FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
nefedov_a

На форуме: 20 л 1 д
(с 26/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 2

Гео: RU, Msk
Отчет "намба оне" - как старик Нефедыч познал новое в дали от родины
      11/04/2006 23:04:04

Имя: Седа

ТТХ: размер груди: 1.

Цена: 1000 руб за 1 час.



Отчет:

Прямой телефон девушек - в "Белом списке" - пишите в личку пользователю ЧКЛС или в ветке "Белый список" - и "будет вам счастье"..

Это... типа... Привет уважаемые труженики и жители как тут писали металургическо тракторостроительного Урала. Собственно занесла нелегкая меня Нефедыча к вам. Ну да сейчас не об этом
Нефедыч писал сюда, читал тут.. Уважаемый "Bladuin" - человек меня проконсультировал по всем вопросам города – показал рассказал что где и как. Буквально за ручку провел и показал За что ему большой респект и уважуха
Щас, усталый от терроризма по этой теме, Нефедыч накалякает вам уважаемые чуть отчетиков. Уш извиняйте за безграмотность и стилистику. Силы на исходе Пишу из компьютерного клуба, ночь на дворе и до вылета буквально несколько часов. Это будет первый отчетец, остальные по прибытию.

Уважаемый (выше указанный камрад) дал списочек телефонов, они и были в первую очередь проверены. Вызвонены были две девушки как то Катя и Седа.
Катя - на взгляд где-то дватцатник с копейками, может меньше. Вообще неблагодарное это дело возраст теткам ставить.. у меня никогда правильно не получается, надо на курсы юннатов;-) грудь гдето 1,5 / рост средний / полновата / классика - 1000р. практикует анал, с оным +1000р.
Седа - чуть постарше / повыше, думаю так 175 где-то, линейки не было под рукой / грудь где-то 1-ка / токма классика / 1000р.
Поехали к ней квартирка в панельной типажке 9-тиэтажной кажется. Достаточно убитая. Уважаемого камрада заморозили гдето в соседней комнате. Мне повезло больше я был как гость в нормальных условиях. Таки еще раз респект камраду.

Пишу по Седе. Потому как с ней и был. Ну вообще особо писать по процессу смысла нет. Все стандартно - телодвижения по сценарию, потерания (от слова "трение" ) ею меня в тех зонах которые считаются эрогенными Вернее потерания тех мест где должны быть эрогенные зоны, так правильнее Но сейчас все же не об этом. Тут во время так называемой прелюдии обнаружилось нечто новое для Нефедыча. Старик Нефедыч почувствовал что-то, что ранее никогда не чувствовал. Нет злопыхатели это не то что вы подумали А это было то что люди описывают и называют глубоким минетом. Девчушка просто полностью охватила все и уткнулась носом в живот. Вообще я в Москве за этим гонялся и никак не мог найти. У всех было написано, но никто насамом деле не практиковал. Потом выяснилось что тока у нее из знакомых это получается. Вот уж где не думал найти новые ощущения. Думал в Москве есть все, ан нет.
После классики, на бис попросил еще раз это все провернуть.
Блин, весело ново... Гуд...

Ну да ладно. Что еще дописать нече вроде. Ну к слову после действа встретил в коридоре замерзшего подрастроеного Камрада. Катька ему явно была не в милость. Говорит "Цифра, недушевно, молодая не умеет ничего..." , словам Камрада не доверять нет смысла

Ну дык пробыв часик - ретировались... Ну резюмирую я бы сказал так, посредственно за исключением новшеств Попробовать тока ради этого - мона.

Потом уже судьба меня направила на очень другие варианты, досихпор под впечатлением некоторых из них. Сижу за компом и приятно пахну маслами от последней встречи. Влюбчивый, пришлось бежать чтобы не остаться на всегда Об этом в следующий раз.

P.S.: Телефоны сказали не публиковать в открытую в связи с новыми правилами. Уважаемые модеры скажите если что куда их писать.

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ПионЭр 74 (09/05/2006 06:24:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчет "намба оне" - как старик Нефедыч познал новое в дали от родины  nefedov_a    11/04/2006 23:04:04 
. * * Re: Отчет "намба оне" - ждем остальных! ;)  Bladuin    13/04/2006 19:38:20 
. * * Завтра будут  nefedov_a    13/04/2006 20:20:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru