЫряют дорогу. Сворачиваю по сугробам, подъезжаю, быки какие-то левые по сторонам стоят, курят, не спеша подходит мамка. “Почем девки?”, спрашиваю. “Три, Четыре пятьсот, Шесть”, говорит. Цифра “три” меня поразила. Повеяло чем-то старым, когда лет 7-10 назад, за $100 можно было взять абсолютно ибабельный вариант, а по $150 стояли просто красавицы, которых в кино снимать было можно. Ну, ладно, думаю, дай посмотрю чо по 3 нынче продают. Выходит..... Одна..... Это пиздец.... Да простит меня модератор, но другими словами описать ЭТО нельзя. Молодая, кстати, видно телка, лет 18-19. Но просто ужас, потасканная шопиздец, косметика повсей роже, фигуры нет вообще... Да... думаю... бомжичка начинающая. Смотрю на нее, молчу, курю, ничего не говорю, мамка говорит: “Ну, это наш бюджетный вариант, пенсионеры берут - дедушки, таджики-строители, молдаване, мы не всем, конечно, её продаем... но клиенты на такой машЫне как ваша её не берут”. “Ладно”, говорю, “давай за четыре пятьсот”. Выходят. Уже луччше, но все-равно не очень. “Давай за шесть”, говорю. Выходят четверо. Нормально, в принцЫпе. Нормально. Можно. Одну, даже подозвал, подошла, посмотрел, вроде ничего, но застремался, думаю, первая точка, первый просмотр, зачем сразу брать-то, дальше лучче будут. “Извини”, говорю мамке, “Я ещё посмотрю.” Разворачиваюсь, опять по сугробам, по каким-то колеям, снег, сугробы, короче, тушите свет, если бы не 4х4, то засел бы нах как здрасьте.

Еду. Через километр где-то, стоит маяк. Одна телка и рядом семерка с работающим двигателем. Останавливаюсь. Открываю окно. “Почем?”, спрашиваю. “Три, Четыре, Пять”. “Покажи”, говорю. Она чё-то семафорит в семерку, там открываются двери, а она нагибается в окно и так весело и быстро говорит: “Меня возьмите, а то уже задубела тут стоять”. “А ты почём?”, cпрашЫваю.”Вообще-то пять, но сейчас возьмите за четыре.” Я так посмотрел, девка молодая, 23 года (как она потом сказала) не красавица, но вполне ничего, нормалек-с, веселая, сама ехать хочет. “Какой размер груди?”, спрашиваю. “Второй”. Ну, это уже что-то. “Ладно”, говорю, “Прыгай в машину”.

Трогаемся. Спрашиваю: “А почему задубела-то? Не так ведь холодно на улице, градусов 10-12 всего.” Она говорит: “Cапог зимних нет, а вы попробуйте сами по полчаса по сугробам в туфельках попрыгать”. Я смотрю, а у неё и правда, чулочки такие и туфельки типа бальных, лодочки такие, и ноги по лодыжки в снегу. Да... думаю, холода, работа нелегкая.

Ладно, приезжаем на Ярославку в гостиницу. Начинается отдых. “Раздевайся сразу”, говорю, “подруга”. Начал с телевизором и ДВДшником разбираться, она через минуту уже голая стоит, “Давай”, говорю “пока носки и трусняк простирни и на батареи повесь”, (мне же завтра на работу, без заезда домой). Она сразу зашуршала... Потом сказал чтобы на стол накрыла, колбаску порезала, грибочки выложЫла, рюмашки налила... Полное понимание и усердие. “Иди”, говорю, “подмывайся”. Все конкретно делает, не для отмазки руками по п.зде проводит, как я не раз видел, а в ванную полностью залазит и с мылом моется.... Ладно... ложимся, “Работай”, говорю. Начинает работать. Не знаю даже что сказать. С одной стороны – все нормально: умело, старательно, аккуратно, активно.... С другой – робот. Такая сосущая голова. Хорошо сосущая, но голова, а не человек. С одной стороны – хорошо: все, что скажешь делает, делает хорошо и без выебонов, но, с другой стороны, - робот. МашЫна. Скажешь это – делает это, скажешь то – делает то, ничего не скажешь – сидит, молчит, курит, не заебывает, свои мысли какие-то думает. Скажешь – снимай презер, соси без презера – делает. Скажешь – одевай – делает. И т.д. Автомат. МашЫна. И жизни нет и предъявить нечего – все нормально делает..

В общем, не знаю даже что писать, вот такой отчет получился. Не судите строго, уважаемые Доны, примите мой отчет просто за констатацию факта.

Кстати, теща на следующий день была очень доброй. Говорит, мол, вижу, действительно устал на работе, не придуриваешься, реально устал, домой стремишься спать хочешь. Да, говорю, устал, ни па-деццки, Тамара Григорьевна, сразу домой, к вам, в семью.... Эх... видела бы она меня этой рабочей ночью.....

--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Миниотчет по Ярославке  Korefan    17/02/2007 07:45:07 
. * * Re: Миниотчет по Ярославке  Похунах    17/02/2007 13:59:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru