Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Biker



На форуме: 23 г 104 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)
      22/03/2006 14:45:24 Прикреплённые файлы

Кто тут спрашивал насчет г. Воскресенска ? вот мой ответ на данный вопрос!

Доброго дня, Уважаемые Доны!

Не знаю, куда лучше запостить данный отчет, в КСЛ-М или Московскую область. Решил все ж сюда, в областной форум. Так как действо проходило в городе Воскресенск (будь он не ладен)

Предыстория.

Действо первое.
Январь месяц подходил к концу, впереди маячили приближающиеся выходные и радужные планы на их проведение. Пятница, вечер.. Любимое время.
Подыскивался подходящий вариант для КСения. Но... на все варианты пришлось поставить жирный крест, так как мой шеф решил отправить меня в субботу с контрольной проверкой на терминал в новоебенево, точнее в в районо Бронниц. ( будь они не ладны)
Мечта накрылась медным тазом.

Ладно, решил про себя, в ебеня, так в ебеня. Раз уж суждено там субботу проводить, то может кого и отКСить с дружеским визитом ?
Полазил по конфе, ничего подходящего в том районе сразу не нашел, только в по пути в Держинске была подходящая кандидатура, описаная у Доброго парня в отчете.
Забил поиск в яндекс и рамблер. через некоторое время компьютер на мой запрос выдал кучу всяких ссылок, но одна привлекла мое внимание, на флирт.ру.
К сожалению, сейчас ее найти не могу, инфа была следующего содержания: Зрелая Дама ждет привлекательного Дона в гости в г. Воскресенск. имя Валентина и телефон. =Sex&search_meet_reason_all=&search_meet_date_all=&gid=0&offset=120&afolder=meet] Анкета с фото. Телефон: 8 (926) 585-8076
На скорую руку чирканув данный номер на бумажку, я отчалил из офиса. Это была моя первая ошибка! надо было пробить данный номер по форуму. За что в дальнейшем я и поплатился. Это сейчас вспоминаю со смехом все происходящее.

И так, наступила суббота и я поперся с севера Москвы на машине в славый город Мухосранск ( он же Бронницы).
Вырулив на Мкад, настроение было веселое, в предчувствии очередной авантюры.
Надеялся быстро решить все дела, а потом зарулить к фее на дессерт.
Достал бумажку с заветным номером. позвонил.
На мое удивление, трубку сняли и дама томным голосом сказала Алле..
На мой вопрос, как насчет поКСиться и покувыркаться - был получен утвердительный ответ.
-Спросил ТТХ ?
- Фея сообщила, что ей в районе 47 -48, а все остальное - просто класс
-какие услуги ?
- ответ: Классика, миня+куня, массаж, доминирование, ШГ - нет и небыло.
-Ответ в принципе удовлетворил.
- Цена вопроса ?
- 700 рублей - два часа, 1400 - ночь!!!
- Я от услышенного малость прикуел, какой-то демпенговый прайс.
Ну да ладно, сверхбюджет
Говорю, давайте точные координаты.
В ответ услышал - г.Воскресенск, как будешь подъежать - звони.
- ок.
Спокойно приехал в Бронницы, в течении часа решел все дела, и с гордым видом, в предкушении Сверхбюджетного варианта сеКСии , порулил в славный город-герой Воскресенск.

Действие второе.

Через некоторое время, мой лайнер подлетал к Воскресенску. позвонил Валентине, узнать точный адрес.

- В ответ услышал целую легенду : Не доезжая г. Воскресенск, свернуть на Сабурово, далее по старой дороге, мимо промзоны, потом по технологичной дороге, минуя Цемгинант, направо, под железную дорогу, опять направо, в микрорайон больницы. там найдешь улицу дом.
- От всего услышенного, я просто прикуел, прикинул по карте, куда еще рулить надо и пошел по данной легенде.
В промзоне естественно заблудился, опять был созвон с Валентиной, поправки в легенду
Пока ехал - насладился промышленными пейзажами, был бы я ХУдожником, я бы картину про это написал
Порадовали лозунги времен СССР, типа догоним и перегоним всех. Вперед к победе коммунизма и тд. Для полной картины, не хватало лозунга " Привет тебе, товарищ Байкер! Человек и Мотоцикл!"
Ну да ладно, с горем пополам, доехал в указанный микрорайон, нашем улицу и дом.
Звоню от подъезда, получаю номер этажа и квартиры.
Подъезд - засанный, грязный, лифт - тоже не лучше.
Поднимаюсь. Звоню в дверной звонок. В предвкушении чуда.

И чудо свершилось !!! Мля, когда окрылась дверь, была немая сцена, то что я там увидел - повергло меня в некий ступор...
Иллюстрация картины Репина - " Приплыли".
- За дверью была старуха Изоргиль
На мою фразу - привет, было приглашение зайти во внутрь.
Вошел, кули, назвался груздем, полезай в кузов

Валентина стала мне вещать, что так долго меня ждала, - прям любит и хочет, и о хрустальной мечте похлопочет.
Ощутил себя в шкуре Ивана царевича, в поисках стрелы на болоте. Увидив вместо прекрасной царевны-лягушки... - Жабу в кедах

Ладно, уйхли, раз провели меня, думаю, надо тебя бабка воспитать... Какие тут 48 лет, - на вид - все 58 -60 годов.
Седина в бороду, бес в ребро. Ладно, говорю, Приехал сюда по поручению Наркомтраха, при КЛС-М. Ипать тебя буду, раз обманываешь уважаемых Донов.
Раздевайся, знакомиться будем.
Валентина начала суетиться, провела меня в свои аппартаменты.

Ну ладно, продем к месту Имения.
Отдельно надо рассказать о квартире-сортире, иначе не назавешь.
Хата - убитая трешка, в коридоре грязи не мерянно, куча старых вещей лежит.
Все комнаты закрыты, кроме одной. А в ней - кровать двуспальная, какой то шкаф, приемник, стул со сломанной ножкой и еще какие то вещи лежат в куче.
Отдельно на кровати шляпа-цилиндр валялась и плеточка такая кожанная, мля, думаю, вот это влип....
В общем присел я на этот табурет без ножки, сижу, боюсь епнуться с него
Сижу, ожидаю что дальше будет. Самому уже приколько, как события развиваться будут.
Валентина мне говорит, мол иди хлопец в мойку-помойку, совершай обряд омовения.
Ну ладно, скинул с себя одежду, пошел в ванну.
Ванна - тоже убита, такое ощущение, что там война была локальная.
Стены облезлые, грязи полно и пыли, шампуней - насчитал один вид. Гелей - тоже нет.
только мыло хозяйственное - думаю, и на том спасибо, а то бы пришлось порошком стиральным пользоваться
КЖ.... - а что это такое спросила у меня хозяйка, когда я про него поинтересовался. в общем, без комментариев.
Залез я в ванну. все выше перечисленое было еще цветочками. ягодки начали появлятся в виду отсутствия горячей воды. мы то все видала, привыкли к армейским условиям, но ехать за три 3,14зды и мочить свой ейнг в холодной воде, я как то был не готов.
Оказывается, кран горячей воды в ванне сломан и горвода включается только в туалете, на стояке. - это меня вообще добило.
Прекрасное начало епли, думал я про себя. Награда нашла героя, мля....

Ладно, помылся, выдали мне довольно свежее полотенце, завернувшись в него прошел в покои принцессы КатМанду.
Сел на кровать. Валентина рядом присела, давай меня щупать всего, такое ощущение, что она мужика нормального сто лет не видала.
Сама разделась, осталась только в лифчике и чулках до колен, красного такого цвета. Меня от их вида на смех пробило сижу, ржу как слон
Ее руки тем делом стали снимать с меня полотенце, добралась до поршня, давай его ласкать руками, чуть яйки неприщемила мне. тут уж не до смеха было.

Коротко опишу даму: Достаточно крупная, сиськи - висят, но крупные, такие налитые, я аж сам прикуел от их вида. когда стал их мацать, то соски трвердели как положенно.
Талия - еле уловима. основное отверстие имеет обильную растительность. ну это так, мелочи.
Хорошо, что целоваться в губы не полезла ко мне. и на том спасибо.

Начала организовывать процесс. Спросила, какая будет программа. предложила меня отшлепать - на это я выдал категорический отказ, нах нах. нам такого не надо.
Сказал ей, что епать ее буду как взрослую, без трусов то есть. во все дыхательно-пихательные пути.
На что получил ответ - ОК. только без Анала. Я тут было растроился, но был предложен фистинг, в замен ШГ.
Фистинг, так фистинг, поиграем в кукольный театр - сказал я. Сразу вспомнил нашего горячо любимого РУкосуева! Дело твое живет и процветает!!!.

начали с обрезинивания и минета. Я развалился на кровати, и получал порцию минета-лайт иначе не назавешь.
после 5 минут такого удовольствия, было принято решение проверить основное отверстие и вдуть как положенно.
Валентина забралась на меня сверху. пока я ей мял сиськи - она пристраивалась к моему поршню.
Смазки естественной там давно нет. Поэтому использовалась искуственная смазка от Контекс.
Вазелин так сказать. Вдул в основное, мля, на первое ошущение - как будто и не вдувал, но после некоторого времени мышцы стали сжиматься и появился обхват.
Так скакали минут 10-15, посапывания, стоны с ее стороны, и мятие сисек с моей. не выдержав долго, приехал первый раз.
Валяюсь на кровати, думаю, что дальше будет.
Валентина сняла с меня през, сложила в какую-то коробку из под сухих завтраков вроде, я от увиденного поржал, во думаю какие оказываются тут сухие завтраки - Сушенные презы
ладно, встал, пошел опять на поле битвы - в ванну. осторожно помылся и вернулся назад.

Межпалочный треп на разные темы.
Чую, бабка опять меня хочет, глазами так и норовит съесть меня вместе с ейнгом
ну ладно, буду как пионер-Тимуровец, помогать пожилым людям трахну тебя еще разок и сваливать отюда домой. пока троллейбусы ходят
пристроилась она ко мне с очередным минетом. обрезинила ртом, что я аж удивился, оказывается не все потеренно.
поминетила минут 10, потом говорит мне, а ты не хочеш мне Куню следать ? - я чуть не поперхнулся от услышенного. Сказал, что куня - не мой профиль, а вот вдуть в ШГ - это я с радостью!!! Предложение было воспринято без энтузиазма с ее строны. сказал что ШГ - только для того, что бы справлять большую нужду. На что я ее под@бнул, типа, а как же клизму ставить - в рот чтоль ?
Ее ответ меня убил - я пью в таких случаях слабительные
- Говорю вслух, а сегодня надеюсь не такой случай ?
- вроде нет, был дан мне ответ.
- Фу, пронесло думаю, а то мне еще тут поноса с золотухой не хватало до полного комплекта счастья

Ладно, давай ипаться говорю, нехрен болтать, время идет то.. :0)
пристроился к ней сзади, поставил буквой "Гришка" и давай шпилить в основное. озвучка - на всю хату... не стесняясь ни кого, в том числе и соседей
Через некоторое время отстрелялся, опять ванна-засада, омовение. пришел, сел на стул, забыв что он сломан, как епнулся с него , благо за кровать успел рукой схватиться... все думаю, не поеду от сюда ни куда, пока фистинг не проверю.
Разозлился из за этой мебели дрянной.
Заявил об своих намерениях Валентине. она их как не странно - нормально восприняла.
Легла на диван, раздвинув ноги, вывалив все свое "богатство" на ружу. смазала себя и мою руку смазкой, и приступили.
Давненько я не видал такой раздолбанной 3,14зды.... такое ощущение что это воронка от бомбежки осталась. Спрашиваю у нее - когда у вас в городе герое Воскресенске война кончилась ?
Вопрос остался без ответа, так как процесс был более важен для нее, чем всякие вопросы
Руку засунул на 4 пальца, потом на 5, потом вообще малость нажав, погрузил в нее по самое запястье... нашупал пальцами матку, - хотя думал, что так ее не найду
А Валентина от этого просто прется, еще бы, размер то ремонтный давно, самый раз только рукой трахать.
оттрахал так, что мало не показалось. Припомнил ей стул - с которого упал, ванну убитую, обосранную хату, и те версты, которые мне пришлось проделать, что бы сюда, на болото попасть
В общем, приплыла она от всего вышесказанного. лежит, довольная, улыбается, говорит, чтьо давно так не отдыхала.
- А я то как давно так не попадал! говорю в слух.
Видно ее это задело, совесть все же есть, и молвит мне - я тебе деньги отдам, только трахни меня еще раз.
- от этих слов я аж присел.... не ожидал такого.
- Денег брать я не буду, но так и быть - сделаю тебе подарок, трахну тебя как положенно.
Давай опять рукой шуровать в основном. - еще минут 15 этим занимался, чувствую, что процесс меня занимает, поршень опять наливаться кровью стал. пора думаю и мне на очередной заход пойти.
опять обрезинили ейнг ртом, и давай в основное его тыкать, при этом чую -так дело не пойдет.
Говорю, давай ты сама себя полоскай, а я тебе в ротик пристроюсь. На том и порешили.
в обещем отстелялся в рот. последний раз.
лег, попросил чаю. пока чайник заваривался - сходил мыться. после этого собрался.
Попил чайку, дал денег ( 700 руксов) и решал отваливать, пока еще светло.
опять выслушал легенду о дороге, но хорошо, что была карта у меня и обратно я все же уже орентировался.
Валентина приглашала заезжать еще к ней, на что я ответил, когда будет ШГ работать у тебя - тогда и заеду в него
а так - нет! больше не поеду в эти края. Места там тихии, ловить там нехуа...
После этого, одел верхнюю одежду и свалил из этого чудного места.
Всю дорогу потом до москвы ехал и смех разбирал мою душу, вот это прикол получился у меня.
думал, что данное посещение отобьет у меня охоту трахать матюр, но не тут то было, через неделю я посетил уже другую даму 50 летнего возраста, в районе Южного порта.
Но об этом - отчет в другом месте и другое время!


Вывод: - Если Вы любитель иметь OLD Granny - то Вам сюда. А остальным, тут ловить нефига. тем более за тридевять земель тащиться
Сабж - потасканный, но ипливый. Решайте сами, но я туда больше не ногой, не рукой, не ейнгом

PS. После, уже прочитав Отчет ДП об этой даме, и комментарии уважаемых Донов, у меня в голове вырисовался образ Водяного, из мультфильма " Летучий корабль".
- Я водяной,я водяной, не кто не водиться со мной....

Теперь, то понятно, почему с Водяным ни кто не водиться
Вот такая вот йухня, малята, произошла со мной до сих пор весело от всего происходящего.


--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Сообщение изменил Biker (23/03/2006 10:33:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  Biker    22/03/2006 14:45:24 
. * * Re: не Водяной ты ниразу  customer    02/06/2009 08:01:33 
. * * Re: Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  Шалула    01/06/2009 13:34:44 
. * * Re: Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  Август    21/05/2007 11:38:47 
. * * Маладессс, однако!!!  Diggerr    27/03/2006 11:21:15 
. * * Re: Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  Герой    24/03/2006 14:02:50 
. * * Re: Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  Biker    24/03/2006 14:47:17 
. * * Всё! "Рукосуева" - на пенсию!!!  Хаим Шмок    23/03/2006 22:40:43 
. * * Re: Всё! "Рукосуева" - на пенсию!!!  Biker    24/03/2006 10:22:12 
. * * Мля Байкер...  о как... нах!!!    23/03/2006 19:23:43 
. * * Re: Мля Байкер...  папуасс    04/06/2006 20:10:21 
. * * Re: О как ! :)  Biker    24/03/2006 10:16:21 
. * * Re: О как ! :)  Трахтенброт    22/05/2007 12:21:22 
. * * Re: Внимание, КОНКУРС!  Ебуковски    23/03/2006 12:28:41 
. * * Re: Внимание, КОНКУРС!  Biker    23/03/2006 13:26:36 
. * * Re: Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  Snowman    23/03/2006 12:20:17 
. * * Re: Мне повезло!  MAMOHT    22/03/2006 16:10:00 
. * * Re: Мне повезло!  Biker    22/03/2006 16:35:13 
. * * Re: Мне повезло!  keKsun    22/03/2006 16:48:34 
. * * Re: Мне повезло!  Biker    22/03/2006 16:58:38 
. * * Re: Мне повезло!  keKsun    22/03/2006 17:01:53 
. * * Re: Мне повезло!  Biker    22/03/2006 17:18:29 
. * * Re: Мне повезло!  keKsun    22/03/2006 16:17:38 
. * * Re: Скажем так,  MAMOHT    22/03/2006 16:24:06 
. * * Re: песдетс  гнум    22/03/2006 15:46:48 
. * * Re: песдетс  Biker    22/03/2006 16:31:16 
. * * Re: Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  keKsun    22/03/2006 14:57:11 
. * * Re: Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  Biker    22/03/2006 15:36:06 
. * * Re: Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  keKsun    22/03/2006 15:39:55 
. * * Re: Байкер в тридесятом царстве, или как я имел Водяного. :)  Biker    22/03/2006 16:38:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru