Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Заехал я в этот бордель сегодня [ #323167 ]
      15/10/2005 17:32:26

Сразу скажу: мне повезло меньше.
Насчет диспетчерши согласен - она действительно общается корректно и доброжелательно. Согласен и насчет охранника - он и впрямь не бандитского вида. Встречает у д. Х по Б. Сухаревскому пер. Дверь открывает диспетчерша. КСтати, как я выяснил уже через несколько минут, она оказалась самой привлекательной из всех девок.
Тапок у входа аж пар 5 было, чужих ботинок замечено не было. По телефону был заявлен выбор из 7-8 девушек, в реале же вышло 5 или 6. Что я тут могу сказать? Я, конечно, понимаю, что цена бюджетная, да и из девок откровенных гоблинов вроде не было, но... как-то они меня не впечатлили. Даже меня (кто читал мои отчеты, тот знает, что к ТТХ у меня требования весьма условные). Лишь одна молоденькая девушка по ТТХ мне понравилась, но... у нее оказалось тупое рыло! Смотрит куда-то в сторону, как будто тебя вообще здесь нет, да еще и стоит в дверном проеме (наверное, чтобы "строй" не нарушать ), как бы готовясь покинуть комнату с красным светом при первом же удобном случае. Одна девушка там оказалась самой живой, на мой шутливый вопрос:
- Ну что, есть желающие?
Она ответила:
- А тут все желающие!
Я:
- Что-то не вижу я в вас желания.
- А давайте свет включим!
И все это говорилось довольно доброжелательным тоном, но... та девушка по ТТХ оказалась наименее привлекательной из всех, да и лет ей было, по-моему, уже где-то к 30, а я вот молоденьких люблю. В общем, даже не дожидаясь включения света я сказал:
- Ладно, все свободны.
- А зря, зря, - сказала бойкая девушка.
Когда я надевал свои ботинки в коридоре, туда вышла диспетчерша и спросила что-то вроде:
- Так никого и не выбрали?
- Как видите.
- Ну ладно, может, в следующий раз.

Что-то тормознул я, не спросив, а нельзя ли было с ней самой.

А вообще это, наверное, просто день не мой сегодня был. Когда я пытался позвонить по другим телефонам, то либо там не было нужных девушек, либо телефоны были вообще отключены. А выйдя из этого салона, я вдруг вспомнил, что видел на интимситях анкеты еще двух феек, обитающих в том же районе:

Кристина
Жанна

Позвонил Жанне, и она мне назвала… тот же самый ориентир!
- Это, - говорит, - Б. Сухаревский пер., подходите к д. Х.
- Нет, - говорю, - спасибо, я там только что уже был.
- Да? Уже были…
После этого я подумал: а может, это просто совпадение? Может, они все-таки в другом месте находятся? Кто был, признавайтесь?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бюджетный салон на Цветном бульваре.  Плюшевый Иа    11/10/2005 19:00:56 
. * * Заехал я в этот бордель сегодня  Walter    15/10/2005 17:32:26 
. * * Re: Заехал я в этот бордель сегодня  SMighty    17/10/2005 10:38:07 
. * * Re: Заехал я в этот бордель сегодня  tyreks    15/10/2005 18:21:12 
. * * Re: Абсолютно точно.  Кевара    15/10/2005 18:39:30 
. * * Re: Бюджетный салон на Цветном бульваре.  пастух    14/10/2005 19:36:52 
. * * Унитаз обыкновенный, секс хороший  SMighty    13/10/2005 12:58:19 
. * * спасиба!  kroman    12/10/2005 09:54:25 
. * * Re: спасиба!  Плюшевый Иа    12/10/2005 12:51:10 
. * * Плюшевый, а как там на счет анала?  customer    11/10/2005 19:30:45 
. * * Виноват. Исправился - дописал в отчет.(-)  Плюшевый Иа    11/10/2005 19:37:39 
. * * А сиденья для унитазов, расписанные хохломой там не видел ??? ))) (+)  Ы Вонг    11/10/2005 19:15:57 
. * * Покопайся - может еще чего найдешь, что по этому телефону раньше было(+)  Плюшевый Иа    11/10/2005 19:34:01 
. * * ;) А то я не звонил ... просто прикольно - про _вручную_ расписанные толчки )  Ы Вонг    11/10/2005 19:46:03 
. * * Отличный прикол (-)  Плюшевый Иа    11/10/2005 19:49:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru