Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74519
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Властелины воздуха. 2024. пендосячий про войну, но не про него+
      06/02/2024 23:04:38

Вобщем кинули мне инфу что вышли первые 2 серии сабжа. Ну я палюбасу не начинаю смотреть пока сериал не выйдет, но начал искать когда шо и пра шо...
Ну и к своему стыду тока щас узнал, что два хороших пендосячьих пацана СпилберХ и Том Хэнкс каждые 10 лет снимают по сериалу про войну (Вторую мировую) по мемуарам то есть по реальным событиям. То есть художественный сериал, но Итс Тру стори. Такая типа "лейтененанская проза" про подразделение от начала и до победы.
Я наверное выглядежу смешно, типа как если бы про Криминальное чтиво щас писать стал но звиняйте-мимо прошло.
Вобщем 2001 год Братья по оружию. И 2011 Тихий океан. Посмотрел первый.
Не уверен что 23 года назад он бы у меня прошел, но щас качество (под 200 гигов 10 серий ) таке что первый глянул.
Ну чтобы не гневить Б-га не буду сравнивать с аналогичными "Батальоны просят огня" и другой охуенной совеццкой классикой. Но просто здОрово. И сценарий и актеры (в гравной роли никому в 2001 годе неизвестный Дэмиан Льюис) и грим и камера и атрибутика... И никакой идеологии, что в плюс.
Единственно что-уже почти два года не могу смотреть про войну- художественное отрубило как то... А тут и хочу выключить и не могу
Итого: кто, как и я проебал 23 года назад, смотрите. Второй фильм Тихий океан наверное отложу. Дождусь ВЫХода Властелинов воздуха, а там посмотрим.
Кстати, собсна говоря про эти старые два узнал из отзывов Оказывается есть фанаты, которые ждали ВЫХода 13 лет И я их кажись могу понять.
Хотя конечно PeaceДА

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Властелины воздуха. 2024. пендосячий про войну, но не про него+  garic99    06/02/2024 23:04:38 
. * * Re: Властелины воздуха. 2024. пендосячий про войну, но не про него+  nobody    15/03/2024 21:25:49 
. * * Re: Властелины воздуха. 2024. пендосячий про войну, но не про него+  garic99    15/03/2024 22:20:32 
. * * Re: Властелины воздуха. 2024. пендосячий про войну, но не про него+  nobody    16/03/2024 10:59:11 
. * * Гарь, возможно я тебя изумлю....  Заглянул Мимоходом    07/02/2024 02:28:00 
. * * Re: Гарь, возможно я тебя изумлю....  garic99    07/02/2024 14:08:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru