Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре
      04/12/2023 22:15:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://aa.intimcity.win/indi/anketa693988.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Каховская, Нахимовский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход решил выепать новенькую высокую азиатку Ким, её анкета появилась в середине прошлой неделе.. сразу влюбился..
https://aa.intimcity.win/indi/anketa694150.htm
В субботу позвонил в салон на Симферопольском бульваре, диспа Вика (незнакомая), сказала: "Ким будет в воскресенье к 10ч, приезжай".. Забронировал комнату номер 5.
Но, в воскресенье утром диспа Яна мне сообщила, что "Ким не сможет приехать на встречу со мной, по каким-то семейным обстоятельствам".. и предложила Лейлу, сказала: "она работает третий день" (её анкета появилась в субботу утром и это был мой запасной вариант).. Согласился и погнал..
Вчера утром, в 9ч40м припарковался на бесплатной стоянке, рядом с заведением, были свободные места.

Сервис.
В 9ч50м уже жал на звонок, дверь сразу открыли, спустился по короткой лестнице вниз, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с красавицей Лейлой..
Встретила знакомая администратор и проводила в большую гостевую комнату, рядом со входом. Смотрите фото - отчёт.
В гостевую комнату (на кастинг) зашли четыре феи:
1. Соня (был у неё неделю назад).
https://aa.intimcity.win/indi/anketa692197.htm
2. Моника , всё как на фото. Раннее были знакомы.
https://aa.intimcity.win/indi/anketa687678.htm
3. Мила, всё как на фото . Относительно новенькая.
https://aa.intimcity.win/indi/anketa690623.htm
4. Лейла (героиня отчёта). Из одежды на ней был чёрный прозрачный комбинезон: "Леопард" (название с её слов), под ним чёрные лифчик и трусики "стринги" (всё как на дополнительных фото к отчёту).. туфельки на высокой платформе и на шпильках (20см), была в них намного выше меня.
Остальные девушки были в красивом белье, в туфельках на шпильках и в красивом макияже.
Соня села рядом со мной на диван, остальные сели на соседнии диваны..
Принесли пепельницу, закурил, выпил стакан чая из походного термоса.. душевно пообщались с девушками минут 15 (это время не засчитывается).
Подарил Лейле коробку конфет "Ассорти", улыбалась и сказала: "спасибо"..
Отправились с ней в "нумера". Пока шёл за ней по коридору.. аж куй встал колом! Такая у неё красивая фигура и попа, а ноги на шпильках просто космос! В коридоре была тишина, но комнаты: 1 и 2 были заняты, Лейла сказала, что "гости задержались с ночи"..
Уединились в моей любимой комнате номер 5.
В ней играла приятная музыка, свет сделал на всю яркость. Смотрите фото - отчёт.
Выдала банное полотенце и одноразовые тапки, застелила чистую простынь.
Пообщались минут 10, обсудили нашу программу..
Озвучила допы: ОВР или Окончание на лицо - по 3к (в анкете не заявлено, видимо на усмотрение девушки). Поцелуи - 2к (сказал ей, что поцелуи не покупаю).
В комплексную программу (за 10к) входит: Секс классический, Куни, МБР и все виды массажа. Хотя в анкете Куни заявлен как Доп - 2к (возможно ошибка), Лейла сказала, что входит!
Сказала, что любит жёсткий и продолжительный секс. К хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально (сама их не употребляет).
Рассказала, что "приехала покорять Москву из Киргизии, сама по национальности киргизка (по русски говорит хорошо, с небольшим акцентом), в салоне работает третий день, раньше в этой сфере не работала, в Киргизии была профессиональной моделью в модельном агентстве по рекламе одежды, а Ким её сестра, приехали вместе"..
Нерожавшая, непьющая и некурящая.
Рассчитался (10к), говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя, презеки большого размера и смазку.. пойдём в душ, помоешь меня и начнём там еБацца"..
С радостью согласилась..
И пошла относить деньги.

ТТХ.
В жизни краше чем на фото, фотосессия несовсем удачная.
Лицо очень юное, выглядит лет на 18, имхо.
В отчёте выложил фото лица, - оно такое как в жизни,- один в один.
Глаза тёмно-карии. Волосы осветлённые - рыжего цвета, волнистые, до лопаток. Губы красивые, большие, сказала: "свои, не подкаченные".
Рост и вес реальные.
Грудь чистая 1, очень упругая и абсолютно стоячая, девичья.
Фигура модельная, очень выраженная, узкая талия и широкие бёдра - "гитара". С её слов параметры фигуры: 63-94. Думаю так и есть! Животик плоский, ничего лишнего. Попа тоже выраженная сзади, - круглая и упругая.
Ноги (для её роста) длинные и очень стройные.

Процесс.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце для себя, косметичку с принадлежностями для еБли и тарелку с аромосвечой..
Отправились в душ, но душевая слева от входа в комнату была заняты и Лейла повела меня на другой конец коридора в большую душевую комнату. В коридоре была тишина, никого не встретили.

В большой душевой комнате.
Закрылись изнутри. Сняла с себя всё, что на ней было, осталась в одних туфельках.. стал лапать и целовать её упругие сиськи.. она нежно целовала мою шею.. подрочил клитор, хотел засунуть палец в пелотку, но не пустила, сказала: "это доп"..
Сняла туфли и залезла вместе со мной в большую душевую кабинку.. в ней полный бочок с гелью, КЖ на полочке.. коврики внутри кабинки и снаружи.
Помыл её из лейки, потом она помыла меня.. и стоячий колом куй с яйцами тоже.. обработала КЖ.
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая молодая сучка"..
Встала на колени и стала делать МБР без рук, заглатывала максимум на 3/4 ствола (дальше рвотный рефлекс), но сосала плотно и в разном темпе (со знанием дела)..
Взял её за волосы и говорю: "теперь вылижи яйца и смотри в глаза красивая сучка"..
Очень хорошо вылизала яйца и смотрела в глаза..
Мастерски одела презек ртом и руками (хороший, тонкий) , нанесла смазку на пелотку и на презек..
Поставил её спиной к себе (прогнула попу) и аккуратно вошёл в неё, обхват очень плотный.. нежно трахал её, придерживая за бёдра.. потом за сиськи.. сразу появилась громкая озвучка..
Вылезли из кабинки, одела туфли. Прижал её жОпой к раковине, встал на корточки, рукой поднял одну её ногу вверх и сделал ей Куни..
Пелотка у неё красивая, с крупными половыми губами , раскрывается как два лепестка.. лизать её было одно удовольствие!
Встал (держа одну её ногу под локтем), она обхватила мою шею руками и трахал её стоя спереди..
Посадил её жОпой в раковину, взяв обе её ноги под локти, а руками держа её за ягодицы (над раковиной).. она сама ввела мой куй в основное и облокатилась руками о края квадратной раковины.. и так стоя натягивал её пелотку на свой куй..
Ей очень понравилось! Сказала, что "сидя в раковине ещё никогда в жизни не трахалась"..
Перевернул лицом к зеркалу (над раковиной), взял её за волосы и жёстко трахал её стоя (на шпильках) - в ЗКП, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками: "смотри в зеркало красивая сучка.. буду тебя сегодня епать, пока всю не изепу.. еБацца любишь? мой большой куй тебе нравится?"
Она кричит: "трахай ещё сильнее и глубже.. очень люблю.когда жёстко трахают.. твой член для меня просто идеальный".
Снял презек, её поставил на колени (на коврик), взял за волосы и энергично трахал её в ротик на 3/4 ствола.. текли слюни.. и языком по стволу работала (подсказал)..
Говорю: "теперь одевай свой комбинезон на голое тело и пойдём в номер, там продолжу тебя епать"..
Одела кабинезон и мы отправились в номер, в коридоре по-прежнему была тишина, на некоторых дверях висело сердечко с надписью: "занято"..

В комнате номер 5.
Выключил "радио", сел на пуфик, выпил чая из походного термоса, поставил на телефоне клип Шизгара - Venus_Shocking Blue:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3036175&Main=3001694#Post3036175
И говорю: "теперь станцуй под эту музыку и медленно сними комбинезон, туфли оставь".
Она: "а стриптиз - это доп"..
Я: "раз это доп, тогда вставай на колени и соси"..
Стала танцевать под музыку и очень неплохо!
Встал и стал её подтанцовывать.. растегнул молнию сзади и стянул с неё комбинезон через низ.. осталась в одних туфельках.. вся извивалась и попой тёрлась о мой стоячий колом куй.. наклонил её (лицом к зеркалу), встал на колени и сделал ей Куни, сзади..
Встала на колени (на ковре) и стала делать МБР..
Положил её на спину вдоль кровати, головой к себе (свесила годову с края матраса) и стал её трахать в ротик с упором рук о матрас и ног о пол..
Лег на неё "валетом" и вылизал её мокрую пелотку, пальцем дрочил клитор, а она продолжала сосать куй, попросил и вылизала яйца..
Поменялись местами. Я лёг на спину вдоль кровати, а она встала в позу 69 и продолжила сосать куй.. а я вылизывал её пелотку и язык в неё засунул.. руками крепко сжимал её ягодицы (сказала, что ей нравится, когда их крепко сжимают).
ШГ не распечатан! И сказала, что не пробовала. Палец в анус не пустила.
Зажала мой куй между сисек и я трахал её между ними..
Мастерски одела презек ртом и руками.
Села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях и стала очень энергично насаживаться на мой куй, даже пришлось притормаживать.. чуть не кончил. Руками крепко сжимал её ягодицы.. Озвучка громкая!
Перевернул её в переднюю наездницу, плавно насаживалась на мой куй, а я мял её сиськи, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал"..
Она : "покажи".
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад и локтями облакотилась о матрас (между моих ног).. стала натягиваться пелоткой на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног "валетом'".. взял её за лодыжки ног и натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Не вынимая куй из пелотки, плавно перешли в боковую позу "валетом".. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри.. эта поза ей очень понравилась!
Осталась лежать на боку, а я встал на колени и зажал между ними одну её ногу, а вторую поднял вверх и право.. и так трахал её стоя на коленях..
Сказала, что в таких позах никогда не трахалась..
Положил её на спину поперёк кровати, вдоль зеркала, полюбовался как она красиво мастурбировала, широко раздвинув свои ноги.. и долго трахал в миссии, в разных вариантах: с упором рук о матрас.. стоя на коленях (руками мял сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад, держа за лодыжки.. развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. говорил ей нежные слова..
Положил её вдоль кровати, она упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати и трахал её стоя на коленях.. смотрела в глаза.
Поставил её на колени в ЗКП на край матраса, вдоль зеркала (сам стоя), легла на грудь с красивым прогибчиком, взял за волосы и жёстко трахал её, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "когда же ты кончишь красивая молодая сучка.."
Она кричит: "сильнее трахай и хлопая меня (по попе), я сейчас кончу "..
Но не кончила..
Положил её на живот, вдоль зеркала и трахал её сначала с упором рук о матрас, потом лёжа на ней.. говорю: "подмахивай жОпой красивая сучка". Подмахивала.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им.. сама работать мышцами влагалища не умеет.. научил её работать мышцами ягодиц и у неё хорошо получилось..
Массаж ей очень понравился!
Плавно перешли в обычную боковую позу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала попой), одной рукой мял её грудь, второй дрочил её клитор, потом одну её ногу поднял вверх.. она сама дрочила клитор..
Сел на край кровати, лицом к зеркалу, она села на мой куй в передней наезднице, вытянула ноги вперёд.. перевёл её правую ногу на свой правый бок, взяв обе её ноги под локоть, руками крепко сжал её ягодицы и насаживал её пелотку на свой куй в позе "мальчики".. понемногу осваиваю эту позу..
Сел на пуфик, снял презек, она встала передо мной на колени (на ковре) и сделала МБР.. вылизала яйца, смотрела в глаза..
Мастерски одела презек и села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и плавно насаживалась на мой куй, а я держал её за бёдра..
Поставил её на коленях на пуфик, она их сжала, головой и руками упёрлась в стену.. трахал её на пуфике, стоя в ЗКП, придерживая за бёдра.. встал на колени и вылизал сзади её мокрую пелотку..
Одела туфли.. прижал её лицом и грудью к зеркалу, подогнала колени и немного прогнула попу назад.. трахал её стоя сзади..
Поставил её на колени в ЗКП с прогибчиком, на угол кровати и жёстко трахал, из последних сил, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками..
Но до оргазма довести её не смог.. сказала, что "кончает только после продолжительного секса"..
Встал у зеркала, снял презек, она встала на колени (на ковре), взял её за волосы и плавно трахал в ротик.. в пиковый момент отвёл её голову назад, она приподняла свои сиськи (как договаривались) и я залил их спермой.. некоторое время держал её за волосы, а она смотрела в глаза..
Обработала куй салфеткой и КЖ, потом вытерла сперму с сисек..
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног".
Сел на пуфик, кинул маленькую подушку себе под ноги, она села на неё жОпой и сделала очень классный массаж релаксации ног с маслом.. массировала пальцы, ступни и икры.
Во время массажа душевно пообщались.. показал ей на телефоне клип : "Я московский озорной гуляка" - группа Альфа, 1981г.
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3032866&page=0&vc=1
Минут через 10 в дверь тихо постучали, прошёл час от захода в душ..
Взяли полотенца и голые отравились в соседнюю душевую комнату.. залезли в душевую кабинку, помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама..
Вернулись в номер, оделись, предложил: "немного пообщаться в гостевой комнате, чтобы не занимать номер". Охотно согласилась. В коридоре была тишина, зашли в большую гостевую комнату (рядом со входом) и пока я курил и пил чай из походного термоса, минут 10 душевно общались..
Спросил: "тебе понравилось со мной трахацца?"
Она: "очень понравилось, я здесь ещё ни с кем так долго не трахалась". Обещала дать лучшие рекомендации (обо мне) своей старшей сестре модельке Ким.. Сказал, что "приеду к ней через неделю", надеюсь получится и её выепать..
На прощание поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай ещё".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Лейлу и обещал вернуться..
Вышел из салона в 11ч40м.
Походом остался очень доволен!

Вывод.
Лейла - красивая юная киргизка, с обалденной модельной фигурой! Хотя и начинающая фея, но уже достаточно опытная и выносливая! Любит жёсткий и продолжительный секс, от которого кончает. Подчиняется беспрекословно! Позитивная и общительная.
Рекомендую любителям юных восточных красавиц.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (05/01/2024 12:49:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    04/12/2023 22:15:48 
. * * Мия (Лейла) - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    16/04/2024 13:15:16 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    07/04/2024 18:47:41 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    30/03/2024 18:02:09 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    29/03/2024 20:17:21 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    03/02/2024 22:44:30 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    12/01/2024 23:23:15 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    05/01/2024 11:10:07 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    21/12/2023 12:01:09 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    16/12/2023 22:42:25 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    15/12/2023 11:03:45 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    13/12/2023 21:58:11 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    12/12/2023 13:44:40 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    09/12/2023 14:21:15 
. * * Re: Лейла - новенькая киргизка - моделька с обалденной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре  Крымчанин    04/12/2023 23:33:51 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    04/12/2023 23:27:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru