Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Joker



На форуме: 24 г 33 д
(с 11/04/2000)

Тем: 20
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Шоссе Энтузазистов - жемчуг в мусорном баке
      25/07/2000 00:01:43

В рамках охоты к перемене мест решил заехать по этому адресочку.
http://www.dosug-msk.com/entu.htm

Дорога туда, прямо скажем, не для слабонервных и не для бесколесных. Расположено в районе Мастеровой ул. Квартира – типичный убитый однокомнатный клоповник в позднехрущевском одноподъезнике, но, как ни странно, без самих клопов. Четыре феи средней степени потертости. Сексодром –узкий раскладной полусломанный диванчик начала 70-х.

Ехал по Алесю, ее и взял. Плотненькая, я бы даже сказал пухленькая, не небесной красоты, невысокая блондинка из Новосибирска, 20 лет выглядит старше, в Москве 2 недели, лесбис (ну, вообще-то я могу и попробовать – эээ, спасибо, уже не надо), анал не практикует (да что они там в рекламе?). Три оставшиеся не у дел феи предполагали просидеть все это время на кухне. За все это просилось 1000 в час и 1500 за два.

Одним словом, все мягко и негрубо катилось к стандартному «не больше чем на час» и крестику в реестре с пометкой «больше ни ногой».

А вот дальше начались приятные неожиданности. Грудь у девочки оказалась такой формы и упругости при размере 3-4, что многие плэйбойские девахи обоссались бы от зависти. Все это с учетом хорошей кожи и еще не сильной полноты произвело очень благоприятной впечатление. Минет был сделан идеально, особенно его оценят любители «глубокой» безбаллонной техники, пять баллов твердо (поскольку индикатор зашкалило). При попытке разогрева самой феи начались такие страстные ахи-вздохи, что хотел было приструнить, но после соотнесения произвольных (вздохи, движения) и непроизвольных (выделения, сокращения прямо не контролируемых мышц) реакций понял, что или великая артистка, или впрямь тащится. И, наконец, при далеко не техничном, но очень эмоциональном трахе, пардон, был зажат как волчара в капкане. Ко всему бываешь готов, но никак не к сверхэмоциональному оргазму у профи (хотя какая она к черту профи). Разобрались без медицины дедовским методом (палец в презервативе вводится подруге в анус), но впечатление осталось поразительное.

Немного обломали сучки-подружки (Алеся ходит за младшую). Оказывается у них, если берешь фею на час, а потом остаешься на второй, то платить надо не 1500, а 2000. С каковыми требованиями и были посланы в… и на … соответственно.

Резюме: желающим попробовать что такое «мечта сибиряка» (в смысле – не сильно придирчивым к очень легкой полноте и обожающим красивые сиськи и страстных баб) однозначно советую, но только на выезд.




--------------------
Я вас любил...Но я же расплатился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Шоссе Энтузазистов - жемчуг в мусорном баке  Joker    25/07/2000 00:01:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru