FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Braden

На форуме: 5 л 184 д
(с 25/10/2018)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Челябинск
Двойной облом
      20/07/2023 13:25:41

Раз у нас все доны снова молчат, самому приходится набивать шишки.

Давече отправился вечером к фее. Выбрал "Никтаринку" (https://top.intim74.net/prostitutka/4567), тел +7 (982) 327-19-26. Она же известна как "Стефания" (https://top.intim74.net/prostitutka/7533).



Похоже на фейк, но описание вроде везде похожее, цены на допы выставлены адекватные. На телефоне бойкая девочка, объяснила стоимость услуг. Отправила на Проспект Победы 173 (она же Кыштымская 16), первый подъезд. Это - кирпичная хрущевка. И вроде как научен же горьким опытом, специально перед контрольным созвоном осмотрел дом, зашел на 2ГИС, глянул, нет ли в доме и рядом спах. Но нет, ничего не обнаружил. Подхожу к подъезду нужному, звоню, баба отвечает - мол, зайди за дом, мне надо в окно на тебя посмотреть. С левой стороны обходи. Делаю, как она говорит, и только в этот момент, в заднем углу замечаю огороженные тонированные окна спахи. Но не теряю надежды, захожу за дом. Девочка говорит, мол, а теперь вернись чуть назад к темным окнам, звони, я открою. Кидаю трубку. Уже потом вижу во всем том же 2ГИС, что у дома есть два отзыва с одной звездой, где как раз пишут про то, что в доме есть СПА). Так что имейте ввиду, господа.

Ну раз такое дело, решил позвонить по другой анкете, на которую давно смотрю. Это - "Наталья", Ленинский район (https://top.intim74.net/prostitutka/12910, https://s4.love74.ru/anketa/natalya-), тел +7 (912) 899-43-89, +7 (919) 356-01-68, +7 (915) 119-54-89.

image

Забегая вперед скажу, что тут, пожалуй, самое конченое дно, которое я когда-либо видел при взаимодействии с феями, не считая развода со спа-салонами.

Явно контора, поскольку по первой ссылке на интиме периодически появляется вот эта тучная дама в черном со второго фото по имени "Марина". Но бывает и "кареглазая стройняшка", как она себя в анкете называет, к которой я и хотел попасть. Указано, что работает до 20:00. Время на часах - 17:40. Поскольку часа мне всегда мало, дозваниваюсь по телефону (сначала было занято, но мне почти сразу же перезвонили, что поначалу успокоило), спрашиваю даму, примете меня сегодня на 2-3 часа? Она отвечает, приму, но сейчас занята как раз на пару часов. Договариваемся, что перезвоню.

Набираю через полтора часа, говорю, могу через полчасика подъехать на пару часов? Говорит, да, без проблем, приезжайте на Барбюса 78, снова первый подъезд. Это - панельная брежневка в самой глухой части Ленинского, никаких организаций в доме нет. Думаю, ну щас-то точно потрахаюсь. Подхожу к нужному месту, звоню. Снова занято, снова перезванивает через минуту. Время на часах 19:30. Специально еще раз уточняю, примут, или нет? Говорит, приму. поднимайтесь на пятый этаж, говорит квартиру. Ну делать нечего, ковыляю на пятый, там в дверях нужной квартиры уже стоит худенькая девочка с грязными волосами, собранными в пучок, и в трениках. И тут - ВНИМАНИЕ! - она мне выдает фразу: "Извините, не получится, только что вот позвонили, сказали освободить, извините.". Разводит руками. Ага, позвонили тебе только что. Молча разворачиваюсь и ухожу. Такого п*здеца мне еще видеть не доводилось, чтоб ковылять своим ходом на пятый, а баба, наблюдающая за тобой все это время, тебя разворачивает только чуть ли не перед своей дверью.

НИ НОГОЙ СЮДА, товарищи доны.

Время уже много. Уставший, но трахаться все еще хочется. Да и время, что ли, зря столько потратил. Звоню в известный бордель в Ленинском - один из номеров это "Александра", +7 (951) 488-84-71. Спрашиваю, есть еще девочки, что на 2-3 часа примут? Говорят, выбирайте, или на Барбюса 16, или на Дзержинского 99. Иду на Барбюса 16. Там начинается вот это тупорылое маринование клиента перед подъездом. Сначала, говорит, подожди 15 минут. Потом еще 5. Щас-щас, уже открою. Ну погоди немного. Жду уже наихудшего, полчаса торчу под дверью как-никак. Щас еще и попаду внутрь, а там две какие-нибудь жирные бабы встретят. Но нет. Была одна уставшая, но симпатичная худенькая девочка, назвалась Сашей. Сходства с фото, понятное дело, нет никакого, но в данном случае это было уже неважно. Послушная, застенчивая, не наглая. Очень радовалась конфетам, что ей дал. Говорит, из детдома, 23 года. Неплохой минет, трахать одно удовольствие. Пару раз слил баллоны, да почапал вечером домой.

От така хурма, ребята.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Двойной облом  Braden    20/07/2023 13:25:41 
. * * Re: Двойной облом  AstroProstatit    20/07/2023 17:23:02 
. * * Re: Двойной облом  Braden    20/07/2023 17:41:40 
. * * Re: Двойной облом  AstroProstatit    20/07/2023 17:55:43 
. * * Re: Двойной облом  Х0Х0Л    27/07/2023 12:58:22 
. * * Re: Двойной облом  AstroProstatit    28/07/2023 10:21:08 
. * * Re: Двойной облом  Х0Х0Л    01/08/2023 09:56:44 
. * * Re: Двойной облом  Braden    20/07/2023 17:58:53 
. * * Re: Двойной облом  AstroProstatit    20/07/2023 18:01:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru