Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)
      27/02/2024 09:07:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Адель

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://at.intimcity.win/search_ext.php?phone=9684622336

ТТХ: 21 год, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Всю прошлую неделю "дрочил" на новенькую Тришу.. анкета которой появилась в позапрошлую субботу и даже заранее договорился с администратором Лерой, что приеду к ней в воскресенье утром..
https://at.intimcity.win/indi/anketa701651.htm
До пятницы её анкета была включена...
А в субботу админша Лера мне сообщила: "у Тришы какие-то личные проблемы дома и пока неизвестно будет ли она работать вообще". Вчера её анкету удалили. Не успел её выепать, к сожалению..
А девка красивая!
Лера выслала мне на Ватсапп фотки новенькой юной красавицы Адель (героиня отчёта) и сказала, что "она работает второй день, моего формата, прайс 9к", назвала ее ТТХ"..
Анкеты пока нет, все фото, которые я разместил в отчёте личные Адель и она их предоставила в "отдел кадров", при устройстве на работу в салон..
Фотосессию обещали сделать на этой неделе и тогда появится анкета.
Фея мне понравилась, да и другого варианта у меня не было, всех новеньких (своего формата) в сети салонов уже перееБал..
Записался к Адель на воскресенье, к 10ч. Забронировал VIP комнату номер 6 (доплата 1к), "гулять так гулять" ,- подумал я.
В воскресенье, в 9ч37м припарковался на бесплатной стоянке во дворе дома, недалеко от заведения.
Позвонил в салон, администратор Лера говорит: "Адель только приехала, наводит макияж, заходи минут через 15"..
Подождал в машине и в 10ч уже жал на звонок, услышал голос Леры: "крымчанин сними шапку и посмотри на камеру (справа, наверху, над входом в заведение).. открылась дверь, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с юной красавицей..
Навстречу мне из салона вышли три молодых джигита, были трезвые, но весёлые..
Других клиентов в салоне на тот момент не было, в коридоре играла приятная музыка, все комнаты были свободны, в них убиралась уборщица..

Сервис.
Встретила администратор Лера (она сдавала смену) и красивая чукчанка Саяна (ёб её ранее), видимо провожала джигитов:
https://at.intimcity.win/indi/anketa692087.htm
Из одежды на ней было очень короткое платьице в обтяжку и туфельки на платформе с высокими шпильками (20см), ноги очень красивые и сторойные! Была в красивом макияже.

Кастинг в большой гостевой комнате.
Поздоровался, Саяна сделала вид , что меня не знает, не улыбалась.. и проводила меня в большую гостевую комнату. Смотрите фото - отчёт.
Через пару минут туда зашли ещё три феи, хотя кастинг я не заказывал..
2. Айза - высокая милфа с идеальной спортивной фигурой и сиськами третьего размера (тюнинг). Из одежды на ней был чёрный прозрачный пеньюар, под ним кружевное бельё; туфельки на высоких шпильках; красивый макияж..
Красавица и выглядит моложе заявленного возраста.. я бы ей вдул, с удовольствием! Относительно новенькая, работает в салоне недели три.
https://at.intimcity.win/indi/anketa700629.htm
Села рядом со мной на диван и говорит: "может закажем что-нибудь выпить"..
Ответил: "я из общества трезвенников и не люблю пьяных женщин" и налил себе стакан чая из походного термоса.
Она: "а я бы выпила и что-нибудь покрепче"...
Бляд*. Это форменная наглость! Сразу испортила хорошее визуальное впечатление о себе... решил - к ней не приеду!
3. Мила - лицо очень симпатичное, девушка крупная и позитивная, сидела на диване и улыбалась, из одежды на ней было короткое красное платьице, туфли на высоких шпильках; красивый макияж. Ранее с ней мы уже были знакомы.
https://at.intimcity.win/indi/anketa690623.htm
3. Лида - новенькая блондинка с симпатичным лицом и с мощной спортивной фигурой. Анкеты пока нет. На вид возраст 30+. Тоже была в коротком платьице, в туфельках на шпильках и в красивом макияже..
Расселись на диваны и сидят смотрят как я пью чай и курю.. ждут кого же я выберу из них...
Спросил: "а где моя юная красавица Адель?"
Саяна: "она будет после 11ч, ты же приехал к Айзе!"
Я: "не угадала, я приехал к Адель и епацца буду только с ней!"
Позвонил админше Лере, говорю: "что за дела, где Адель?"
Лера: "она сейчас подойдёт ".
Феи хотели меня наепать! Или это "дедовщина" в салоне!?
Но, фуй им в сраку! Крымчанина не проведёшь!
После ложки дёгтя, теперь о хорошем..
Через пару минут в гостевую комнату зашла юная красавица Адель, было видно, что смущалась (как целка), скромно села на край дальнего дивана и опустила глаза..
Была в жёлтом боди и в туфельках на высокой платформе и шпильках (20см); в лёгком макияже.
Говорю: "иди ко мне моя красавица, я как инструктор "райкома комсомола" подарю тебе вкусный подарочек" и достал из пакета конфеты "Коркунов" в коробке в виде сердечка.
Айза встала с дивана и освободила ей место, Адель улыбнулась и сказала: "спасибо" и поцеловала меня в щёчку..
Спросил: "VIP комната готова?"
Ответила: "да, готова".
Я: "ну тогда пошли, займёмся делом".
И мы отправились в комнату номер 6 (в конце коридора).
В ней ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
В коридоре встретили Розалию, улыбнулась и поздоровалась (только приехала на дневную смену)..
https://at.intimcity.win/indi/anketa703027.htm

ТТХ.
Лицо очень юное, один в один как на фото, возраст 21, но выглядит моложе,- не старше 18, имхо. Конечно нельзя сказать, что она красавица, просто симпатичная девочка и есть в ней что-то девственное.. Минимум макияжа, всё натуральное.
Глаза светло-зелёные. Блондинка, волосы прямые, чуть ниже лопаток, мелирование.
Миниатюрная, рост 157 (с её слов) вес думаю в районе 52 кг.
Грудь у неё просто обалденная! Девичья, чистая двоечка, абсолютно стоячая и упругая, никапли провиса, сначала подумал, что тюнинг, но своя, натуральная! Соски достаточно крупные и набухшие. Невозможно оторвать глаз от её красивой груди!
Фигура пропорциональная и достаточно выраженная, ближе к спортивной, чем к модельной. Объем бёдер 96 см (с её слов), талия думаю в районе 65 см.
Животик плоский, ничего лишнего.
Выраженная сзади попа, круглая и очень упругая!
Ноги красивые и сторойные, на шпильках (20 см) смотрятся обалденно!
Нерожавшая, некурящая и непьющая. Кожа гладкая и душистая; растяжек, шрамов и пирсинга нет, все красивые татухи на месте.
ЕБать это юное создание было одно удовольствие, хорошо смотрится во всех ракурсах! И вся упругая!
Рассказала, что "сама с Подмосковья, в юности занималась художественной гимнастикой, это было видно по отличной растяжке во время секса (об этом ниже), в салоне работает третий день, раньше в этой сфере не работала".

В VIP комнате номер 6.
Закрылись изнутри (закрывается только VIP комната).
Адель выдала белое банное полотенце и белые одноразовые тапки; застелила белоснежную простынь (для ортопедического матраса) и одела белые наволочки на подушки, я сделал свет на всю яркость, выключил "радио".
В комнате была прохлада, был включён кондиционер.
Было видно, что девочка стесняется старого кобеля, была вся напряжённая.
Говорю: "расслабься и получай удовольствие от процесса"..
Улыбнулась.
Обсудили нашу программу.
Спросил, ответила, что "любит жёсткий и продолжительный секс, хлопать по попе и держать за волосы можно, но грязные словечки лучше не употреблять, есть допы: Поцелуи - 2к (строго и никаких по симпатии), ОВР (с проглотом) - 7к, Окончание на лицо - 9к, Окончание на грудь - тоже доп, но не помнит сколько, - это что-то новое в этом салоне!
Рассчитался (10к). Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презеки большого размера, тарелку с аромосвечой и горячее полотенце для массажа ног не приноси, потом сделаешь массаж ног с маслом, пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва"..
С радостью согласилась и пошла относить деньги..
Быстро вернулась, взяла презек, смазку не видел и мы отправились в большую душевую комнату (на другой конец коридора), в салоне играла музыка и кроме уборщицы никого не видели..

Процесс.
В большой душевой комнате.
Закрылись изнутри.
Кабинка большая, коврик внутри и мягкий снаружи. Полный бочок геля, на полочке два полных КЖ. Чистота и порядок, кабинка не шатается, сантехника работает отлично!
Сняла с себя боди, осталась в одних туфельках, собрала волосы в хвостик.. поцеловал, полапал и заценил её красивые сиськи..
Залезли в кабинку. Сначала помыл её гелью, поливая тёплой водой из лейки, потом она помыла меня, особенно тщательно куй и яйца..
Говорю: "теперь красавица вставай на колени и соси, посмотрю как ты умеешь делать МБР".
Встала на колени в кабинке (на коврике) и сразу стала делать самый настоящий горловой МБР, да так профессионально! Что я прифуел от неожиданности и удивления..
Вот тебе и стеснительная девочка!
Куй заглатывала по самые яйца, замирала при полном заглоте (на продолжительное время), работала языком по стволу (подсказал) и никакого рвотного рефлекса и слюней! Сосала в разном темпе, вынимала изо рта куй и облизывала его языком как леденец, потом снова горловой.. очень хорошо вылизала яйца и губами массировала их (очень приятно).. единственное у неё не получалось при этом смотреть в глаза, смущалась как целка.. Минет на 5++.
Только ради такого горлового минета стоит к ней сходить!
Мастерски одела презек ртом и руками.
Трахать в кабинке её не стал, рост у неё слишком маленький, не удобно.
Вылезли из кабинки, постелил на квадратную раковину своё банное полотенце, она одела туфельки.
Взял её ноги под локти (она обняла меня за шею) и посадил её жОпой в раковину.. наклонился и сделал ей Куни, хотел засунуть палец в пелотку, но сказала: "палец туда нельзя", только поверхностно дрочил клитор, но язык в основное засунул..
Пелотка у неё со средними губами, как два раскрывающихся лепестка, расположее основного нормальное, не высоко и не низко.
Сразу появилась аналоговая озвучка, потекла как сучка..
Аккуратно вошёл в неё, обхват очень плотный, да ещё без смазки.. просто кайф!
Стал её нежно трахать, придерживая руками за ягодицы и сжимая их. Говорил ей нежные слова. Она закрыла глаза и стонала.. наверное от удовольствия..
Спросил: "тебе мой куй нравится, не больно?"
Ответила: "да, очень нравится, мне очень приятно.. сидя на раковине трахаюсь первый раз в жизни"..
Встала на ноги, я взял одну её ногу под локоть и она подняла её почти вертикально вверх, держа меня за шею.. удивила такой хорошей растяжкой! Действительно гимнастика!
И так трахал её стоя спереди, руками крепко сжимал её упругие ягодицы..
Перевернул её лицом к зеркалу, распустил волосы (хвостик), одной рукой держал их, второй звонко хлопал по красивой жОпе, говорил ей нежные слова.. озвучка была громкая и как мне показалось не цифра..
Снял презек, поставил её на колени (на мягком коврике), взял за волосы, она сначала тщательно вылизала яйца, потом трахал её в ротик, на всю длину ствола, в глаза не смотрела, смущалась..
Замотались полотенцами и отправились в VIP комнату. В коридоре никого не встретили.

В VIP комнате номер 6.
Закрылись изнутри. Выпил чая из походного термоса. Поставил на телефоне песню Панамера - МУРКISS:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1
Говорю: "теперь станцуй под эту песню голая в одних туфельках".
И она стала танцевать.. очень классно! Виляла попой, крутила головой с распущенными волосами.. я пригласил её на танец и мы станцевали вальс.. потом она повернулась ко мне задом и попой тёрлась о мой стоячий колом куй, а одной рукой дрочила его (подсказал)..
Легла на спину, поперёк широкой кровати (вдоль зеркала ), головой ко мне, и свесила её с края матраса.. трахал её в ротик с упором рук о матрас и ног о пол.. подняла ноги вверх, а я лёг на неё валетом и вылизал её мокрую пелотку, хотел подрочить клитор, но убрала мою руку и сама пальцем дрочила клитор..
Поменялись местами, я лёг поперёк кровати (вдоль зеркала) на спину, она встала в позу 69, сначала вылизала яйца, массировала их губами, потом стала делать горловой МБР, а я с удовольствием вылизывал её мокрую пелотку и языком в ней поработал.. руками крепко сжимал её ягодицы..
Встала с правого бока, попой к зеркалу (стоя на коленях), с красивым прогибчиком сделала горловой МБР и мастерски одела презек ртом и руками, немного пососала в резине..
Села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях и плавно насаживалась на него с тихой, но аналоговой озвучкой.. а я крепко сжимал руками её упругие ягодицы..
Потрогал пальцем анус, ШГ не распечатан.
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), продолжила энергичнее работать бёдрами, а я мял её набухшие сиски, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы из Камасутра, в которых ты никогда не трахалась"..
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад и локтями облакотилась о матрас.. стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину между моих ног валетом, я взял её за лодыжки ног и натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала), потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась".
Осталась лежать на боку, встал на колени и зажал одну её ногу между ними, вторую поднял вверх и чуть вправо (держа за лодыжку) вытянула её идеально прямо.. и так трахал её стоя на коленях..
Невынимая, положил её на спину (головой к зеркалу) и трахал её с одной вытянутой ногой, а вторую закинул себе на плечо..
Потом трахал её в миссии, в разных вариантах: лёжа на ней (обхватила мой торс ступнями).. с упором рук о матрас.. стоя на коленях (мял её сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и она опустила ноги до самой головы (идеально вытянув их прямо).. развёл их в разные стороны (растяжка как на шпагате!).. всё это время любовался красивым видом в зеркале..
Поднял её ноги и любовался как она мастурбирует.. сделал ей Куни..
Перевернул её на 180 градусов (вдоль кровати).. она упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати и жёстко драл её в миссии.. не удержался и сказал: "смотри в глаза красивая сучка и когда же ты кончишь?"
Она: "я кончаю очень редко"..
Перевернул её, встала на колени в ЗКП и головой упёрлась в переднюю спинку кровати.. я держал её за бёдра и жёстко трахал, звонко хлопая по жОпе..
Легла на живот. Трахал её с упором рук о матрас с широко расставленными ногам. , потом лёжа на её спине она сжала ногами в коленях (приподняла попу).. целовал шею и говорил ей нежные слова.. хорошо подмахивала попой, а я дёргал куем (без движения), она пыталась сжимать и разжимать мышцы влагалища, но у неё получалось слабо, работать мышцами ягодиц вообще не получилось..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им..
Массаж ей понравился!
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял её грудь, а она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Встали с кровати. Одела туфельки.
Сел на длинный пуфик (вдоль стены).. она села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и плавно насаживалась на мой куй, а я держал её за бёдра..
Перевернул её и она села на мой куй в передней наезднице, стоя на пуфике (на коленях), энергично работала бёдрами, а я мял и целовал её красивые сиськи..
Встал, снял презек, поставил её на колени, взяв за волосы.. она сначала вылизала яйца, потом сделала горловой МБР.
Мастерски одела презек ртом и руками.
Посадил её в кресло, встал на колени и сделал ей Куни.. потом трахал её стоя на коленях (она сидя в кресле).. встал, закинул её ноги себе на плечи и трахал с упором ног о пол и рук о боковые спинки кресла..
Постелил на ковёр полотенце и положил подушку. Она легла на спину, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала, а я смотрел на это стоя..
Встал на колени между её ног и сделал ей Куни, потом взял её ноги под локти и жёстко драл её в миссии (на полу).. закинул её ноги себе на плечи.. свёл их вместе и наклонил назад (держа за лодыжки)..
Поставил её стоя в ЗКП (на шпильках), она сжала ноги в коленях, прогнула их и упёрлась головой и плечами в матрас.. взял одной рукой её за волосы и трахал из последних сил, звонко хлопая по жОпе..
Говорю: "всё устал тебя епать, вставай на колени и соси, хочу кончить тебе в ротик" (в презеке)..
Встал у зеркала, она встала на колени, взял её за волосы и стал трахать в ротик, пальцами она нежно массировала мои яйца.. заглатывала куй на всю длину ствола, аж чувствовал её глотку и так кончил (в презеке) при полном заглоте, даже не подавилась и никаких слюней! За волосы отвёл её голову назад, она открыла глаза и уже не смущалась, даже улыбнулась.. ещё некоторое время сосала мой куй.. вынула его изо рта и облизала языком, потом снова сосала.. и никакой доплаты за ОВР (7к)! А ощущения то же самые и дольше..
Снял презек, она обработала куй салфеткой и КЖ.

Массаж и совместный душ.
Говорю: теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом.
Лёг на спину вдоль кровати, ноги вытянул и положил на маленькую подушку, она встала на колени у моих ног (на краю матраса) и сделала классный массаж ног с маслом..
Нежно массировала мои пятки и ступни, потом икры (сначала на одной ноге, потом на другой).. было очень приятно!
На время не смотрел, но по ощущениям прошло больше часа.. в дверь никто не стучал.
Замотались полотенцами и отправились в большую душевую комнату, на другой конец коридора.
Никого не встретили, комнаты в нумера были открыты.
В душевой комнате закрылись изнутри, залезли в кабинку, помыла меня всего гелью, потом помылась сама..
Вернулись в номер, когда к нему подходили, увидел, что в дверь стучит фея Мила, увидела нас и спряталась в соседней комнате..


Проводы.
Оделись, я выпил чая из походного термоса, покурил, немного душевно пообщались..
Спросил: "Адель тебе всё понравилось, не затрахал?"
Ответила: "мне всё очень понравилось, ты классно трахаешся".
Обнялись, поцеловала меня в щёчку.
Пошли на выход. Других клиентов не видел и не слышал.
Адель пошла звать администратора, а я ждал у выхода.
Вышла админша, а Адель почему-то не вышла меня проводить...
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, обещал скоро вернуться к Трише.. Похвалил Адель, сказал, что "горловой минет у неё просто высший класс!"
Вышел из салона в 11ч40м.
Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Особенно понравилось как она делает горловой МБР, это высший пилотаж! И епать юное тело с такими красивыми сиськами тоже было по кайфу!

Вывод.
Адель - симпатичная, юная и начинающая фея. Но несмотря на молодой возраст очень опытная, а горловой минет просто шикарный! Любит жёсткий и продолжительный секс. Выносливая! Пока ещё немного стеснительная, но привыкнет, все начинающие через это проходят.. Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям юных дюймовочек с красивыми сиськами и стройной фигурой.

Всем удачных походов!

Продолжение следует..
В пятницу записался в автосервис на Варшавском шоссе (на ТО) и чтобы приятно и с пользой скоротать время, съезжу (на такси) в ближайший салон, выеБу какую нибудь новекую красавицу и заодно помоюсь с ней в душе..

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (28/02/2024 22:56:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    27/02/2024 09:07:54 
. * * Re: Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    23/04/2024 19:45:10 
. * * Re: Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    20/04/2024 12:05:44 
. * * Re: Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    06/04/2024 09:14:43 
. * * Re: Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    28/03/2024 13:21:05 
. * * Re: Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    15/03/2024 11:00:29 
. * * Re: Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    07/03/2024 19:31:40 
. * * Re: Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    05/03/2024 17:02:52 
. * * Re: Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    28/02/2024 19:10:36 
. * * Re: Адель - новенькая юная блондинка с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (шикарный горловой МБР)  Крымчанин    27/02/2024 11:19:04 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    27/02/2024 10:59:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru