Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 76 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Главное - Качество!
      10/04/2006 07:27:55

Имя: Вика

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Прямой ее телефон - в "Белом списке" - пишите в личку пользователю ЧКЛС или в ветке "Белый список" - и "будет вам счастье"..

Пристыдили меня мествные товарищи , которые, кстати что-то сами давненько нас отчОтами не баловали. Но, как говорится, раз обещал надо выполнять. Хотелось замолчать это приключение, и дальше поймете почему.

Закинула меня судьбинушка, в очередной раз, в край металлургов и тракторостроителей с целью помочь местным товарищам избавится от излишков денежных масс в обмен на что-нибудь высокотехнологичное и, что в итоге позволит им компенсировать утрату мешков с деньгами, отданых мне

Так как мое сольное выступление перед заказчиками было намечено на следущий день и этим вечером я прибывал в карайне благодушном настроении, то решил, что не гоже мне быть трутнем и только получать блага от земли Челябинской, нужно и проинвестировать некоторое количество денег в местный товарооборот. И твердо наметив путь к успокоению души, а именно: кабак -> номер в гостинице Малахит -> 2 часа с симпатичной куртизанкой -> здоровый сон, немедленно приступил к осуществлению оного.

Выбрав наиболее симпатичный кабак .....

[вырезано редактором]

.... и вот я, с мощнейшим желанием осчастливить мир каким нибудь достойным подвигом, возвращаюсь в гостиницу, падаю на лежак и глядя в потолок размышляю о том какая все таки стервозная бабенка эта жизнь. Вытягивает из нас все соки, но при этом так красива и желанна.

Череду моих размышлений прерывает телефонный звонок.

- Аллллё!
- С девушкой не желаете провести время? Они у нас все очень красивые.
- Да? Ну ведите своих красивых.
- Через 15 минут будут.

А самого уже начинает точить червячёк:
- Хозяин, нахрена ты так сказал? Было ж отличное настроение, а щас приведут гоблинов, придется нажраться чтобы стереть из мозга увиденые образы.
- Не, ну в прошлый раз привели очень и очень симпатичных девочек.
- Ну смотри, я предупредил.

Терзаемый смутными сомнениями, жду. Через 15 минут ожидания, как обещано, раздается "Тук-тук-тук". Иду открывать.

ВАХ! Какой контраст. 6 девчонок, разделены в пропорции 50/50, т.е. 3 красавицы писаные (на самом деле и это не преувеличение) остальные 3, как говорится третий сорт не брак.

Тут же фокусирую взгляд на красавицах, причем на одной черноокой длинноволосой взгляд фокусируется явно пристальнее чем на всех остальных РЕШЕНО! Хочу ее! Отстегиваю денешку сутеру, деванька проходит в мой номер.

Ей явно импонирует мой костюм Feraud, галстук Picasso и вожделеющий взгляд, которым я уже дано раздел ее. Без долгих раздумий убегает в душ. Я в это время дабы слегка охладить пыл, включил новости и пытаюсь втыкать в перепетии международной политики. Засмотрелся. Из гипнотического транса меня выводит ее легкое прикосновение рук к моим плечам. Я оборачиваюсь и вижу.... мать моя, земное воплощение всех моих сиюминутных желаний! Разумеется можно придраться к разным мелочам во внешности и тактильных ощущениях, но в общем и целом все очень приятно.

Итак, меня медленно и очень умело раздели, все это сопровождалось нежными поцелуями и работой ее остренького язычка В результатье мощнейший стояк и блестящие как у кота яйца и пока я стоял и тащился как удав от получаемых волн наслаждения, почувствовал как очередная горячая волна накрыла моего краснокожего война. ДА! Предчувствия меня не обманули, и я наблюдал как мой Йенг, сантиметр за сантиметром скрывается в ее волнующих губах. Поняв, что долго так не протяну, перевел девочку в миссионерку и трахал ее как в последний раз еще минут 10 напоследок засадив с такой силой, что если бы ее влагалище было чуть поглубже то вместе с членом туда влетели бы и шары по инерции. И вот это надо было видеть, реально прокатившаяся по ее телу волна судорог и пульсирующая "киска". Класс!!! Незнаю как для кого, но для меня лучшее подтверждение моей состоятельности не мой оргазм, а видеть как кончает подо мной женщина....

Лежим болтаем... в общении непринужденна, простая русская баба в душе, как все желающая спокойной семейной жизни, что еще раз подтверждает диалог:
- А ты женат?
- Да, дважды.
- Очень жаль, и что этой первой идиотке нехватало?
- Черт его знает.
- Слушай, а сделай мне массаж.
- Да не вопрос (а массаж я делать умею и люблю)

Полчаса работы сильных мужских рук и передо мной совсем другое существо, простая красивая девчонка, которая смотрит на тебя влюбленными глазами, явно счастлива от того, что с ней сегодня произошло., после долгой череды разочарований. Я просто сижу и разглядываю ее тело.

- Я нехочу сегодня от тебя уходить.
- И что мы скажем твоему сутеру?
- Незнаю, придумай, хочу быть с тобой...... я не смогу сегодня работать.
- Задачка....

Решив, что думается лучше после второго захода, собственно это ей и сообщаю. Без лишних вопросов облачен в ОЗК и девочка с поразительной ловкостью прыгает на меня и насаживается, как говорили древние китайцы, на нефритовый столб. И обхватив меня руками ногами медленно, чувствоенно и очень глубоко насаживается на меня, такое чувство, что, как это не банально звучит, хочет слиться со мной единое целое. Это уже перебор, сейчас девочка влюбится, сердце ее в очередной раз разобьется на мелкие кусочки, а я не люблю делать людям больно. Тем не менее ее страсть сделала свое дело и я отстрелялся повторно.

Смотрит на меня детскими вопрошающими глазами.
- Нет, извини девочка, у меня завтра важный день, а с тобой я точно не смогу заснуть, и дело не в тебе, а во мне.
- Жаль.... (слышен звон разбившихся у моих ног надежд)

тук-тук-тук
- Время вышло, будете продлевать?
- Нет

Она убегает в душ, приводит себя в порядок, одевается, уже собралась уходить. Останавливается что-то пишет, протягивает мне листок из блокнота с номером телефона:
- Будешь у нас, звони, мне было хорошо с тобой.
- Конечно.... (вру конечно, не позвоню, не люблю делать людям больно)

Вот такие пироги.

PS: Телефон разумеется остался, если Пионэр74 сочтет нужным его опубликовать, считайте это моим вкладом в БЕЛЫЙ СПИСОК ЧКЛС.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ПионЭр 74 (16/04/2006 09:16:53)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Главное - Качество!  ScubaDiVER    10/04/2006 07:27:55 
. * * Re: Сколько Вик в Малахите?  Sermin    10/05/2006 21:00:29 
. * * Качество отчета - это стиль! ;)  ПионЭр 74Модератор(ы)    11/04/2006 17:34:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru