FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
hohol



На форуме: 23 г 347 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
В очередной раз "У Алены" (+)
      17/07/2000 09:07:21

В пятницу после обеда почувствовал обострение желания интимной близости с женщиной, но не женой. И так как располагал свободными от обязательств у.е. решил сходить к бл@дям. Ну думаю как это не банально звучит но пойду в "Белоснежку", благо и работаю на Белоруской. Но вышел облом. Видать реклама, которую она обрела на страницах сей конфы явилась таки двигателем торговли телом. Ну думаю к Алене чтоли на Рижскую съездить. Звоню, Алены нет - говорят отдыхает, а вместо неё администрирует Ира. Спрашиваю: "Как бы у вас кого нибудь полюбить на часок?" В ответговорят:"Приезжай очень ждем имеется 5 фей." Приехал, сел, жду. Выплывают, смотрю действительно пять, все классные, но последняя супер. Её и выбрал. Зовут Лида, думаю многим известный экземпляр, но для тех кто не был опишу. Возраст - 25-28,рост - 185, вес - не взвешивал, грудь - 2 (тяжелая и упругая), волосы -каштановые, кожа - загорелая и бархатная лицо - очень приятное с привлекательной улыбкой и ровными белыми зубами. Сама из Твери, но думаю в её крови есть капля от татарина из Золотой орды забравшего у её прапрапрабабушки девственность вместо положенной дани (исключительно домысел автора). Да капелька востока в её внешности есть.
Теперь о процессе: миньет глубокий, но без горловой техники, ессесвенно в резине. Так как был "голоден" - кончил. Это не послужило сигналом к завершению ласк, она продолжала обсыпать тело (и все его части) нежными поцелуями. Потом отдохнула пару минут и без команды начала подъем моего друга. Потрахались. Не скажу что сильно подмахивает, стонет или изображает удовольствие. Любителям стонов и женского лидерства в постели точно не сюда. Мне понравилось. Дырочка уже разработана, но куда деваться - не первый день в бизнесе. В промежутках между процессом бредятину не несёт, сказала что уже семь лет замужем. Работает не каждый день, только тогда когда работает муж. Сама решила завести меня ещё на один трах. Решил отъиметь её сзади (не в анал - не любитель). Это оказалось не просто, у меня рост 1,76м. Встал на пол и всё получилось. За десять минут до конца часа в дверь постучали. Кое как кончил, обидевшись на стук, оделся и ушёл.
Да, с водой нет проблем - нагреватель. Комната в которой обычно трахаютсябыла кем то уже занята, по этому трахались в зале где происходит приём клиента и просмотр контингента. Диван та раскладывается и получается не плохой траходром. Кто помнит Диану из этого салона, говорят два месяца назад вышла замуж......:-))) Цена не изменилась 1000р/час. Время начинается с момента входа к тебе феи с полотенцем и тапочками, т.е. во время принятия душа часы уже тикают. :-(
Всем ВКС
С уважением
Гарный украинский хлопец.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* В очередной раз "У Алены" (+)  hohol    17/07/2000 09:07:21 
. * * А есть-ли таки сервер у Алены? Чтобы посмотреть...  Asha    17/07/2000 18:32:12 
. * * Re: А есть-ли таки сервер у Алены? Чтобы посмотреть...  fucker    18/07/2000 10:57:46 
. * * Ностальжи...  fucker    17/07/2000 13:25:02 
. * * Наташи не было, к ней в следующий раз  hohol    17/07/2000 14:27:00 
. * * Не забудь и про Катю......  fucker    17/07/2000 14:35:53 
. * * А потом...  georg    17/07/2000 15:19:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru