Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Вот такая вот Маша...
      02/05/2006 22:28:56

Имя: Маша

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 800 руб за 1 час.

Улица: С.Кривой.



Отчет:

Прямой телефон "Маши" - в "Белом списке" - пишите в личку пользователю ЧКЛС или в ветке "Белый список" - и "будет вам счастье"..

Пред тем был повод для возлияний… На утро было такое состояние всего организма когда не похмелье, но и не совсем огурец А такое состояние у меня, почему то, вызывает острое желание кому-нибудь вдуть и иссякнуть… Прикуплена газета имени Тумбы, был произведен звонок на номер 9227121749. Трубка ответствовала, каким то уж совсем, детским голосом. Хотя меня и начали терзать смутные сомнения, все ж был озвучен устный договор о встрече через час. В назначенное время я выдвинулся на исходную (перекресток Калинина и Кирова), откуда и произвел условленный звонок. Трубка ответила МУЖСКИМ голосом, и на мои сомнения туда ли я попал, меня уверили, что все ОК, но надо подождать минут 10-15.… Ну что ж подождем.… Подождали… Предложено подождать еще.… Ну что ж звиняйте дорогие товарищи, но как-нибудь в другой раз (время поджимало).
А желание ни куда не исчезло, а грудь размера ТРИ терзала мое воображение… Вследствии чего после обеда была, заделана попытка нумер 2. И так девушка Маша. Заявлено: брюнетка 26-167 гр.3… Бла-бла-бла. Из чего подумалось что девушка не худенькая Ну и ладно, давно уж не было не худеньких … Созвон нормальный, озвучен адрес ул. С.Кривой (между Энгельса и Свердловским) и предложено отзвониться по прибытию для дальнейших ЦУ. Цена вопроса 800р. Прибыл на место – стоянка присутствует, дом кирпичная хрущевка. Позвонил… пыталась увидеть мою машину… хм, не увидела. И меня озадачила попросив сказать что было в объявлении… Вообщем ее интересовало первое слово, а именно БРЮНЕТКА. (я уже потом понял нафига, в газете была точно такая же объява только БЛОНДИНКА и гр.2) Был оглашен код для входа в подъезд, оный был после недавнего ремонта. Ну что сказать, ОБЫКНОВЕННАЯ СЪЕМНАЯ квартира-полуторка - но чистая, для процесса используется раскладной диван (душераздирающих звуков не издает, 100% аналог ), ванна подготовлена к ремонту – вид соответствующий но чисто. Гель присутствует в женском исполнении. Полотенце выдано средних размеров, а-ля вафельное. Чистое и сухое. Предложен кофе-чай – вежливо отказался. Дверь в кухню плотно закрыта (видимо там присутствует БЛОНДИНКА). О бытовых условиях усЁ.
И так – Маша... Лицо ОБЫКНОВЕННОЕ, фигура не толстая, а что называется плотное телосложение (кость широкая:) ) Вообщем от первого впечатления ни какого дискомфорта я не испытывал, чувствовал себя абсолютно спокойно. Была одета в повседневную одежду, т.е. удовольствие меедлено снимать фейскую спецодежду отсутствует (но в данном случае не очень и хотелось)… Посетил душ, к моменту выхода постель была застелена.… Приступили к процессу – массаж длился не долго (прекращен по моей инициативе т.к. не любитель этого дела) – през одет ртом (аккуратно) - минет, все стандартно, башню не сносит – смена позиций присутствует, все в норме – на мой взгляд предпочитает ЗКП и пожоще ( ну и я предпочитаю, хотя шикарного вида ожидать не стоит) – тело упругое, девочка чистая ( так что не стал себя удерживать от дядюшки Ку, правда без фанатизма). Что надо отметить так это отменную упругую грудь! Красивые правильной формы соски! Хотя девочка рожала - грудь пять балов. Озвучка адекватная, не очень громкая… мне понравилась… И так финишная черта была пересечена, през снят и убран, все аккуратно…И буквально через пару минут, Машей, предложено, пока у меня все не опало окончательно, продолжить это дело… После моего не внятного - угу! Маша произвела зачехление и были продолжены физкультурные занятия… Потом мы просто лежали, Маша пыталась вести разговор, но т.к. у меня небыло желания болтать, оживленной беседы небыло. ( но это опять же не в коем случае не минус девочке). Я любовался ее грудью, гладил-теребил и все такое… Минут за пять до часа, как я попал в квартиру (по моим часам), я сказал что мне пора в путь… Маша спросила разрешения отбыть на помывку… Вышла в халатике – прошальный поцелуй – пожелание захаживать еще – я откланялся.
Итого – Мы остались довольны друг другом, я получил то что хотел при чем за бюджетные денюшки. Организм пришел в норму. Драйва не было, просто слив...

ЗЫ. По приходу в квартиру я сразу рассчитался, Маша несколько шуганулась, поинтерсовалась не мент ли я. Деньги оставались на столике куда я их положил, до самого моего ухода.
ЗЫЫ Отчет написан 2 месяца спустя после вышеизложеного...

Сообщение изменил ПионЭр 74 (09/05/2006 06:18:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вот такая вот Маша...  т.Хмельной    02/05/2006 22:28:56 
. * * Re: Вот такая вот Маша...  Пахарь Трахарь    04/05/2006 15:18:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru