Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Доминика - новенькая высокая рыжая красавица в салоне на Симферопольском бульваре
      19/02/2024 17:00:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Доминика

Телефоны: +7 (925) 584-1646, +7 (966) 082-5024

https://at.intimcity.win/indi/anketa701471.htm

https://at.intimcity.win/indi/anketa701241.htm

https://at.intimcity.win/indi/anketa701633.htm

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Нахимовский проспект, Каховская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Вчера все же выепал эту новенькую рыжую красавицу!
Со второй попытки..
Предысторию этого похода читайте в моём предыдущем отчёте:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3040189&an=0&page=0#3040189
Но, всё по порядку..

Созвон.
В пятницу позвонил в салон на Симферопольском бульваре.
Диспа Юля, сказала: "Доминика работает по графику в воскресенье с 10ч и будет тебя ждать, приезжай".
В субботу мне позвонил клс-ник товарищ А (newcomer777) и сказал, что в воскресенье тоже поедет в салон к Ирме:
https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/437335/
или к Марго (на Анал):
https://at.intimcity.win/indi/anketa695365.htm
Позвонил в салон и сказал, что снова приеду с другом, администратор Лера (была её смена) говорит: "Ирма будет только вечером, а Марго пока под вопросом, постараюсь всё сделать, чтобы она утром была, но на 100% не гарантирую, Домика будет тебя ждать в 10ч".. Забронировал комнату номер 5.
Товарищ А. решил ехать вместе со мной и если что, выбрать фею на кастинге.
Утром в 9ч36м припарковался на бесплатной стоянке недалеко от заведения. В 9ч50м на такси подъехал товарищ А.
Позвонил, диспа Алиса говорит: "Доминика приехала и наводит макияж, а Марго не смогла приехать" (в этот раз не повезло товарищу А.)..

Сервис .
Ровно в 10ч жал на звонок, поочерёдно сняли шапки и посмотрели в камеру над кнопкой домофона. Дверь открылась, спустился по короткой лестнице, открылась вторая дверь и мы очутились в "храме платной любви и разврата".. я в предвкушении хорошей еБли с рыжей красавицей, а товарищ А., как "пока определяющийся".
Встретила нас знакомая администратор и проводила в большую гостевую комнату, сказала: "все маленькие гостевые комнаты заняты, много клиентов"..
В большой гостевой комнате сидели три феи в нижнем кружевном белье и в туфельках на шпильках; и три молодых парня, которые пили импортное пиво из бутылок (потом заказали ещё).. они зависали с ночи и сказали нам, что уже поеБались и теперь просто отдыхают с пивком и ждут друзей".. Познакомились.
Три феи:
1. Владлена, новенькая, всё как на фото, молодая, крупная с большими сиськами. Познакомились и пообщались.
https://at.intimcity.win/indi/anketa701410.htm
2. Карина, всё как на фото, стройная и тоже с большими сиськами.
https://at.intimcity.win/indi/anketa697538.htm
3. Лика, всё как на фото, крупная с большими сиськами.
https://at.intimcity.win/indi/anketa700721.htm
Все феи были трезвые, в отличии от молодых парней.. у одного даже свежий фингал под глазом был...
Сказали, что все остальные феи заняты, ещё с ночной смены и все комнаты, включая гостевые тоже заняты..
Под утро приехала толпа молодых парней (после ночного клуба) и разобрали всех фей и комнаты..
Очень редко бывает такой аншлаг в воскресенье утром! На моей памяти, за 3,5 года второй раз такое...
Минут через 5, в гостевую комнату зашла высокая красавица-моделька Доминика, вся такая красивая!
Пацаны аж рты поотрывали..
Товарищу А. Доминика тоже очень понравилась, и он мне потом сказал, что "тоже хочет её выеБать"..
Из одежды на ней было только.. белые прозрачные трусики стринги и прозрачный кружевной лифчик; черные туфельки на шпильках (10см). Все её девичьи прелести были хорошо видны!
Улыбнулась и села на диван рядом со мной..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", очень обрадовалась и поцеловала в щёчку..
Говорит: "комната номер 5 только освободилась, в ней убираются, нужно подождать минут 10 (ждали 30 минут)..
Пообщались, сказала, что "приехала покорять Москву из Казани, но сама русская, раньше была вепкамщицей, непьющая и некурящая, в салоне работает вторую неделю".
В общем для товарища А. выбора не было..
И тут в гостевую комнату зашла красавица Эрика:
https://at.intimcity.win/indi/anketa701406.htm
Была в кружевном белье и в туфельках на высоких шпильках, в красивом макияже; поздоровалась со мной и сделала мне комплимент, сказала, что "я хорошо выгляжу"..
Говорю ей: "вот познакомься мой друг клс-ник товарищ А, он приехал из Израиля и давно в тебя влюблён".
Эрика: "меня забронировали, если он меня подождёт, то я с ним с удовольствием отдохну".. и ушла к клиенту в маленькую гостевую комнату..
Позвонил диспе в салон на Вавилова и договорился, что он подъедет к юной красавице Лере:
https://at.intimcity.win/indi/anketa699731.htm
И товарищ А. поехал в салон на ул. Вавилова.. но почему-то не доехал, потом мне сказал, что появились срочные дела.. а зря!
"Черепашка" уборщица закончила уборку в номере, о чем мне сразу сообщили. И мы с Доминикой отправились в нумера.
Пока шёл за ней по коридору, аж куй встал! "Дочегоже она хороша" - мелькали мысли в моей голове..

В комнате номер 5.
Ничего не изменилось, смотрите фото - отчёт.
Включил свет на всю яркость, выключил "радио". Кондиционер был включён на 18 градусов, в комнате была лёгкая прохлада, в общем все условия для хорошей еБли..
Доминика застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки..
Минут пять общались, обсудили нашу программу.
Спросил: "какой секс предпочитаешь, нежный или жёсткий и как относишься к грязным словечкам и к хлопкам по попе?"
Она: "люблю секс пожёстче, к грязным словечкам отношусь нормально, по попе хлопать можно, но несильно .. какие допы тебя интересуют?"
Я: "интересует Анал".
Она: "у меня его нет, есть ОВР (с проглотом) или Окончание на лицо - 7к, Поцелуи - 2к .
Я: "поцелуи за деньги не покупаю, захочешь поцелуешь по симпатии, а еБать я тебя буду в классике и потом кончу тебе в ротик в презеке бесплатно, но сначала мы пойдём в душ, помоешь меня и там начнём еБацца для драйва".
Она: "Вообще-то я с клиентами в душ не хожу, но с тобой пойду, мне сказали, что ты здесь легенда и хорошо трахаешь"..
Рассчитался (9к) и говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя и презеки большого размера, тарелку с аромосвечой и горячее полотенце для массажа ног не приноси, потом сделаешь массаж релаксации ног с маслом, если время после еБли останется ".
С радостью согласилась..
И пошла относить деньги..

ТТХ.
Всё как на фото, один в один. Лицо красивое, глаза голубые, омут! Волосы прямые, почти до пояса, рыжего цвета, крашенные (свои светло-русые).
Рост 175, как у меня. Вес 56 кг (взвешивалась).
Грудь девичья, красивая и стоячая 1,5+.
Фигура идеальная - модельная, выраженная, живопютик абсолютно плоский.
На вскидку параметры фигуры: 60-90.
Аккуратная попа, не сильно выраженная сзади.
Ноги длинные, тонкие и стройные. На шпильках вообще космос!
Хороша во всех ракурсах.
Все красивые татухи на месте. Кожа гладкая и душистая. Растяжек, шрамов и пирсинга нет. Нерожавшая.
В анкетах есть два видео.

Процесс.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце для себя и косметичку с принадлежностями для еБли. И мы отправились в душ, но в соседней душевой комнате убиралась уборщица и Доминика предложила пойти в больницу душевую комнату, она в середине коридора. По дороге никого не встретили, в одной из маленьких гостевых комнат сидели две феи и общались с клиентом.

В большой душевой комнате.
Закрылись изнутри.
Кабинка маленькая, мягкий коврик снаружи. Гель в бочке и пузырёк КЖ (на полочке, у неё был свой), раковина с большим зеркало, унитаз с крышкой. Смотрите фото - отчёт.
Кабинка шаталась, по этой причине трахацца в ней невозможно..
Доминика сняла всё что на ней было, закалола волосы в хвостик . Полапал и поцеловал её красивые сиськи, подрочил пальцем её клитор.. хотел засунуть палец в основное, но сказала: "нельзя", разрешила только поверхностно дрочить клитор..
Залезли в кабинку, помыла меня всего гелью, тщательно куй и яйца.
И я помыл её, поливая тёплой водой из лейки.
Говорю: "теперь вылезай наружу , вставай на колени красивая сучка и соси" (я остался стоять в кабинке, с торчащим наружу куем).
Встала на колени (на мягком коврике) и стала делать МБР, сосала на полствола, придерживая куй рукой.
Убрал руку и говорю: "заглатывала куй целиком!".
Она: "глубокий минет - это доп услуга, я его очень хорошо умею делать "..
Я: "пока не вижу, на сколько насосёшь, такую оценку и проставлю, соси как можешь".
Стала старательно сосать максимум на 3/4 ствола, плотно и в разном темпе, придерживая куй рукой, при этом смотрела в глаза и языком по головке хорошо работала (подсказал), потом хорошо вылизала яйца.. но это не глубокий минет!
Мастерски одела презек ртом (хороший, большого размера и тонкий).
Одела туфли. Прижал её жОпой к раковине , встал на колени (на мягком коврике), раздвинула ноги и сделал ей Куни.
Пелотку у неё со средними губами, как два раскрывающихся лепестка, основное расположено низко (сиповка)..
Лизал её мокрую пелотку и стимулировал пальцем клитор, язык в основное засунул..
Появилась громкая озвучка, конечно цифра, но возбуждает!
Встал на ноги и повернул её лицом к зеркалу (над раковиной), аккуратно вошёл в неё, обхват плотный, вход узкий, кайф!
Взял одной рукой за волосы (хвостик) и сразу стал её жёстко трахать в ЗКП, второй рукой хлопая по жОпе, с грязными словечками.. "смотри в зеркало красивая сучка, изеБу тебя сегодня всю, буду епать долго и жёстко, запомнишь как крымчанин епал.. вижу, что мой куй тебе нравится, любишь большие куи?"
Она кричит в голос: "да, очень люблю большие и член у тебя классный.. еБи меня сильнее.. ой как мне хорошо, хочу с тобой вместе кончить.."
Я: "рано кончать, сначала поеБёмся вдоволь"..
Перевернул её лицом к себе, садится в раковину побоялась.. взял одну её ногу под локоть и поднял вверх, чтобы в неё войти спереди пришлось подогнать колени и крепко сжать руками её ягодицы.. но вошёл и трахал её стоя спереди..
Снял презек и говорю: "теперь пойдём еБацца в номер"..
Замотались полотенцами и голые отправились в номер, в коридоре никого не встретили..

В комнате номер 5.
Сел на пуфик, поставил на телефоне песню: Панамера - МУРКISS:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1
Говорю: "теперь станцуй под эту музыку голая на шпильках".
Она: "а стриптиз - это доп услуга!".
Я: "ну какой же это стриптиз, если ты уже голая и шеста здесь нет, все твои подруги танцевали, ну если это доп, тогда не танцуй, начнём сразу еБацца"..
Она села на край кровати в одних туфельках..
Я встал перед ней на колени (на ковре) и сделал ей Куни.. руками мял сиськи..
Поставил её на колени, попой к зеркалу и она стала делать неглубокий МБР, хорошо вылизала яйца, смотрела в глаза, а я держал её за волосы..
Положил её вдоль кровати головой к себе, свесила её с края матраса и я трахал её в ротик с упором рук о матрас и ног о пол.. лёг на неё валетом и хотел вылизвать её пелотку, но она сжала ноги и говорит: "это 69 - дополнитеная услуга"
Я: "у тебя в анкете 69 как доп не заявлен, а включён в основную программу, потом покажу".. удивилась и не поверила, а я потом показать ей забыл..
За это минус.
Говорю: "тогда мастурбируй!"
И она стала пальчиком дрочить клитор..
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль кровати, а она встала в позу 69 и продолжила сосать куй и вылизывать яйца, а я пальцем дрочил её клитор, потом руками крепко сжимал её ягодицы..
ШГ похоже не распечатан.
По моей просьбе легла грудью на мой куй, зажала его между сисек и я трахал её между ними..
Мастерски одела презек ртом и ещё некоторое время сосала в резинке.
Села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях), лицом к зеркалу и стала энергично насаживаться на него,- с очень громкой озвучкой.. а я мял её упругие ягодицы.
Перевернул её в переднюю наездницу (стоя на коленях), продолжила энергично работать бёдрами, а я мял её набухшие сиськи, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Говорю: "сейчас будем на практике изучать позы из Камасутра, в которых тебя ещё никто не епал".
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад и локтями облакотилась о матрас, стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину между моих ног валетом и я натягивал её пелотку на свой куй, держа её за лодыжки ног.. она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала попой), потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Осталась лежать на боку, встал на колени и зажал одну её ногу между ними, вторую ногу поднял вверх и чуть вправо и трахал её стоя на коленях..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась", понравилось.
Невынимая, положил её на спину и одну её ногу закинул себе на плечо, вторая осталась вытянутой..
Потом трахал её в миссии в разных вариантах.. лёжа на ней ногами, обхватила мой торс, скрестив их на моей спине и хорошо подмахивала, кричала: "о да, еБи меня ещё сильнее и кончи вместе со мной"..
Я: "давай кончай красивая сиповочка, потом вылижу всю твою мокрую пиZдёнку"..
Трахал стоя на коленях (мял её сиськи).. взял её ноги под локти.. поднял их вверх и свёл вместе наклонив назад.. развёл их горизонтально в разные стороны, держа за лодыжки.. закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в край матраса (лицом к зеркалу).. смотрела в глаза, говорил ей нежные слова..
Встал с кровати, она встала на колени (на краю матраса, вдоль зеркала ) и легла на грудь (с красивым прогибчиком), взял её одной рукой за волосы (хвостик) и жёстко драл, второй рукой хлопая по жОпе с грязными словечками.. "давай кончай красивая сучка, уже устал тебя епать, не могу я же епать тебя два часа"..
Она кричит: "я кончаю очень редко, а ты кончай"..
Положил её на живот поперёк кровати, вдоль зеркала, лёг на её спину, она сжала ноги и приподняла попу.. трахал её сначала лёжа на ней, говорю: "подмахивай жОпой красивая сучка", подмахивала.. потом трахал её с упором рук о матрас (вид сбоку, в зеркале был обалденный!).
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и дёргая им.
Сама мышцами влагалища работать не умеет, хотел научить её работать мышцами ягодиц, но у неё плохо получалось.. сказал: "тренеруйся на бананах"..
Массаж ей очень понравился.
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу. Нежно трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, хорошо и в такт мне подмахивала попой, рукой мял её грудь.. пальцем стимулировал клитор.. потом одну её ногу поднял вверх..
Снова положил её на спину, она упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати и жёстко драл её.. громко кричала и смотрела в глаза..
Лёг на спину, снял презек, раздвинул ноги, говорю: "ляг между моих ног на живот, вылижи яйца и пососи куй".
Сделала как просил. Хорошо вылизала яйца и потом сосала куй.. мастерски одела презек ртом.
Посадил её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), плавно стала насаживаться на мой куй и дрочить пальчиком клитор, а я мял её сиськи..
Говорит: "я уже устала, давай кончай".
Я: "сейчас выеБу тебя на пуфике и потом кончу тебе в ротик (в презеке).
Сел на пуфик (уперевшись спиной в стену), она села на мой куй в задней наезднице и сжала ноги в коленях.. плавно насаживалась на мой куй, а я держал её за бёдра..
Невынимая, встали с пуфика, прижал её грудью к зеркалу, она прогнула назад попу и трахал её стоя сзади (сиповку очень удобно епать стоя сзади).
Поставил её на колени (на ковре), взял за волосы и стал плавно трахать её в ротик, она плотно сосала и рукой дрочила мой куй..
кончил ей в ротик (в презеке), как договаривались, некоторое время продолжала сосала куй, облизывала его языком и смотрела в глаза, улыбалась.
Сняла презек, обработала куй салфеткой и своим КЖ.

Массаж.
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
По её просьбе лёг на спину вдоль кровати, вытянув ноги вперёд, она встала на колени (на ковре) у края кровати и сдела мне классный массаж ног с маслом, сначала массировала пятки и ступни с пальцами ног, потом икры (сначала на одной ноге, потом на другой).. классно, в такие минуты начинаешь понимать любителей массажа..
Минут через 10 в дверь тихо постучали.
Голые отправились в соседнюю душевую комнату (прихватив одно полотенце)., она одела только туфельки.
В коридоре была тишина.
Закрылись изнутри, я залез в кабинку, а она стоя снаружи голая, в одних туфельках, помыла меня всего с ног до головы..
Сама мыться не стала, сказала: "потом помоюсь".

Проводы.
Вернулись в номер, выпил стакан чая из походного термоса, покурил, пообщались.
Спросила: "а когда можно будет прочитать твой отзыв и посмотреть оценки?".
Ответил: "завтра напишу отчёт в КЛС, потом почитаешь, а сегодня поставлю оценки в анкетах и напишу короткий отзыв.. за всё 5+, кроме минета, сосала ты неглубоко, но старалась, поэтому 5 с натяжкой" ...
Оделись и пошли на выход. В коридоре была тишина, двери в нумера и гостевые комнаты были открыты, в одной сидел клиент и ждал свою фею.. ночная молодёжь уже уехала.
На прощание Доминика поцеловала меня в щёчку и сказала: "надеюсь ещё приедешь ко мне, буду очень рада"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Доминику, сказал, что "она обалденная".. обещал приехать в следующее воскресенье к новенькой красавице, анкета которой появилась в прошлую субботу, попросил посодействовать в организации встречи.
Вышел из салона в 11ч50м. Походом остался ОЧЕНЬ доволен!
Давно у меня не было рыженькой красавицы, в машине на телефоне включил песню: "Рыжая, рыжая не своди парней с ума.." и выставил оценки в анкете..
Продолжение следует.. через неделю.

Вывод.
Доминика - красивая и модельная девушка. Хотя и начинающая фея, но уже достаточно опытная, старательная и выносливая. Любит когда жёстко еБут и получает от этого кайф! В процессе хорошая цифра , но очень правдоподобно! Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям высоких моделек.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (20/02/2024 12:56:19)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Доминика - новенькая высокая рыжая красавица в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    19/02/2024 17:00:40 
. * * Re: Доминика - новенькая высокая рыжая красавица в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    22/03/2024 22:32:12 
. * * Re: Доминика - новенькая высокая рыжая красавица в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    02/03/2024 00:00:25 
. * * Re: Доминика - новенькая высокая рыжая красавица в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    22/02/2024 21:55:10 
. * * Re: Доминика - новенькая высокая рыжая красавица в салоне на Симферопольском бульваре  girl_lover    21/02/2024 00:01:31 
. * * Re: Доминика - новенькая высокая рыжая красавица в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    21/02/2024 08:36:28 
. * * Re: Доминика - новенькая высокая рыжая красавица в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    20/02/2024 11:00:16 
. * * Re: Доминика - новенькая высокая рыжая красавица в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    19/02/2024 20:05:03 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    19/02/2024 19:25:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru