Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Лямурных дел Мастер



На форуме: 17 л 206 д
(с 04/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Моя правда про девочку Яну …
      04/10/2006 16:25:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яночка

Телефон: +7 (495) 229-4018

http://www.rusdosug.com/indi2135.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: пер. Орликов. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Так получилось, моей первой гейшей и пока единственной оказалась Яночка.
Можно сказать, наши карьеры практически начались одновременно, её в качестве гейши,а моя в качестве клиента. Было это в начале лета. Как-то вечером, усталый, после рабочей встречи со своими партнёрами, как слепой котёнок ведомый одним желанием своими глазами увидеть ту часть слабого пола, которая представляет интим за деньги , впервые заглянул в салон. Просто позвонил и пошёл на бум. Встретившая мадам была удивлена моим широко раскрытым глазам. Она же не могла знать, что я пришёл в первый раз. Я даже понятия не имел, как и когда надо раздеваться, мыться и тому подобное. А для меня в тот момент это был камень преткновения. Первое моё удивление было в том, что мадам пригласила меня на кухню, предложила чай и занялась своими делами. Второе, что вместо какой-то в моём представлении "униформы", она была обмотана полотенцем. Когда я понял, что это не для меня и не для моего воображения, то есть практически собрался делать ноги, как вошла красивая восточная девушка. Фотомодель, да и только. Встречавшая меня дама, сказала, что я могу провести время или с ней, или с этой новой девушкой. И тут я решил остаться с этим восточным цветком, окончательно и бесповоротно. Вообще я не ходок по таким местам, меня интересуют больше романтические отношения и секс, чем чисто физическая механика, но здесь я не смог не воспользоваться моментом. Я даже не мог подумать, что можно в таком месте встретить такое пленительное создание. В последствии она перешла на новое место работы, где работает сейчас, и конечно с ней поменял место дислокации и я .

Яночка, очаровательная и ухоженная девушка, чистенькая, аккуратненькая, симпатичная, стильная, с шармом девушка, слегка застенчивая и немного наивная. Просто олицетворяет саму женственность!

На телефоне диспетчер. При правильно сформулированном вопросе можно узнать, кто из девушек присутствует, но меня всегда интересует только Яна.

Встречает всегда сама, сейчас в коротеньком белом платьице. Обязательно предложит чай или кофе на выбор. Превосходный ненавязчивый собеседник.

Тело приятное. Небольшая девичья грудь, размера 1,5-2, но очень красивая, упругая и правильной формы. Когда Яночка возбуждается, соски превращаются в твёрдые бутончики, от чего возбуждаешься ещё сильнее сам. Стройные ножки. Красивая попочка. Дырочка аккуратная, узенькая, ничего не торчит, очень приятная и тщательно выбрита.

Описывать процесс в подробностях не буду, скажу лишь, что секс с ней как со школьной подругой, проходит легко и непринужденно. Все делает старательно, безотказно, трудолюбиво, угадывает любое желание. В процессе инициативна, темпераментна. При должном отношении и подходе, встречаешь ответную профессиональную реакцию и полный аналог. Очень гибкая, умелая девушка! Яркая, нежная, ласковая, сексуальная!!! В постели любит разнообразие. Всё довольно приятно и хорошо. Никого изображать из себя не надо, всё без лишних разговоров и без загрузок - пришел за хорошим сексом и получил хороший классический секс.

В противовес бытующему мнению о том, что она работает только в будни, скажу, что бывает работает и в выходные. В последний раз был у неё в прошедшую субботу. Приходил на два часа. За бутылочкой хорошего вина, поговорили с ней о том о сём, посмотрели презентацию MTV в Санкт-Петербурге и конечно приятно провели время в постели.

Только остается добавить: "Великолепный отдых в компании с ней всегда доставляет мне незабываемое удовольствие!!!"
И думаю настоящие ценители восточной красоты оценят её по достоинству.

Прямо партийная характеристика получилась, только подшить не куда.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Leon_GTI, aviator, Walter, Chupacabra, diiks, Soldatushka, picasso, Обломов, old_Major, Пиарщик, cityman
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
А как у Вас лямурные дела!? Мастер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Моя правда про девочку Яну …  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 16:25:29 
. * * Re: Моя правда про девочку Яну …  Maxximus    05/10/2006 13:00:25 
. * * Чего налетели как мухи на навоз...  Ав@нтюрист    04/10/2006 23:15:53 
. * * Для начала внимание!!! статистика!!!  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 20:24:20 
. * * А что нам про Яну скажет picasso?  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 20:29:14 
. * * Re: А что нам про Яну скажет picasso?  picasso    04/10/2006 20:44:27 
. * * Re: Моя правда про девочку Яну …  Ветеран ВЛКСМ    04/10/2006 18:54:29 
. * * Ветерану ВЛКСМ  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 20:32:34 
. * * Re: Ветерану ВЛКСМ  Майор_медслужбы    04/10/2006 20:38:40 
. * * Клон. Даже неинтересно.  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 22:30:04 
. * * чёто как-то  п/пШрек    04/10/2006 18:44:29 
. * * п/пШреку  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 20:42:17 
. * * Re: Моя правда про девочку Яну …  diiks    04/10/2006 18:32:27 
. * * diiksу  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 21:01:52 
. * * Re: Моя правда про девочку Яну …  old_Major    04/10/2006 16:56:19 
. * * old_Majorу  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 21:11:50 
. * * Re: Моя правда про девочку Яну … (пацтулом)  Maxximus    04/10/2006 16:54:04 
. * * Очень надеюсь.  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 22:32:48 
. * * PS: Чтобы не омрачать отчёт.  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 16:35:02 
. * * Re: PS: Чтобы не омрачать отчёт.  cityman    04/10/2006 16:40:04 
. * * citymanу  Лямурных дел Мастер    04/10/2006 20:48:11 
. * * Re: citymanу  cityman    05/10/2006 09:33:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru