Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Я конечно не зарекаюсь, но крестик все ж поставил…
      14/05/2006 18:01:08

Имя: Наташа

ТТХ: рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 800 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Район: Тракторозаводский.



Отчет:

Товарищем было на пятницу назначено обмывание приобретения. Встретились в количестве 4-х человек в одном «из заведений общепита». Пили пиво, но как я и предполагал перешли на воТТку. Ну что ж далее последует предложение поехать в нумера. Накатанный сценарий ПИВО-ВОДКА-БАБЫ неумолимо претворяется в жизнь. Закуплена еще водка и еще пиво и в 22.15 мы доставлены к бассейну «Юбилейный».

Здесь я сделаю некоторое отступление: Почему именно это заведение? Дело в том, что данного товарища еще зимой занесло (уж не знаю каким образом) в данную сауну. И с тех пор повадился он там бывать, в продолжение так сказать банкета. До того как я попал туда первый раз , у него ужо было 3 иль 4 «боевых вылета» на данный объект. После этого мы с ним делали еще 2 захода в эти нумера. Оба раза цель захода - достигнута не была. Один раз мы были компанией из 5 чел, трое(я в том числе) сразу сказали, что нам женщин не надо, а желающие могут вызывать через администратора. Прибыли девушки в кол-ве 5 человек, одна была оставлена. НО заявлена цена 1200 руб. На наше резонное замечание: А с какого это перепугу 1200? Еще буквально вчера здесь было 1000! Вопрос был решен положительно, но минусик заведение заработало. В другой раз мы были уже вдвоем. Девушки прибыли 2 по 2, ТТХ нас не устроили. А на вопрос: А что сегодня с выбором то такие проблемы? Заявлено, что у заведения возникли какие то проблемы с компанией в одном из нумеров, и типа девочки боятся ехать. Действительно по нашему прибытию было отмечено выяснение отношений с одним из нумеров, а пока мы ожидали девочек к нам заглянули мальчики во всем таком голубом и пятнистом. Вообщем все это тож плюсов данному заведению - не добавило. В итоге подозревая, что «виновник торжества» опять потащит по девочкам, я просмотрел форум на тему саун, что б предложить альтернативу, но с этим вопросом у нас туго.(Потому пользуясь случаем вопрошаю: А КУДА? Необходимо: сауна до 500-600 руб, с полноценной «комнатой отдыха») В итоге из отчета был взят телефон Ольги(сут.) т.к. мне понравился вот этот вот вид Ирины и телефон Надежды(дисп) из этого отчета


И так, продолжим… Парни прошли в нумера, а я остался на улице что б сделать пару звонков(в нумерах у меня телефон хреново работает). Первый звонок делаю Ольге (набираю (3512) 36-43-76) что б себе заказать Ирину, но обломс… «тел ни кому не принадлежит и все такое», что ж может попробовать 2236-43-76… отвечает мужской голос, спрашиваю Ольгу – нет таких Ладно звоню Надежде(дисп 233-02-24). Спрашиваю Надежду, приятный голос отвечает, что это она и есть Говорю, что мне рекомендовали обратиться по этому номеру и объясняю, что хотелось бы женского общества. Надежда предварительно поинтересовалась откуда я взял номер и кто рекомендовал, на что было отвечено что с инета, реального имени не знаю, а ник Вам врядли, что скажет, на чем и пришли к согласию. Далее выяснение нашего местоположения, с этой сауной ей работать не приходилось, но она сейчас сделает пару звонков и о результатах обязательно доложит. ОК. Жду минут 5-6… звонок… к Вам выехали две группы… ожидайте Итого - от общения с Надеждой у меня осталось благостное впечатление
Зашел я в нумера… хм, для четверых мужиков желающих тесного общения с женским полом – помещений явно маловато. Да и хрен с ним разберемся… Минут через 15 прибыла первая партия. Зашла несколько обескураженная мамка… типа администрация не пущает, у них свои девочки и все такое… Сходил к администратору
-Как же так, почему Вы мол не пускаете к нам девушек.
-Не положено! У нас свои! Бла-бла-бла. Почему через меня не заказали?
-Дык может нам «свои» больше нравятся, а если мы как бы с ними ужо пришли тож нельзя? Бла-бла-бла…
-Нуууу… не знаю… И опускает глаза. Может как-нибудь все ж решим вопрос раз уже приехали?!
-…
Выходим с мамкой на улицу:
-В общем так! Кто здесь на работе я иль Вы? Решаешь вопрос - заходите бум смотреть, нет - тогда звиняйте за беспокойство…
И пошел в нумера. Через пару минут заводит 5-х девушек. Товарищ, тот который «любитель данного заведения» выбрал себе блондинистую Ксюшу(если я ни чего не перепутал), а я Наташу с короткой стрижкой и чОрными волосами. Два других товарища остались ждать вторую контору. Я пошел рассчитываться за девочек 800 руб + 30 простынь. Мамка довольная убыла. Девчонки: -Ой! А где ж тапочки? Сходил купил(по 20 руб) – выдал. Токма они переоделись и вышли к нам, приехала вторая контора(проблема с заходом опять повторилась, но мамка все ж завела 4-х своих подопечных). Были выбраны две девушки, но тут нарисовался некий Гера. И мамка видя назревающую проблему забрала своих девочек (в общем то вполне правильно сделала) Я вышел поговорить с сутером Герой о сложившейся ситуации. Мне было рассказано о том что он тут работает со времен Куликовской битвы, он почетный сутер данного заведения, девочек у него много и они хорошие и обращаться надо было именно к нему и ценник 1000 руб… Бла-бла-бла… Я ему рассказал что заказывая девочек с другой конторы ни чего не знал о таких суровых порядках в данном заведении, о том что плаката на входе нет где написано что со своими нельзя, а можно только с его, и вообще сколько раз здесь были - его видим в первый раз, о том что два последних раза были «пустыми» Бла-бла-бла… Встреча сторон прошла во взаимно вежливой форме и было принято мое предложение, что раз мы ужо оплатили двух девушек, то они остаются и он дает слово, что девочки потом спокойно уйдут и у них не будет ни каких проблем. А вот двум оставшимся товарищам он приводит своих.
Девушки проявляли озабоченность тем как же они будут от сюда уходить, я заверил их, что лично их провожу от сюда и все будет в порядке. Что я этот вопрос обсуждал и обещано, что у них проблем не будет. Тут прибыли «местные» девчонки в кол-ве 4. Была выбрана девушка Света т.к. один товарищ сказал, что ему ужо нах ни каких женщин не надо. (забегая вперед скажу, что потом мы все его подъябывали, вот ведь какой он, мы то так по простому, а он урвал себе какую интеллигентную девушку в очечках… и все такое…
-Что завидуете?
Мы в два голоса: -Дааа!
В общем мне эта Света по общению была симпатична)
Вся эта суета длилась ужо полчаса оплаченного времени. Я взял свою Наташу за руку и пока ни кто не занял единственное уединенное место двинул в раздевалку. Уф! На конец то дошел до цели всей этой бодяги. Наташа – молодая стройная девочка, ростом примерно 165 мож чуть поболе. Фигурка такая вся девичья, нет в ней той женственности в бедрах, которая мне так нравится. Короткая стрижка, крашенные чОрные волосы. Глаза… в глаза не заглянул ибо простынь отброшена и опа! Грудь! Мнее нрааавится такАя, грудь! Полноценная двойка, а мож и чуть поболе. Розовые девичьи сосочки, правильной формы и правильного поведения Откликающиеся на ласку приятной твердостью и размером, скажем ягоды рябины… Я сижу она стоит… Я увлечен ее грудью, ее пальцы в моих волосах… приятно, но страсти нет, а у меня в мозгу тикает обратный отсчет… время… его нет на спокойно-размеренный секс… что ж у меня все готово для применения ОЗК, дополнительные действа не нужны. Наташа начала ртом продолжила пальцами процесс облачения… минет… хм, скажем так «обозначен», совсем неглубоко но зубкав не чувствуется… недолго посмотрел «кино про минет», если обратить внимание при сим действе еще и на грудь, то визуальные впечатления положительны (Ладно, девочка в принципе старается, но мож опыта мало иль просто не любит данное действо) Переведена в классическое положение, что ж вид груди опять меня радует. Появилась совсем тихая озвучка, а вот с поцелуями в губы что то не идет, хотя я стараюсь. ЗКП… (мля, как тут все в этой сауне не удобно) Что ж, немного отвлекусь: для меня есть женщины у которых в этой позиции «шикарный вид» и обыкновенный. Здесь вид был обыкновенный, нет того прогиба и все такое, за что я люблю данную позу Вторая попытка минета - результат улучшен не был, положена на спину и в этой позиции с моей стороны произошел финиш.
Долг пред форумом заставил меня провести некоторые орг.мероприятия:
-взят телепон данной конторы 233-49-64, 230-58-50;
-взят телепон Геры, но я его куда то заныкал, буду проводить более тщательные поиски.
И так время вышло, девочки собрались, но опять выразили обеспокоенность как они смогут уйти. Я пошел их проводить… На улице стоял Гера и беседовал с их мамкой, увидев нашу компанию, успел взять за руку Наташу, мне пришлось встать между Герой и Наткой, тут ужо и мамка подоспела… Мля, спонтанная постановка классического произведения «Репка»… Гера непременно хотел о чем то поговорить с Наткой, я ссылаясь на его слово, убеждал его в ненужности разговоров… Наташа была отпущена и они быстренько ретировались, а я с Герой пошел унутрь... Потом я пил воТТку, все общались с «интеллигентной девушкой» Светой, потом ипал мозг Гере, который пришел за Светой… потом мы покупали пиво… потом… домой я попал после пяти.

ЗЫ. Пожалуй я закончу «коллективные» посещения девочек, и в частности это заведение, и буду посещать «индивидуально» на квартирах…
-Ибо 800-1000 + нумера 400 + простыньтапочки 50 + пивоводы 100 + тачка 70+70… Итого: 1400-1600 руб. + организм отравленный алкоголем + недовольная жена от прихода под утро…
-Ибо данная контора не приспособлена для комфортной епли…
-Ибо альтернативы данной конторы не знаю, а сам на поиски не созрел…

ЗЫЫ. Про девочку Наташу…
Ахренеть сколько я понаписал и все для того что б в конце написать: -Скажем так – НЕРАПРОБОВАЛ! Ведь я с ней даж пообщаться не успел, так всунул-вынул…

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Я конечно не зарекаюсь, но крестик все ж поставил…  т.Хмельной    14/05/2006 18:01:08 
. * * Re: Я конечно не зарекаюсь, но крестик все ж поставил…  Пахарь Трахарь    14/05/2006 21:52:53 
. * * Re: Я конечно не зарекаюсь, но крестик все ж поставил…  т.Хмельной    15/05/2006 18:59:05 
. * * Re: Я конечно не зарекаюсь, но крестик все ж поставил…  Пахарь Трахарь    16/05/2006 06:57:18 
. * * а можно срочно пару бюджетных саун в районе ЮУрГУ??  igor81    15/05/2006 17:22:40 
. * * Re: а можно срочно пару бюджетных саун в районе ЮУрГУ??  Пахарь Трахарь    16/05/2006 06:55:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru